Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

III Детский Всеукраинский Фестиваль Восточного Танца "Арабеск"
18 Ноя, 2012 - 18 Ноя, 2012
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КРЦ "Тайм Аут" ул. Паникахи, 61
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 20.00
Регистрации участниковс 10.10.12 по 14.11.12

Количество участников: 234

Количество заявок: 442

Скачать положение о турнире (185Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Кривая

((2007))

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Барихина

(2008)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичпринята
Руслана Бабкина

((2008))

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Вероника Лобенко

(2007)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Василенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Дворяшина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Екатерина Проказа

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Светлана Данчул

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Софья Третьякова-Латаш

(2005)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Мацола

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Тарасенко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Таисия Дьяченко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Наталья Тесленко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Шапоренко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Мирная

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичпринята
Карина Золотарева

(2003)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
Анастасия Осипенко

(2002)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Валерия Татценко

(2002)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Диана Береговая

(2001)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Логвиненко

(20.02.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Блей

(19.12.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Осадчук Т.

(1997)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Сафонова А.

(1997)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Дарья Бирюкова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Евгения Савчук

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Элина Пономар

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Виталина Алексеенко

(1998)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Мария Грехова

(1998)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Руслана Бабкина

((2008))

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Валерия Кривая

((2007))

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Кристина Насонова

((2006))

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Юлия Хотюн

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Вероника Лобенко

(2007)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Диана Вакуленко

(2007)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Александра Данилова

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Анастасия Козориз

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Анастасия Орыщина

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Елизавета Ткачук

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Дарья Максимова

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Виктория Якунина

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Анастасия Мацола

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сафонова А.

(1997)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Донченко О.

(1998)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Анна Теплова

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Осадчук Т.

(1997)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Вика Кириченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Наталья Почтовик

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Виктория Бровенко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Валерия Мышкой

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Виктория Ковальчук

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Ярослава Ткаченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Екатерина Бостан

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Валерия Шаран

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Елизавета Михайлусь

(2001)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Виктория Лебедева

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ангелина Андрейченко

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Лилия Ярошенко

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Киричкова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Жеванова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Джени Островская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анастасия Наконечная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Валерия Иванчук

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Ариша Варакута

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Аня Шарко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Карина Годованюк

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Маша Кирина

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Дарья Дякуник

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Анастасия Тихая

(1996)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Виктория Василейко

(2000)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Виктория Ляшенко

(1996)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Екатерина Налапко

(19.09.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Анастасия Назарук

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Анастасия Загорулько

(2005)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Елена Стариковская

(1996)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Александра Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Начинающие+ОЛ+ВЛ
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Ирина Зима

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Себия Байбуртли

(2005)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Евгений Славка

(2003)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Екатерина Налапко

(19.09.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Арина Якушкина

(28.06.02)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Дарья Подий

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Ева Верпека

(22.07.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Ева Долинная

(14.12.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Наталья Сурожкина

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Юлия Егорова

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Блей

(19.12.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Елизавета Логвиненко

(20.02.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Саша Хотюн

(22.08.05)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Марина Падалка

(16.01.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Кристина Пузырева

(08.07.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Вероника Ежова

(17.04.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Лиза Вакуленко

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Валерия Вакуленко

(2003)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Бирюкова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Алина Байстрюченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Екатерина Дехтярь

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
Евгения Сачку

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Мария Королева

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Анна Цупер

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Каролина Ляшенко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Инна Мартынюк

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
.Дарья Искра

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Полина Самокиш

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
Дарья Водопьянова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Анна Фомичева

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Василенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Дворяшина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Елизавета Ценюх

(24.08.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Щербакова

(2000)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Наталья Кураксина

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Марина Анистратенко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Анжелика Кравченко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Марина, Ермолина

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Яна Подгорная

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Вероника Балаклицкая

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Анастасия Рамбовская

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Анастасия Руснак

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Ева Долинная

(14.12.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Арина Якушкина

(28.06.02)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Дарья Подий

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Анастасия Кольцова

(23.12.01)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Ева Верпека

(22.07.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Валерия Дорошенко

(2002)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
Елизавета Шушура

(2002)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
Алина Короткова

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Алина Седых

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Ирина Жильцова

(2002)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
Екатерина Грицаенко

(2000)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
Анжелика Мороз

(2002)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
Анастасия Павлова

(2001)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Наталья Кураксина

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Марина Анистратенко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Анжелика Кравченко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Марина, Ермолина

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Яна Подгорная

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Вероника Балаклицкая

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Анастасия Рамбовская

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Анастасия Руснак

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Наталья Сурожкина

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Юлия Егорова

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Кристина Колеватова

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Саша Бойко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Настя Самойленко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лариса Затолокина

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Марина Гончарук

АМИРА Днепропетровск Anna Dunaeva 2принята
Анастасия Шостак

(27.09.2000)

АМИРА Днепропетровск Anna Dunaeva 2принята
Виктория Сытник

(21.08.1999)

АМИРА Днепропетровск Anna Dunaeva 2принята
Мария Томило

(05.06.1999)

АМИРА Днепропетровск Anna Dunaeva 2принята
Мартышко А.

(2001)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Богдан Д.

(2003)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Голуб Е.

(2005)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Золомый Р.

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Виктория Мячь

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Борщ А.

(2001)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Юлия Егорова

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Ирина Зима

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Себия Байбуртли

(2005)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Мельничук

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Егорова

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Наталья Сурожкина

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Ирина Зима

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Себия Байбуртли

(2005)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Мельничук

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Криворучко

(2004)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Саша Хотюн

(22.08.05)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Вероника Ежова

(17.04.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Лиза Вакуленко

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Лера Вакуленко

(26.05.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Елизавета Логвиненко

(20.02.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Наталья Сурожкина

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Кристина Колеватова

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
2-е отделение
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Себия Байбуртли

(2005)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Дворяшина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Потоцкая

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинапринята
Себия Байбуртли

(2005)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Дворяшина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Лера Зеленова

(10.09.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Юлия Гулямзарова

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Настя Петрик

(14.05.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Марина Падалка

(16.01.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Марина Каминская

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ева Долинная

(14.12.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Шарапат

(2002)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Юлия Гулямзарова

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Кристина Пузырева

(08.07.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Блей

(19.12.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
Ева Долинная

(14.12.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Ева Верпека

(22.07.03)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Логвиненко

(20.02.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Кристина Пузырева

(08.07.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Настя Петрик

(14.05.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Полина Самокиш

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Лера Олейник

(04.08.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анна Сладик

(20.06.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
София Шеремет

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Мария Королева

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Алина Байстрюченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Даша Григорьева

(06.07.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
София Шеремет

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Ирина Жильцова

(2002)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
Анастасия Павлова

(2001)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
Анжелика Мороз

(2002)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
Арина Якушкина

(2002)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Даша Григорьева

(06.07.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Dasha Grigorieva

(2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анна Штаб

(07.06.01)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Анастасия Кольцова

(23.12.01)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Елизавета Шушура

(2002)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
Ярослава Ткаченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяна

(12,08,2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Анастасия Кольцова

(23.12.01)

СК Спартаковец Надежда Бочарниковапринята
Валерия Дорошенко

(2002)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Настя Григоренко

(26.02.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Настя Григоренко

(26.02.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анжелика Кравченко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Осадчук Т.

(1997)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Екатерина Бостан

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Анастасия Попуторовская

т/к Фирюза Днепропетровск Яна Антоновапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Екатерина Грицаенко

(2000)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Настя Григоренко

(26.02.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Ярослав Потоцкий

(2000)

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинапринята
Екатерина Грицаенко

(2000)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
Анастасия Попуторовская

т/к Фирюза Днепропетровск Яна Антоновапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Иванова

(1994)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
3-е отделение
Открытая + Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Юлия Егорова

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Мельничук

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Мельничук

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Лера Вакуленко

(26.05.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Сладик

(20.06.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Надежда Бурсалова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Наталья Сурожкина

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надежда Бурсалова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Наталья Сурожкина

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надежда Бурсалова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надежда Бурсалова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Анжелика Мороз

(2002)

СК Спартаковец Донецк Надежда Бочарниковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Григоренко

(26.02.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Ольга Родионова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Родионова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Родионова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Родионова

тк "Битт - Тамам" Феодосия Наталия Пашапринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Ревуцкая

(2003)

Violet Наталья Выборнаяпринята
Александра Мулик

(2005)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Яна Плас

(2004)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Полина Николаенко

(2003)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Виолетта Элбакян

Violet Наталья Выборнаяпринята
Вероника Мельникова

Violet Наталья Выборнаяпринята
Лиза Романченко

Violet Наталья Выборнаяпринята
Маргарита Ляшкова

(2003)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Елизавета Дымова

(1999г)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Марина Кириленко

(2001)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
София Белая

(2002)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Валерия Бондарь

(2000)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Дарина Сафронова

(2001)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Арина Москаленко

(2000)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Елизавета Бутырина

(2002)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Киричкова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Андрей Михуткин

(2004)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Даниил Заскалета

(2004)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Олег Горобец

(2003)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Александр Мороз

(2005)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Каролина Алексеева

(2005)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловане обработана
Антон Шлапаков

(2003)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Ирина Климова

(2003)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Мария Иманзинова

(2004)

спортивный клуб "Атлет" Днепропетровск Ирина Павловапринята
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Кураксина

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Дуэт