Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

II Детский всеукраинский фестиваль восточного танца "Арабеск 2012"
1 Апр, 2012 - 1 Апр, 2012
Место проведенияУкраина (г.Днепропетровск)
КРЦ "Тайм Аут"
Дата проведенияс по
Время проведения01.04.12 - 01.04.12
Регистрации участниковс 01.02.12 по 26.03.12

Количество участников: 221

Количество заявок: 342

Скачать положение о турнире (181Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Виктория Лабинцева

(22.11.2007)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренконе обработана
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Торяник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Вероника Корнюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Камилла Ким

РИО Елена Федорковане обработана
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лилия Ляшенко

(2003)

Запорожье не обработана
Елизавета Попова

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Вика Мирошниченко

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Анна Чаплыгинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Береговая

(2001)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Ищенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Юлия Ковтонюк

(26.12.1999)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренконе обработана
Александра Оситковская

(23.03.2000)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренконе обработана
Анна Половко

(21.12.1999)

Нефрит Тамила Кравчукне обработана
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Эля Фролова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Арина Белозерских

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Гурба

(21.09.2000)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Дарья Хрестовая

(13.06.1998)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Диана Швец

(24.08.1998)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Полина Поливод

(28.04.1999)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Белозерских

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Ксения Котова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Эля Фролова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Мария Нечмыря

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Ксюша Баранник

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Александра Кондратьева

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Даша Лесная

(17.11.2002)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Елена Бурманне обработана
Аня Давыдова

(04.01.2007)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Елена Бурманне обработана
Саша Некрашевич

(13.11.2005)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Елена Бурманне обработана
Соня Николаенко

(11.05.2006)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Елена Бурманне обработана
Надя Мельник

(02.08.2005)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Елена Бурманне обработана
Агата Зинченко

(30.05.2007)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Елена Бурманне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Самойленко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Лиза Лысенко

ШТ Зафира Днепродзержинск Ольга Мальцеване обработана
Анна Казмирук

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
София Патирило

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Катя Иващенко

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Дарина Котеленец

Amira-Dance Ирина Чернышне обработана
Ева Рубаненко

Amira-Dance Ирина Чернышне обработана
Дарина Лесняк

Amira-Dance Ирина Чернышне обработана
Алена Шматок

Amira-Dance Ирина Чернышне обработана
Анна Лесюк

Amira-Dance Ирина Чернышне обработана
Маргарита Еникеева

Amira-Dance Ирина Чернышне обработана
Екатерина Бабенко

Amira-Dance Ирина Чернышне обработана
Дарья Брагина

(2000)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Маргарита Мирзоян

(1999)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Екатерина Москальцова

(2000)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Анастасия Дунаева

(2002)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Мария Капиносова

(2000)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Мария Савенкова

(2003)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Данна Дудкина

(2003)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Карина Тищенко

(01.12.1998)

ЗОШ№3 «Щербет» Нарина Гейвондянне обработана
Мария Трафименко

(11.01.2001)

ЗОШ№3 «Щербет» Нарина Гейвондянне обработана
Еатерина Нечипоренко

(13.10.1999)

ЗОШ№3 «Щербет» Нарина Гейвондянне обработана
Виктория Ярыш

(01.05.2001)

ЗОШ№3 «Щербет» Нарина Гейвондянне обработана
Карина Щербина

(22.06.1999)

ЗОШ№3 «Щербет» Нарина Гейвондянне обработана
Екатерина Гурба

(21.09.2000)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Мелиса Качар

(30.10.2002)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Юлия Щербина

(27.12.2000)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Элина Горбатенко

(15.09.02)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Кира Колос

(27.10.2001)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Кирилова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Катя Чумакова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Соня Глагольева

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Лиза Орленко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Соня Троненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Дарья Шевченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Карина Дмитренко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
София Петюкина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Таисия Коробская

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
София Берковская

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Аня Шиверских

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Лиза Борисова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Василенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Валерия Торяник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Елизавета Попова

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Елизавета Красничкова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Мария Хоменко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Дарья Готвянская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Ксения Тарасюк

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Ника Тарасюк

Исида Елена Водопьянне обработана
Маргарита Дикинштейн

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Яна Сельдина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Алина Байстрюченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяне обработана
Екатерина Бостан

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяне обработана
Дарья Водопьянова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяне обработана
Ольга Зражевская

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяне обработана
Вика Кириченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяне обработана
Юлия Малышко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяне обработана
Инна Мартынюк

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяне обработана
Руслана Мишкова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяне обработана
Екатерина Гурба

(21.09.2000)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Юлия Щербина

(27.12.2000)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Кира Колос

(27.10.2001)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Элина Горбатенко

(15.09.02)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Ирина Срибная

(18.05.1998)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Полина Поливод

(28.04.1999)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Дарья Хрестовая

(13.06.1998)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Полина Осокина

(06.02.2000)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
Начинающие+ОЛ+ВЛ
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Саша Панасович

(21.01.2003)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
Лера Шалакова

(31.12.2000)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
Александра Фиц

(1999)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Анастасия Коробка

(1999)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Александра-2 Фиц

(1999)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Анастасия-2 Коробка

(1999)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Ева Верпека

(22.07.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
Ева Долинная

(14.12.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Настя Самойленко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Юля Бакай

(17.04.1999)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
Даша Бровко

(26.10.1998)

Нефрит Тамила Кравчукне обработана
Алина Титова

(17.02.1997)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
Алина Чуприна

(04.10.1997)

Нефрит Тамила Кравчукне обработана
Катя Авдюшина

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Ира Богуш

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Катя Молчан

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Анна Семенова

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Дарья Брагина

(2000)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Маргарита Мирзоян

(1999)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Екатерина Москальцова

(2000)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Анастасия Дунаева

(2002)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Мария Капиносова

(2000)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Мария Савенкова

(2003)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Данна Дудкина

(2003)

Шарифа Макеевка Кристина Тереховане обработана
Алина Ронская

(14.06.02)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
Арина Якушкина

(28.06.02)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
Анастасия Кольцова

(23.12.01)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Кирилова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Катя Чумакова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Соня Глагольева

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Лиза Орленко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Соня Троненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Дарья Шевченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Елена Семиборода

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
София Петюкина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Настя Дубовик

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Карина Шелест

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Аня Асмолова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Катя Борисова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Маргарита Смирнова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Лиза Сердюк

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Юлия Брехуненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Дана Ситонина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Юлия Вишневская

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Юлия Бурлака

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Валерия Таран

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Настя Мунтян

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Аня Демиденко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Ира Гаркуша

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Наталия Ротарь

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Настя Буйвол

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннане обработана
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Виктория Журжа

(22.05.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Алиса Токарева

(07.01.2003)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Елизавета Ценюх

(24.08.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Евгений Слаква

(24.01.2003)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Алена Шматок

(27.01.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяне обработана
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Полина Лозовая

(19.06.2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
2-е отделение
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Белозерских

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Котова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Белозерских

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Эля Фролова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Эля Фролова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Аделина Тельнова

(08.12.2004)

Нефрит Тамила Кравчукне обработана
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Влада Подоба

(12.05.2004)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Дарья Готвянская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяне обработана
Анастасия Гончарова

Даная Елена Бнатоване обработана
Алина Ронская

(14.06.02)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Елизавета Красничкова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Виктория Журжа

(22.05.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
Вера Гончаренко

(03.10.2002)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренконе обработана
София Кушнир

(26.11.2002)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренконе обработана
Саша Панасович

(21.01.2003)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
Анастасия Гончарова

Даная Елена Бнатоване обработана
Алина Ронская

(14.06.02)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
Арина Якушкина

(28.06.02)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
Элина Горбатенко

(15.09.02)

Джумана Шапка Н.Н. не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Попова

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Ева Долинная

(14.12.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Верпека

(22.07.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Яна Сельдина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Александра Фиц

(1999)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Анастасия Коробка

(1999)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Вика Майборода

Даная Елена Бнатоване обработана
Наташа Миняйленко

Даная Елена Бнатоване обработана
Ирина Божко

Даная Елена Бнатоване обработана
Вероника Выхристюк

Даная Елена Бнатоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Маргарита Дикинштейн

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Екатерина Неверова

(24,08,2001)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренконе обработана
Валерия Юристовская

РИО Днепропетровск Елена Федорковане обработана
Настя Антонова

(10.01.2001)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Елена Бурманне обработана
Ульяна Кобзарева

Даная Елена Бнатоване обработана
Вика Майборода

Даная Елена Бнатоване обработана
Наташа Миняйленко

Даная Елена Бнатоване обработана
Ирина Божко

Даная Елена Бнатоване обработана
Вероника Выхристюк

Даная Елена Бнатоване обработана
Анастасия Кольцова

(23.12.01)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ульяна Кобзарева

Даная Елена Бнатоване обработана
Вика Майборода

Даная Елена Бнатоване обработана
Наташа Миняйленко

Даная Елена Бнатоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Неверова

(24,08,2001)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юля Бакай

(17.04.1999)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
Катя Молчан

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Мария Антонова

Даная Елена Бнатоване обработана
Анастасия Кальян

Даная Елена Бнатоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяне обработана
Анастасия Лазебная

(1999)

РИО Елена Федорковане обработана
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. не обработана
Мария Антонова

Даная Елена Бнатоване обработана
Анастасия Кальян

Даная Елена Бнатоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Черная

Бомбей Ольга Грековане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Малик

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Алина Титова

(17.02.1997)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Малик

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Юлия Шеховцова

(23.07.97)

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Бердянск Людмила Засторожниковане обработана
3-е отделение
Дебют
Соло
Открытая + Высшая лига
Соло
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Илона Мащенко

Стиль Мира Харьков Марианна Усне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Кураксина

Стиль Мира Харьков Марианна Усне обработана
Начинающие+ОЛ+ВЛ
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Жукова

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Юлия Гулямзарова

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Анастасия Мирная

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Мудренко

(1999)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Лиза Мосненко

(2000)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Анастасия Никифорова

(1999)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Катерина Гнедаш

(2000)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Мария Тараченко

(1999)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Анастасия Чернявская

(2001)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Катерина Шишлянникова

(2002)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Лиза Чупинина

(1999)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Дарья Ефимова

(1999)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Вероника Фоменко

(1999)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Валерия Суворова

(1998)

Fit4You Днепропетровск Оксана Кобецне обработана
Елена Друхальская

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Влад Серняев

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Андрей Шаповал

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Таисия Стародубцева

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Алексей Золотоноша

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Владик Федорец

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Диана Ярема

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Егор Кошко

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Андрей Бублик

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Артем Романов

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Юля Бакай

(17.04.1999)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
Даша Бровко

(26.10.1998)

Нефрит Тамила Кравчукне обработана
Алина Титова

(17.02.1997)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
Алина Чуприна

(04.10.1997)

Нефрит Тамила Кравчукне обработана
Полина Ревуцкая

(2003)

Violet Наталья Выборнаяне обработана
Александра Мулик

(2005)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяне обработана
Полина Николаенко

(2003)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяне обработана
Алина Гапоненко

(23.11.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Мария Королёва

(14.04.2004)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Марина Каминская

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Анастасия Скороход

(21. 07. 1999)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Анастасия Бедняк

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Кристина Воронина

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Александра Рыдаева

Коллектив современного танца «АВАТАР» Татьяна Чернокнижнаяне обработана
Мария Галумова

(22.11.2001)

ЗОШ№3 «Щербет» Нарина Гейвондянне обработана
Катерина Дондик

(03.10.2002)

ЗОШ№3 «Щербет» Нарина Гейвондянне обработана
Виктория Ярыш

(01.05.2001)

ЗОШ№3 «Щербет» Нарина Гейвондянне обработана
Ева Якшина

(01.02.2002)

ЗОШ№3 «Щербет» Нарина Гейвондянне обработана
Снижана Носыч

(01.12.2003)

ЗОШ№3 «Щербет» Нарина Гейвондянне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Юля Бакай

(17.04.1999)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
Даша Бровко

(26.10.1998)

Нефрит Тамила Кравчукне обработана
Алина Титова

(17.02.1997)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукне обработана
Алина Чуприна

(04.10.1997)

Нефрит Тамила Кравчукне обработана
Дуэт
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Зубрей

(27.08.2002)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренконе обработана
София Кушнир

(26.11.2002)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Лахно

(11,08,99)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Кучеренко

Стиль Мира Харьков Марианна Усне обработана