Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

XI Всеукраинский фестиваль восточного танца "ФАРАОНИК 2012"
27 Май, 2012 - 27 Май, 2012
Место проведенияУкраина (г. Днепропетровск)
Клуб "Амнезия"
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 21.00
Регистрации участниковс 1.04.12 по 23.05.12

Количество участников: 333

Количество заявок: 538

Скачать положение о турнире (176Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Ирина Верижникова

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Виктория Крикунова

(2005)

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Лиза Вакуленко

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Качан

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Анастасия Романенко

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Екатерина Корец

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Анна Мальцева

(2002)

" Зеравшан " Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Алина Крива

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Екатерина Кравченко

самономинация Первомайск Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Попуторовская

т/к Фирюза Днепропетровск Яна Антоновапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Шолом

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
Анна Базылева

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Кошляк

(10.01.1984.)

Днепропетровск принята
Оля Шапошник

ст Персия Катерина Юрченкопринята
Евгения Будник

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Карпова

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Ирина Истомина

(13.10.1984)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Киреева

тк"АльДжохара" Лозовая Е. Киреевапринята
Группы детские
Коллективы Город Тренер

Хаят данс (раскрыть)

пгт. Покровское Татьяна Штаб

InsiDance (раскрыть)

Днепропетровск Тамара Крутий
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

Исида (раскрыть)

Елена Водопьян

Аль Джахара (раскрыть)

Днепропетровск Екатерина Шевченко

ШТ Зафира (раскрыть)

Ольга Мальцева

InsiDance (раскрыть)

Днепропетровск Тамара Крутий
Формейшн детские
Коллективы Город Тренер

Жемчужина Востока (раскрыть)

Дарья Яланская
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Наталья Очеретяная - принята

Лилия Сухая - принята

Новомосковск Юлия Альмейда
(АМРИТА)
Дарья Яланская - принята

Ксения Красько - принята

Синельниково Дарья Яланская
(Жемчужина Востока)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

"Zair" (раскрыть)

Днепропетровск Лариса Лагуза

Исида (раскрыть)

Елена Водопьян

АМИРА (раскрыть)

Днепропетровск Anna Dunaeva 2

Эсмеральда (раскрыть)

Днепропетровск Виталина Добрянская

Аль Джахара (раскрыть)

Днепропетровск Екатерина Шевченко

Raqs Studio "Narmina" (раскрыть)

Днепропетровск Ярошенко Наталья

ЗОШ№3 «Щербет» (раскрыть)

Вольнянск Нарина Гейвондян

тк"АльДжохара" (раскрыть)

Лозовая Е. Киреева
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

KVT Dihanie Pustini (раскрыть)

Днепропетровск Зазуля Маргарита
Начинающие+Открытая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сидорова

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Екатерина Годунова

" Зеравшан " Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Саша Хотюн

(22.08.05)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Яна Сидорова

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Оксана Падалка

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
София Кунах

(2000)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
София Шеремет

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Алена Вирабян

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Романенко

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Виктория Журжа

(22.05.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Стыслая

(10.12.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Блей

(19.12.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
София Шеремет

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Таисия Мазоха

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Логвиненко

(20.02.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Вирабян

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Зеньковская

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Илина Деркач

(03.12.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Катя Молчан

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Алина Крива

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Дуэты детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Тарасова

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Екатерина. Куцина

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Катя Авдюшина

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Анна Семенова

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
София Шеремет

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Алена Вирабян

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Группы детские
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

ШТ Зафира (раскрыть)

Ольга Мальцева

Raqs Studio "Narmina" (раскрыть)

Днепропетровск Ярошенко Наталья
Коллективы Город Тренер

"Zair" (раскрыть)

Днепропетровск Лариса Лагуза

Хаят данс (раскрыть)

пгт. Покровское Татьяна Штаб
Коллективы Город Тренер

ШТ Зафира (раскрыть)

Ольга Мальцева
Коллективы Город Тренер

Хаят данс (раскрыть)

пгт. Покровское Татьяна Штаб

ШТ Зафира (раскрыть)

Ольга Мальцева
Формейшн детские
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква

Жемчужина Востока (раскрыть)

Дарья Яланская
Коллективы Город Тренер

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква

Исида (раскрыть)

Елена Водопьян
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Яна Яковенко - принята

Екатерина Кузява - принята

Елена Водопьян
(Исида)
Валерия Гончаренко - принята
(1995)
Наталья Татарчук - принята
(10.03.1984)
Днепропетровск Екатерина Шевченко
(Аль Джахара)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква

"Zair" (раскрыть)

Днепропетровск Лариса Лагуза

АЛЬ-АМИРА (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Лазарева

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Елена Водопьян

ФРИДА (раскрыть)

Новомосковск Анна Шостак

Асмахан (раскрыть)

Днепропетровск Наталья Зима
Коллективы Город Тренер

ст Персия (раскрыть)

Катерина Юрченко

ATMA-DANCE (раскрыть)

Днепропетровск Марина Коваленко

АМИРА (раскрыть)

Днепропетровск Anna Dunaeva 2

ФРИДА (раскрыть)

Новомосковск Анна Шостак
Коллективы Город Тренер

АМРИТА (раскрыть)

Новомосковск Юлия Альмейда

Марджан (раскрыть)

Першотравенск Ольга Бурховетская

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Солнцева
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Елена Водопьян

Роксалана (раскрыть)

Людмила Герман

Театр Танца"Богема" (раскрыть)

Никополь Елена Шовкова

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

Марджан (раскрыть)

Першотравенск Ольга Бурховетская

KVT Dihanie Pustini (раскрыть)

Днепропетровск Зазуля Маргарита
Ошибка отображения таблицы #1
Ошибка отображения таблицы #1
Любители+Высшая лига
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Ольга Бурховетская - принята

Светлана Головинова - принята

Першотравенск Ольга Бурховетская
(Марджан)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

"Zair" (раскрыть)

Днепропетровск Лариса Лагуза

АМИРА (раскрыть)

Днепропетровск Anna Dunaeva 2

Джамилина (раскрыть)

Днепропетровск Анна Зерова

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

КВТ "Дыхание пустыни" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Русецкая
2-е отделение
Начинающие+Открытая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Коптиль

Исида Елена Водопьянпринята
Елена Пылыпив

(30 апреля 1995)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Анастасия Кабачкова

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Кабачкова

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Кабачкова

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Алена Одина

т/к Фирюза Днепропетровск Яна Антоновапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Лысенко

"ДыханиеПустыни" Днепропетровск Маргарита Зазуляпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка

отклонена
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Кошляк

(10.01.1984.)

Днепропетровск принята
Оля Шапошник

ст Персия Катерина Юрченкопринята
Катерина Юрченко

ст Персия Катерина Юрченкопринята
Анна Белоус

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Катя Кочеткова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Елена Еникеева

(11.07.1976)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Дарья Яланская

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
Анна Чаплыгина

самономинация Кременчуг Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Самохвалова

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
София Бойко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Ирина Истомина

(13.10.1984)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
Ксения Красько

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Нечаева

Индиго Днепропетровск Виктория Скороходпринята
Анна Тустановская

Индиго Днепропетровск Виктория Скороходпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Таня Бондарь

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валентина Дубровская

(08.04.1972)

VOSTOK Терновка Валентина Дубровскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Нагорная

Зафира Днепропетровск Ольга Шабельникпринята
Елена Бабенко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Алена Арико

(1966)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Мария Антоненко

(26.05.1967)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Златаслава Страшко

КВТ "Дыхание пустыни" Днепропетровск Елена Русецкаяпринята
Любители+Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Пылыпив

(30 апреля 1995)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Маджиида Савади

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маджиида Савади

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Бухарова

(1993)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Алиса Чепель

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Мирошник

(1992)

Халиджи Днепропетровск Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алиса Новикова

(18.03.1988)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Анастасия Карпач

Джамилина Днепропетровск Ольга Рымшинапринята
Людмила Панюта

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Катерина Юрченко

ст Персия Катерина Юрченкопринята
Алиса Новикова

(18.03.1988)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Светлана Головинова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Огородник

Индиго Днепропетровск Виктория Скороходпринята
Татьяна Кисса

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Пикинер

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
3-е отделение
Любители+Высшая лига
Соло
Ошибка отображения таблицы #1
Ошибка отображения таблицы #1
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

Днепропетровск отклонена
Елена Горбенко

Исида Елена Водопьянпринята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ольга Гончаренко

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Горбенко

Исида Елена Водопьянпринята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Зульфия Гусейнова

самономинация Днепропетровск Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Зульфия Гусейнова

самономинация Днепропетровск Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Горбенко

Исида Елена Водопьянпринята
Ольга Гончаренко

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Начинающие+Открытая лига
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

ФРИДА (раскрыть)

Новомосковск Анна Шостак
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Бомбей (раскрыть)

Днепропетровск Ольга Грекова

"Zair" (раскрыть)

Днепропетровск Лариса Лагуза

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Солнцева

КВТ "Дыхание пустыни" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Русецкая

ЗОШ№3 «Щербет» (раскрыть)

Вольнянск Нарина Гейвондян
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Елена Русецкая - принята

Анастасия Васенко - принята

Днепропетровск Елена Русецкая
(КВТ "Дыхание пустыни")
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Щербина

Исида Елена Водопьянпринята
Алиса Новикова

(18.03.1988)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята