Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

Всеукраинский фестиваль Восточного танца "ФАРАОНИК 2011"
3 Апр, 2011 - 3 Апр, 2011
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КРЦ "Тайм Аут"
Дата проведенияс по
Время проведенияс 10.00 - до 22.00
Регистрации участниковс 15.03.11 по 30.03.11г

Количество участников: 376

Количество заявок: 562

Скачать положение о турнире (83Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Эрика Багой

(11.07. 2003)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Валерия Поликарпова

(2004)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Екатерина Лысяк

(2006)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Снежана Семенова

(2006)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Алиса Бельш

(20.12.2004)

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Красничкова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Габриэла Апетрей

(22.02.2003)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Анастасия Лях

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Марина Михалёва

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Карина Хоменко

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Елизавета Калистратенкова

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Маргарита Мансурова

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Дарья Гриб

(2002)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Анастасия Дармороз

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Дарья Рогачева

(2002)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Евгения Самойлик

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Рената Шульга

(2002)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
София Сидоренко

(2003)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Ася Гапич

(28.09.2001)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Полина Лысенко

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Анна Казмирук

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
София Патирило

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Виктория Черкай

(31.05.2002)

Шаг Вперед Одесса Л.Полонская принята
Елена Корак

(03.10.2002)

Шаг Вперед Одесса Л.Полонская принята
Мария Редина

(30.09.2002)

Шаг Вперед Одесса Л.Полонская принята
Мария Мурадова

(2003)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Марцыненко

(25.07.2000)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Диана Каргиева

(1999)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Дарья Коваль

(2002)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Мария Воробьева

(2001)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Людмила Волкова

(2001)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Дарья Михалёва

(2000)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Анастасия Павлова

(2000)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Виктория Яценко

(2000)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Алина Кабицкая

(2001)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Вероника Ляшенко

(1999)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Илиана Шульга

(1999)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Маргарита Ренгевич

(2002)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Карина Жаденова

(2000)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
София Погорелая

(2000)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Вероника Русетская

(1999)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Виктория Диброва

(2001)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Екатерина Стрикун

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Анна Иванько

(29.10.2001)

Шаг Вперед Одесса Л.Полонская принята
Мария Осадчук

(06.11.2000)

Шаг Вперед Одесса Л.Полонская принята
Елизавета Жадан

(04.04.2000)

Шаг Вперед Одесса Л.Полонская принята
Карина Попельнюк

(2000)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Доменика Комарь

(2001)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Олеся Кириленко

(2000)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Яна Мыснык

(1999)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Мария Петренко

(2001)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Лиза Ткачук

(2001)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Даша Колесник

(2000)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Виктория Падалко

(2001)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Ершова

(1998)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Алина Приходько

(1998)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Алина Педак

(1998)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Арина Матюхина

(1998)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Катя Прохорова

(1998)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вика Носатенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Людмила Кордяк

(29.09.1997)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Виктория Месмер

(1997)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Юлия Скрипец

(1997)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Мария Анисимова

(1996)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Екатерина Бабурина

(25.04.1997)

Шаг Вперед Одесса Л.Полонская принята
Юлия Косенко

(1996)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Дарина Саклакова

(1997)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Екатерина Матвиенко

(1996)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Прядко

(1991)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Любовь Полонская

(28.09.1989)

Шаг Вперед Одесса Л.Полонская принята
Юлия Ведвечук

(31.05.1993)

Шаг Вперед Одесса Л.Полонская принята
Алена Киричек

(1998)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Беби дуэт
Дуэты детские
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Габриэла Апетрей - принята
(22.02.2003)
Эрика Багой - принята
(11.07. 2003)
Смолино Ольга Бельш
(Гюльхбахор)
Алина Добролюбова - принята

Валерия Желтобрюхова - принята

Запорожье Наталья Авраменко
(Рондо)
Валерия Рейнгард - принята

Мария Назаренко - принята

Запорожье Наталья Авраменко
(Рондо)
Лера Довыденко - принята

Милена Гончаренко - принята
(2000)
Запорожье Наталья Авраменко
(Рондо)
Беби-группы
Коллективы Город Тренер

Аль Джахара (раскрыть)

Днепропетровск Екатерина Шевченко
Группы детские
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Шаг Вперед (раскрыть)

Одесса Л.Полонская

Рондо (раскрыть)

Запорожье Наталья Авраменко
Формейшн-беби
Коллективы Город Тренер

Школа Танца Татьяны Субботиной (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Субботина

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян
Формейшн детские
Коллективы Город Тренер

Рондо (раскрыть)

Запорожье Наталья Авраменко
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алиса Бельш

(20.12.2004)

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Кузнецова

(2005)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Эрика Багой

(11.07. 2003)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Дарья Блей

(19.12.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Балина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Эрика Багой

(11.07. 2003)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Дарья Блей

(19.12.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Габриэла Апетрей

(22.02.2003)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Ася Гапич

(28.09.2001)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Саша Панасович

(21.01.2003)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анастасия Лях

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Алиса Бельш

(20.12.2004)

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Мария Мурадова

(2003)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алиса Бельш

(20.12.2004)

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Бобринева

(04,12,2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Мурадова

(2003)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Тараканова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Каролина Яношевская

(10.10.2000)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
София Морозова

(21.10.1999)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Виктория Яценко

(2000)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Валерия Давыденко

(2000)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Наташа Овсянникова

(2001)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Евгения Сова

(1999)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Милена Гончаренко

(2000)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Каролина Яношевская

(10.10.2000)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Валерия Давыденко

(2000)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Евгения Сова

(1999)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Марцыненко

(25.07.2000)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Каролина Яношевская

(10.10.2000)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
София Морозова

(21.10.1999)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Алина Таран

(2001)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Екатерина Кудинова

(1996)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Екатерина Кудинова

(1996)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Диана Кравченко

(1999)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Марцыненко

(25.07.2000)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Каролина Яношевская

(10.10.2000)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
София Морозова

(21.10.1999)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Наташа Овсянникова

(2001)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Морозова

(21.10.1999)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Анастасия Лазебная

(1999)

РИО Елена Федорковапринята
Валерия Юристовская

РИО Днепропетровск Елена Федорковапринята
Евгения Царегородцева

(2000)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Вероника Ляшенко

(1999)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Диана Кравченко

(1999)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Патлух

(1997)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Марина Суботняя

(1998)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Овдиенко

(21.02.1998)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Анна Еремеева

(1997)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Терещенко

(1998)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Диана Погребная

(1998)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Еремеева

(1997)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Ольга Мышевская

(1998)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Корниенко

(1998)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Сахарова

Павлоград принята
Людмила Кордяк

(29.09.1997)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Виктория Березняк

(18.10.1996)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшпринята
Валерия Тисленко

(1996)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Арина Тищенко

(1996)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Светлана Туманова

(1997)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Мария Полевая

(1996)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Березняк

(18.10.1996)

Гюльхбахор Смолино Ольга Бельшучаствовала
Юлия Скрипец

(1997)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Яна Догон

(1997)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Кулик

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анастасия Пазий

Джамилина Днепропетровск Ольга Рымшинапринята
Арина Тищенко

(1996)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Догон

(1997)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лена Коптиль

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Полевая

(1996)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Жеребятьева

(30.12.1991)

Днепропетровск принята
Алена Одина

Днепропетровск принята
Наташа Лось

(11.08.92)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Валерия Кононихина

(30.03.90)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Вероника Ковалёва

(22.08.1990)

Leiladance Луганск Екатерина Чепелюкпринята
Алина Красноженова

(1994)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
Алена Киричек

(1998)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Одина

Днепропетровск принята
Алина Красноженова

(1994)

Рондо Запорожье Наталья Авраменкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Малецкая

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Огородник

Индиго Днепропетровск Виктория Скороходне обработана
Беби дуэт
Дуэты детские
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Лера Шалакова - принята
(31.12.2000)
Саша Панасович - принята
(21.01.2003)
Марганец Тамила Кравчук
(Нефрит)
Евгения Царегородцева - принята
(2000)
Вероника Ляшенко - принята
(1999)
Запорожье Наталья Гончарова
(РОНДО)
Валерия Рейнгард - принята

Мария Назаренко - принята

Запорожье Наталья Авраменко
(Рондо)
Александра Семенец - принята
(1998)
Марина Суботняя - принята
(1998)
Запорожье Наталья Авраменко
(Рондо)
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Людмила Кордяк - принята
(29.09.1997)
Каролина Яношевская - принята
(10.10.2000)
Смолино Ольга Бельш
(Гюльхбахор)
Группы детские
Коллективы Город Тренер

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

Рондо (раскрыть)

Запорожье Наталья Авраменко
Коллективы Город Тренер

Рондо (раскрыть)

Запорожье Наталья Авраменко
Беби-группы
Коллективы Город Тренер

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква
Формейшн-беби
Формейшн детские
Коллективы Город Тренер

ATMA-DANCE (раскрыть)

Днепроперовск Марина Коваленко

Leiladance (раскрыть)

Луганск Екатерина Чепелюк

Рондо (раскрыть)

Запорожье Наталья Авраменко
Коллективы Город Тренер

ATMA-DANCE (раскрыть)

Днепроперовск Марина Коваленко

РОНДО (раскрыть)

Запорожье Наталья Гончарова
2-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Дорошенко

(1979)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
Юлия Борщева

(1990)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Оксана Набокина

(1979)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Юлия Запорожченко

(03.02.1978)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкоудалена
Яна Бессонова

(07.03.1986)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Надежда Ющенко - принята

Светлана Банкина - принята

Днепропетровск Елена Водопьян
(Исида)
Алиса Бельш - принята
(20.12.2004)
Полина Синокоп - принята
(08.08.1968)
Красноармейск Наталья Янюк
(Жемчужина Востока)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Эсмеральда (раскрыть)

Днепропетровск Виталина Добрянская
Формейшн взрослые
Шоу-проект Фортуна
Соло
Дуэт
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Дарья Рейда - принята

Елена Горбенко - принята

Самономинация
(проект Фортуна)
Группа
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Kocюга Татьяна

(31.01.1987)

Донецк принята
Екатерина Кузява

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Участница 11 Пазий

Джамилина Днепропетровск Ольга Рымшинапринята
Татьяна Бурдейная

(1981)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Наталья Татарчук

(10.03.1984)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Яна Бессонова

(07.03.1986)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Наталья Комова

(05.10.1975)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Полина Синокоп

(08.08.1968)

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Цурикова

(1988)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Грибанова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Яна Яковенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Александра Кривенко

(1981)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Светлана Скребцова

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Елена Береговая

Ассирия Запорожье Ассирия принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Цурикова

(1988)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надя Педан

(23.06.1987)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Светлана Скребцова

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Мария Антоненко

(26.05.1967)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Юлия Запорожченко

(03.02.1978)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкоудалена
Наталья Комова

(05.10.1975)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кобец

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анастасия Васенко

Дыхание пустыни Днепропетровск Зазуля Маргаритапринята
Полина Синокоп

(08.08.1968)

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкотклонена
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Индиго (раскрыть)

Днепропетровск Виктория Скороход

Джамилина (раскрыть)

Днепропетровск Ольга Рымшина

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

Гарем Хансая (раскрыть)

Запорожье Валерия Кононихина

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

Далия (раскрыть)

Кременчуг Оксана Шарипова
Коллективы Город Тренер

ATMA-DANCE (раскрыть)

Днепроперовск Марина Коваленко

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

Дыхание пустыни (раскрыть)

Днепропетровск Зазуля Маргарита

Декаданс (раскрыть)

Днепропетровск Анна Рожко

Детская Студия Танца "First Step" (раскрыть)

Кривой Рог Ирина Маковоз

Welness-центр "Джайпур" (раскрыть)

Днепропетровск Анна Зерова
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Гарем Хансая (раскрыть)

Запорожье Валерия Кононихина

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Солнцева С.В
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Валерия Кононихина - принята
(30.03.90)
Наташа Лось - принята
(11.08.92)
Запорожье Валерия Кононихина
(Гарем Хансая)
Ирина Титаренко - принята
(02.04.1994)
Ольга Шеин - принята
(12.03.1981)
Марганец Тамила Кравчук
(Нефрит)
Оля Пилипчук - принята

Ирина Кучер - принята

Днепродзержинск Анжела Шапошник
(Амира)
Анастасия Лузанова - принята

Дениза Дениз - принята
(Луганск)
Луганск Алиса Чепель
(Амрита)
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Анастасия Васенко - принята

Елена Русецкая - принята
(1981)
Днепропетровск Зазуля Маргарита
(Дыхание пустыни)
Наташа Снигур - принята
(1991)
Юлия Снигур - принята

Запорожье Наталья Авраменко
(Рондо)
3-е отделение
Любители+Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алисия Чепель

(27.02.1992)

Новомосковск принята
Елена Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Марина Коваленко

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкопринята
Наталья Гаджиева

СВТ АРЗУ Днепропетровск Солнцева С.Впринята
Екатерина Шевченко

(01.01.1984)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Юля Чернецкая

(1985)

АЛЬ-АМИРА Днепропетровск Светлана Лазаревапринята
Марина Двоеносенко

Welness-центр "Джайпур" Днепропетровск Анна Зеровапринята
Карина Марчук

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Ольга Бурховетская

(1976)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

(1975)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Елена Русецкая

(1981)

Дыхание пустыни Днепропетровск Зазуля Маргаритапринята
Маргарита Зазуля

Дыхание пустыни Днепропетровск Зазуля Маргаритапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Злата Страшко

(24.04.1972)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ольга Сергеева

(21.02.1986)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Елена Шарай

(1975)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Дениза Дениз

(Луганск)

Амрита Алиса Чепельпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Шевченко

(01.01.1984)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Карина Марчук

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Дарья Рейда - принята

Елена Горбенко - принята

Днепропетровск Елена Водопьян
(Исида)
Участница 11 Пазий - принята

Анастасия Пазий - принята

Днепропетровск Ольга Рымшина
(Джамилина)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

"Zair" (раскрыть)

Днепропетровск Лариса Лагуза

Джамилина (раскрыть)

Днепропетровск Анна Зерова

АЛЬ-АМИРА (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Лазарева
Коллективы Город Тренер

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

Анаэль (раскрыть)

Днепропетровск Ю.Санникова

Дыхание пустыни (раскрыть)

Днепропетровск Зазуля Маргарита

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш
Коллективы Город Тренер

Индиго (раскрыть)

Днепропетровск Виктория Скороход

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

"Zair" (раскрыть)

Днепропетровск Лариса Лагуза
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Тамила Кравчук

(14.06.1966)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Дорофеева

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Руслана Скрыль

(25.06.1992)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Васильченко

(29.02.1972)

Днепропетровск принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Ракитина

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Руслана Скрыль

(25.06.1992)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Дуэт