Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

ЭДЕМ-2009
28 Дек, 2009 - 28 Дек, 2009
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
ТРЦ Тайм-Аут
Дата проведенияс 28.12.2009 по 28.12.2009
Время проведения10-00 - 21-00
Регистрации участниковс 20.12.2009 по 27.12.2009

Количество участников: 70

Количество заявок: 78

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Открытая лига
Начинающие
Формейшн детские
Дуэты детские
Группы детские
Соло
Дебют
Формейшн детские
Судейский состав
Позднякова Татьяна
Бельш Ольга
Бабич Виктория
Омельченко Светлана
Субботина Татьяна
Коллективы Город Тренер

Школа Танца Татьяны Субботиной (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Субботина

Современник (раскрыть)

Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Анна
Соло
Судейский состав
Бельш Ольга
Позднякова Татьяна
Бабич Виктория
Омельченко Светлана
Субботина Татьяна
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Шишкина

Сангит Днепропетровск Светлана Косенковапринята
Судейский состав
Бельш Ольга
Костелов Виктор
Омельченко Светлана
Субботина Татьяна
Бабич Виктория
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Енчева

ССТ Амрита Днепропетровск Юлия Альмейдапринята
Виктория Дубовиченко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Судейский состав
Позднякова Татьяна
Бельш Ольга
Костелов Виктор
Омельченко Светлана
Лысенко Наталья
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Самусенко

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Ксения Плахова

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Эмма Есаян

"Amira-dance" Виктория Саварец принята
Судейский состав
Позднякова Татьяна
Бельш Ольга
Костелов Виктор
Омельченко Светлана
Лысенко Наталья
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Марина Строкова

Гюльхбахор Ольга Бельшпринята
Владислав

Сангит Днепропетровск Светлана Косенковапринята
Формейшн взрослые
Судейский состав
Позднякова Татьяна
Бельш Ольга
Бабич Виктория
Субботина Татьяна
Омельченко Светлана
Коллективы Город Тренер

Аиша (раскрыть)

Днепропетровск Наталья Лысенко
Группы взрослые
Судейский состав
Позднякова Татьяна
Бельш Ольга
Бабич Виктория
Омельченко Светлана
Субботина Татьяна
Коллективы Город Тренер

Аиша (раскрыть)

Днепропетровск Наталья Лысенко

Индиго (раскрыть)

Днепропетровск Виктория Скороход

Джамилина (раскрыть)

Днепропетровск Ольга Рымшина
Дуэты взрослые
Судейский состав
Позднякова Татьяна
Бельш Ольга
Бабич Виктория
Субботина Татьяна
Омельченко Светлана
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Екатерина Кузява - принята

Яна Яковенко - принята

Днепропетровск Елена Водопьян
(Исида)
Марина Чаус - принята

Юлия Офат - принята

Днепропетровск Наталья Лысенко
(Аиша)
Ксения Огородник - принята

Ирина Черная - принята

Днепропетровск Виктория Скороход
(Индиго)
Группы детские
Судейский состав
Бельш Ольга
Позднякова Татьяна
Бабич Виктория
Субботина Татьяна
Омельченко Светлана
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян
Дуэты детские
Судейский состав
Бельш Ольга
Позднякова Татьяна
Омельченко Светлана
Субботина Татьяна
Бабич Виктория
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Анастасия Амельченко - принята

Карина Гринчук - принята

Днепропетровск Светлана Косенкова
(Сангит)
Екатерина Клименко - принята

Алина Таран - принята

Киев Л Лагуза
(Заир)
2-е отделение
Любители
Соло
Формейшн взрослые
Группы взрослые
Дуэты взрослые
Профессионалы