Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

I Международный Летний Фестиваль Танца «Восточные ритмы Казантипа-2012»
24 Июн, 2012 - 24 Июн, 2012
Место проведенияУкраина Крым (Щелкино (Восточный Казантип))
Городской Дворец Культуры «АРАБАТ».
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 22.00
Регистрации участниковс 4.05.12 по 18.06.12

Количество участников: 61

Количество заявок: 110

Скачать положение о турнире (103Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Кучеренко

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Валерия Кушнаренко

(17.03.2003)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Людмила Кальчева

(4.01.2001)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Иванчук

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Ольга Жадан

(27.03.2000)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Татьяна Суркова

(07.07.1999)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Нияра Горбатенко

(28.10.1998)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Анастасия Литвиненко

(31.10.1997)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Эльвина Мирзаева

(14.08.1997)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Дуэты детские
Группы детские
Формейшн детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участник1

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник2

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник3

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник4

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник5

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник6

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник7

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник8

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник9

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник10

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник11

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник12

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник13

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник14

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник15

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник16

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник17

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник18

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник19

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник20

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник21

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник22

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник23

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Участник24

Ансамбль "Нюанс" ДШИ г. Щелкино Н.И. Середапринята
Дуэты взрослые
Группы взрослые
Формейшн взрослые
Начинающие+Открытая лига
Детское соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Кучеренко

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Валерия Иванчук

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Ольга Родионова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Нарсия Лали

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Нарсия Лали

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Дуэты детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Родионова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Нарсия Лали

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Трохан

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Юлия Семенец

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Группы детские
Формейшн детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Людмила Кальчева

(4.01.2001)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Нияра Горбатенко

(28.10.1998)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Анастасия Литвиненко

(31.10.1997)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Ольга Жадан

(27.03.2000)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Татьяна Суркова

(07.07.1999)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Эльвина Мирзаева

(14.08.1997)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Анна Бобровская

(25.03.2000)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Валерия Кушнаренко

(17.03.2003)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Юлия Ковальчук

(01.08.1999)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участник1

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник2

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник3

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник4

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник5

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник6

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник7

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник8

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник9

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участник1

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник2

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник3

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник4

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник5

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник6

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник7

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник8

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Участник9

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Катерина Цвиркун

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
София Филюк

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Ульяна Трифан

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Анна Швец

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Дуэты взрослые
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш
Формейшн взрослые
Любители+Высшая лига
Дуэты взрослые
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

(раскрыть)

Коллективы Город Тренер

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш
Формейшн взрослые
2-е отделение
Начинающие+Открытая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Кушнаренко

(17.03.2003)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Людмила Кальчева

(4.01.2001)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Катерина Брынза

Академия танца Make Dance Днепропетровск Ярослава Пильганчук принята
Ольга Родионова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Нарсия Лали

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Маргарита Медведева

самономинация Керчь Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Кучеренко

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Ольга Родионова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Нарсия Лали

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Ксения Солонецкая

(30.10.2000)

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Родионова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Нарсия Лали

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Ксения Солонецкая

(30.10.2000)

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
Татьяна Суркова

(07.07.1999)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Родионова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Нарсия Лали

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Ксения Солонецкая

(30.10.2000)

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Нияра Горбатенко

(28.10.1998)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Литвиненко

(31.10.1997)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
Эльвина Мирзаева

(14.08.1997)

Арабеск Керчь Наталья Пыхонинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Пылыпив

(30 апреля 1995)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Дарья Архипова

(09.04.1997)

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Архипова

(09.04.1997)

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Архипова

(09.04.1997)

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Кириченко

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Любители+Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Пылыпив

(30 апреля 1995)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Бухарова

(1993)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Ксения Изоткина

самономинация Чехия г. Прага Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Изоткина

самономинация Чехия г. Прага Самономинация принята
3-е отделение
Любители+Высшая лига
Соло
Ошибка отображения таблицы #1
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ярослава Пильганчук

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Изоткина

самономинация Чехия г. Прага Самономинация принята
Начинающие+ОЛ+ВЛ
Формейшн взрослые
Группы взрослые
Дуэты взрослые
Соло