Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

X всеукраинский фестиваль восточного танца "АРАБИКА 2011"
18 Дек, 2011 - 18 Дек, 2011
Место проведенияУкраина (г.Днепропетровск)
ночной клуб " Амнезия"
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 22.00
Регистрации участниковс 23.11 по 14.12

Количество участников: 203

Количество заявок: 306

Скачать положение о турнире (169Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Сверчкова

(03.08.1978)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Бережная

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Яна Лысенко - принята
(14.11.1989)
Анастасия Суздалова - принята
(22.05.1986)
Днепропетровск Зазуля Маргарита
(Дыхание пустыни)
Ирина Козяр - принята

Наталья Бережная - принята

Днепропетровск Татьяна Позднякова
(Восточная Феерия)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква

Восточная Феерия (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Позднякова

Amira-Dance (раскрыть)

Днепропетровск Ирина Черныш
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Эсмеральда (раскрыть)

Днепропетровск Виталина Добрянская
2-е отделение
Начинающие+Открытая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Оксана Яремчук

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Миронова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Елена Панасович

(04.05.1991)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Елена Пылыпив

(30 апреля 1995)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Анастасия Сулимова

(1995)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Стесенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Малик

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Екатерина Козаченко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Ищенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Сулимова

(1995)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Светлана Головинова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Одина

Днепропетровск принята
Владислава Малина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надежда Ющенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Кристина Сидорова

(24.03.1983)

ССТ Амрита Новомосковск Юлия Альмейдане обработана
Рената Кожевникова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Мария Сверчкова

(03.08.1978)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Яна Лысенко

(14.11.1989)

Дыхание пустыни Днепропетровск Зазуля Маргаритапринята
Александра Крячек

(1986)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Алиса Новикова

(18.03.1988)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Олеся Зелинская

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Крячек

(1986)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Илона Бельговская

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Кузява

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Яна Яковенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Лидия Дудченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Алиса Новикова

(18.03.1988)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Олеся Зелинская

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Кузява

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Яна Яковенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Александра Кобец

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Олеся Зелинская

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Илона Бельговская

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 11 Пазий

Джамилина Днепропетровск Ольга Рымшинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Бабенко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Мария Антоненко

(26.05.1967)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Анна Самохвалова - принята

София Бойко - принята

Днепродзержинск Ольга Шабельник
(Зафира)
Оля Пилипчук - принята

Ирина Кучер - принята

Днепродзержинск Анжела Шапошник
(Амира)
Карина Какушина - принята

Александра Крячек - принята
(1986)
Красноармейск Надежда Сухоминская
(Джинан)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Солнцева С.В

Amira-Dance (раскрыть)

Днепропетровск Ирина Черныш

КВТ "Дыхание пустыни" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Русецкая
Коллективы Город Тренер

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

Хаят данс (раскрыть)

пгт. Покровское Татьяна Штаб

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

Восточная Феерия (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Позднякова
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Аль Джахара (раскрыть)

Днепропетровск Екатерина Шевченко

Марджан (раскрыть)

Першотравенск Ольга Бурховетская
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Солнцева С.В

Эсмеральда (раскрыть)

Днепропетровск Виталина Добрянская

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Солнцева
Любители+Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Влада Мединская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Людмила Копаница

(11.05.1977)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Дарья Бухарова

(1993)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Алина Авидикова

(1994)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Ирина Черныш

(20.04.1978)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 11 Пазий

Джамилина Днепропетровск Ольга Рымшинапринята
Алина Авидикова

(1994)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Сидорова

(24.03.1983)

ССТ Амрита Новомосковск Юлия Альмейдане обработана
Елена Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Ольга Шеин

(12.03.1981)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Сергеева

(21.02.1986)

Днепропетровск принята
Елена Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Алина Авидикова

(1994)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Артюшенко

(03.05.1986)

Днепропетровск принята
Ольга Сергеева

(21.02.1986)

Днепропетровск принята
Ксения Огородник

Индиго Днепропетровск Виктория Скороходне обработана
Татьяна Кисса

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
3-е отделение
Любители+Высшая лига
Формейшн взрослые
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

"Zair" (раскрыть)

Днепропетровск Лариса Лагуза

Восточная Феерия (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Позднякова
Коллективы Город Тренер

Джамилина (раскрыть)

Днепропетровск Ольга Рымшина

Лалит (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Швец

Далия (раскрыть)

Кременчуг Оксана Шарипова
Коллективы Город Тренер

Индиго (раскрыть)

Днепропетровск Виктория Скороход

Театр -студия «ХАЙАТ» (раскрыть)

Кременчуг Ирина Наубетова
Коллективы Город Тренер

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

КВТ "Дыхание пустыни" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Русецкая
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Илона Баштанник - принята

Ольга Грекова - принята

Днепропетровск Ольга Грекова
(Бомбей)
Леся Кравчук - принята
(20.01.1994)
Ольга Шеин - принята
(12.03.1981)
Марганец Тамила Кравчук
(Нефрит)
Елена Молчанова - принята
(1961)
Ирина Заикина - принята
(1960)
Днепропетровск Наталья Кошляк
(Шанти клуб "Даровит")
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

Днепропетровск принята
Ольга Мальцева

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

Днепропетровск принята
Ольга Мальцева

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Артюшенко

(03.05.1986)

Днепропетровск принята
Наталия Слаква

(06.02.1981)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ошибка отображения таблицы #1
Ошибка отображения таблицы #1
Ошибка отображения таблицы #1
Начинающие+Открытая лига
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Хаят данс (раскрыть)

пгт. Покровское Татьяна Штаб
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Солнцева С.В

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

Джамилина (раскрыть)

Днепропетровск Анна Зерова

Джинан (раскрыть)

Красноармейск Надежда Сухоминская

КВТ "Дыхание пустыни" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Русецкая

Далия (раскрыть)

Кременчуг Оксана Шарипова
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Наталья Мороз - принята

Александра Крячек - принята
(1986)
Красноармейск Надежда Сухоминская
(Джинан)
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Терещенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Кристина Сидорова

(24.03.1983)

ССТ Амрита Новомосковск Юлия Альмейдане обработана
Катя Щербина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Ирина Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Александра Кобец

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Алиса Новикова

(18.03.1988)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Алена Рябоконь

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята