Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

XII Всеукраинский фестиваль belly dance "АРАБИКА- 2012"
9 Дек, 2012 - 9 Дек, 2012
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КРЦ "Тайм Аут" ул. Паникахи, 61
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 22.00
Регистрации участниковс 15.11.12 по 02.12.12

Количество участников: 399

Количество заявок: 764

Скачать положение о турнире (178Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Василенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Инна Волошко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Бондаренко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Сокуренко

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Полина Новик

(2006)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Котельникова

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Анна Заика

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Владислава Москивец

(30.03.2005)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Руслана Бабкина

((2008))

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Вероника Лобенко

(2007)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Екатерина Годунова

" Зеравшан " Маджиида Савадипринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Загорий

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Дарья Лукьяненко

(2003)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Марина Ткач

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Ильина

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Ирина Терещенко

(2002)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Валерия Осауленко

(2001)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Давудова

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Анна Полищук

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Анастасия Романенко

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Валерия Качан

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Елизавета Полудницина

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Лилия Ярошенко

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Мария Мельниченко

(22.10.2002)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
Анна Свиридюк

(10.09.2004)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
Дарья Ермолаева

(12.09.2003)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Дрибна

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Ева Чмыга

(2000)

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Екатерина Корец

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Алина Крива

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Алиса Вахрушева

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
Екатерина Омельченко

(28.03.2000)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Берда

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Галина Волошина

(1997)

СВТ "Джад" Павлоград Сергунова Иринапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Буяк

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Рената Кожевникова

Исида Елена Водопьянпринята
Дуэты детские
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Александра Шарашова - принята
(2004)
Дарина Выходцева - принята
(2004)
Терновка Татьяна Бех
(ШВСТ"Super Dance")
Елизавета Логвиненко - принята
(20.02.04)
Дарья Блей - принята
(19.12.04)
пгт. Покровское Татьяна Штаб
(Хаят данс)
Анна Хоменко - принята
(2001)
Дарина Лупуляк - принята
(2001)
Полтава Коробова Ольга
(МДШ "Юный Европеец")
Евгения Савчук - принята

Дарья Бирюкова - принята

Дарья Яланская
(Жемчужина Востока)
Алина Головко - принята
(2005)
Александра Кондратюк - принята
(2006)
Днепропетровск Тамара Крутий
( Мирабэль)
Элина Пономар - принята
(2001)
Анастасия Маяцкая - принята
(2004)
Днепропетровск Тамара Крутий
( Мирабэль)
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Ангелина Драгун - принята
(2000)
Диана Шагоян - принята
(2003)
Днепропетровск Татьяна Субботина
(Школа Танца Татьяны Субботиной)
Анастасия Лузанова - принята

Дениза Дениз - принята
(Луганск)
Луганск Алиса Чепель
(Амрита)
Группы детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Соня Харченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Алина Датченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
София Погосова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Екатерина Выходова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Оксана Мельник

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Юлианна Ковалева

(2006)

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Мария Нечмыря

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Ксения Баранник

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Диана Вакуленко

(2007)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Вероника Лобенко

(2007)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Руслана Бабкина

((2008))

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Валерия Кривая

((2007))

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Саша Хотюн

(22.08.05)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Анастасия Шакирзянова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Александра Гальченко

Марджан Першотравеск Ольга Бурховетскаяпринята
София Приходчук

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
София Чарчян

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Ангелина Крыстюк

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Диана Буряк

(2006)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Влада Балачук

(2006)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Котельникова

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Елизавета Кривая

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Анна Заика

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Выходцева

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Александра Шарашова

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Екатерина Бостан

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Вика Кириченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Наталья Почтовик

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Виктория Ковальчук

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Валерия Мышкой

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Виктория Бровенко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Ярослава Ткаченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Маргарита Еникеева

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Екатерина Бабенко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Тамила Ляшенко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ева Рубаненко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Дарина Лесняк

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Ревуцкая

(2003)

Violet Наталья Выборнаяпринята
Александра Мулик

(2005)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Яна Плас

(2004)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Полина Николаенко

(2003)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Виолетта Элбакян

Violet Наталья Выборнаяпринята
Вероника Мельникова

Violet Наталья Выборнаяпринята
Лиза Романченко

Violet Наталья Выборнаяпринята
Формейшн детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Киричкова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Василенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Киричкова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Ариша Варакута

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Маша Кирина

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Аня Шарко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Соня Харченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Карина Годованюк

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Елизавета Жеванова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Валерия Иванчук

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анастасия Наконечная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Джени Островская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
София Погосова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Арина Варкута

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяотклонена
Дарина Выходцева

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Александра Шарашова

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Алина Разинина

(2006)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Диана Константинова

(2006)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Анна Голюк

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Алина Мальцева

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Дарина Гриб

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Елизавета Рахова

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Лилия Ковальчук

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Карина Булгакова

(2006)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Екатерина Скляренко

(2006)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Выходцева

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Александра Шарашова

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Анна Голюк

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Алина Разинина

(2006)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Алина Мальцева

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Диана Константинова

(2006)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Дарина Гриб

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Елизавета Рахова

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Карина Булгакова

(2006)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Лилия Ковальчук

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Екатерина Скляренко

(2006)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Александра Бутенко

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Виктория Сиренко

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Арина Храмова

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Валерия Катюхина

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Марина Лизун

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Соня Дьченко

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Дарина Шевченко

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Анастасия Горошко

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Алена Сухомлин

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Анжелика Копцова

(2001)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Мария Курилко

(2001)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Виктория Клименко

(2001)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Жанна Перун

(2001)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Елена Писаренко

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Полина Зотова

(1998)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Анастасия Сенча

(2003)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Виктория Пархоменко

(1997)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Руслана Скрыль

(25.06.1992)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Юлия Осадча

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Эльвира Шушковская

(2001)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Дарина Лупуляк

(2001)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Анна Хоменко

(2001)

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Начинающие+Открытая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Дарья Кошкина

(30.04.2006)

Зафира Ольга Шабельникпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Котельникова

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Владислава Москивец

(30.03.2005)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ирина Терещенко

(2002)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Валерия Осауленко

(2001)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Саша Панасович

(21.01.2003)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Екатерина Налапко

(19.09.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Мария Королева

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Каролина Ляшенко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Анастасия Романенко

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Валерия Качан

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Елизавета Полудницина

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Мария Мельниченко

(22.10.2002)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Марина Богомазова

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Дарья Блей

(19.12.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Анна Штаб

(07.06.01)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Кристина Пузырева

(08.07.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Мария Мельниченко

(22.10.2002)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабучаствовала
Дарья Блей

(19.12.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ярослава Ткаченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Анастасия Романенко

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Юлия Товарищ

(29.07.2002)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
Елена Штепа

(01.11.2003)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Елизавета Логвиненко

(20.02.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Кристина Пузырева

(08.07.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Полина Самокиш

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
Елизавета Полудницина

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Елизавета Логвиненко

(20.02.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Марина Богомазова

(2004)

ШВСТ"Super Dance" Терновка Татьяна Бехпринята
Лиза Вакуленко

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Вероника Ежова

(17.04.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Юлия Журавлева

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Марина Каминская

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Бостан

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Екатерина Корец

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Алина Крива

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Анастасия Попуторовская

т/к Фирюза Днепропетровск Яна Антоновапринята
Алиса Вахрушева

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
Екатерина Омельченко

(28.03.2000)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
Дария Троценко

(10.11.2001)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
Наталья Яровая

Джинан Надежда Сухоминская принята
Марина Муравьева

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Даша Бровко

(26.10.1998)

Нефрит Тамила Кравчукпринята
Екатерина Омельченко

(28.03.2000)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Алиса Вахрушева

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
Марина Муравьева

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Даша Легкодух

(13.11.97)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Попуторовская

т/к Фирюза Днепропетровск Яна Антоновапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Дениза Дениз

(Луганск)

Амрита Алиса Чепельпринята
Елена Писаренко

МДШ "Юный Европеец" Полтава Коробова Ольгапринята
Алиса Вахрушева

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
Дария Троценко

(10.11.2001)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
Наталья Яровая

Джинан Надежда Сухоминская принята
Любители+Высшая лига
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Елена Панасович - принята
(20.05.1972)
Людмила Копаница - принята
(11.05.1977)
Марганец Тамила Кравчук
(Нефрит)
Ольга Шеин - принята
(12.03.1981)
Леся Кравчук - принята
(20.01.1994)
Марганец Тамила Кравчук
(Нефрит)
Елена Маленык - принята

Анна Дунаева (ракс) - принята

Днепропетровск Anna Dunaeva 2
(АМИРА)
Ольга Бурховетская - принята

Светлана Головинова - принята

Першотравенск Ольга Бурховетская
(Марджан)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

АМИРА (раскрыть)

Днепропетровск Anna Dunaeva 2
Коллективы Город Тренер

АМИРА (раскрыть)

Днепропетровск Anna Dunaeva 2

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

Марджан (раскрыть)

Першотравенск Ольга Бурховетская
Коллективы Город Тренер

Восточная Феерия (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Позднякова
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Лалит (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Швец
Коллективы Город Тренер

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква
2-е отделение
Дебют
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Юлия Лактионова - принята

Елена Бородачева - принята

Днепропетровск Елена Бородачева
(СВТ "Фирюза")
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Хаят данс (раскрыть)

пгт. Покровское Татьяна Штаб

КВТ "Дыхание пустыни" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Русецкая

СВТ "Фирюза" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Бородачева

KVT Dihanie Pustini (раскрыть)

тренер Васенко А. Зазуля Маргарита

Amira-Dance (раскрыть)

Днепропетровск Ирина Черныш
Формейшн взрослые
Начинающие+Открытая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Лозовская

СВТ "Джад" Павлоград Сергунова Иринапринята
Яна Чухненко

KVT Dihanie Pustini Днепропетровск Зазуля Маргаритапринята
Алина Авидикова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Колесник

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Алина Авидикова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Коробко

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Сторубель

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Екатерина Кузява

Исида Елена Водопьянпринята
Алина Новик

(1991)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Бондаренко

(1991)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Катя Кочеткова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Анна Чаплыгина

(1982)

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинапринята
Надежда Ткаченко

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
Ирина Черныш

(1978)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Ирина Черныш

(1978)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Юлия Колдашева

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Будник

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Яковенко

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Рената Кожевникова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Рейда

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Людмила Онищенко

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Дуэты детские
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Евгений Слаква - принята
(24.01.2003)
Мария Гаркуша - принята
(06.12.2005)
Днепропетровск Наталия Слаква
(SHAFFALI)
Анастасия Новикова - принята

Дарья Готвянская - принята

Елена Водопьян
(Исида)
Саша Панасович - принята
(21.01.2003)
Даша Бровко - принята
(26.10.1998)
Марганец Тамила Кравчук
(Нефрит)
Валерия Карныш - принята
(2004)
Екатерина Налапко - принята
(19.09.03)
пгт. Покровское Татьяна Штаб
(Хаят данс)
Даша Легкодух - принята
(13.11.97)
Анна Штаб - принята
(07.06.01)
пгт. Покровское Татьяна Штаб
(Хаят данс)
Юлия Осадча - принята

Руслана Скрыль - принята
(25.06.1992)
Полтава Коробова Ольга
(МДШ "Юный Европеец")
Полина Зотова - принята
(1998)
Виктория Пархоменко - принята
(1997)
Полтава Коробова Ольга
(МДШ "Юный Европеец")
Ярослава Хижняк - принята

Екатерина Годунова - принята

Мелитополь Маджиида Савади
(" Зеравшан ")
Группы детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Валерия Шаран

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Виктория Лебедева

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Елизавета Михайлусь

(2001)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Лилия Ярошенко

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ангелина Андрейченко

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
София Башлаева

(2002)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Саша Бойко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Настя Самойленко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лариса Затолокина

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анастасия Холодовская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Дарья Водопьянова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Евгения Савчук

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Дарья Бирюкова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Алина Байстрюченко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Мария Мельниченко

(22.10.2002)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
Ярослава Матюшко

(14.04.2002)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
Дария Коба

(7.04.2002)

Танцевальный клуб "Амира" Полтава Ирина Соколовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Василенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Александра Бутенко

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Виктория Сиренко

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Арина Храмова

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Валерия Катюхина

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Марина Лизун

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Соня Дьченко

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Алена Сухомлин

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Анастасия Романенко

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Валерия Качан

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Екатерина Корец

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Алина Крива

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Полина Андреева

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Формейшн детские
Коллективы Город Тренер

САПНА (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова

Танцевальный клуб "Амира" (раскрыть)

Полтава Ирина Соколова
Коллективы Город Тренер

САПНА (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова

Жемчужина Востока (раскрыть)

Дарья Яланская

Танцевальный клуб "Амира" (раскрыть)

Полтава Ирина Соколова
Коллективы Город Тренер

Школа Танца Татьяны Субботиной (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Субботина

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква

МДШ "Юный Европеец" (раскрыть)

Полтава Коробова Ольга

Танцевальный клуб "Амира" (раскрыть)

Полтава Ирина Соколова
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Елена Водопьян
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Екатерина Кузява - принята

Яна Яковенко - принята

Елена Водопьян
(Исида)
Наталья Паскевская - принята

Анна Карпова - принята

Днепропетровск Виталина Добрянская
(Эсмеральда)
Влада Кузина - принята

Виктория Ракчеева - принята

Полтава Ольга Ахапкина
(СВТ "Amjad")
Ирина Кучер - принята

Ольга Пилипчук - принята

Днепродзержинск Анжела Шапошник
(Амира)
Златаслава Страшко - принята

Анна Коляда - принята

Днепропетровск Елена Русецкая
(КВТ "Дыхание пустыни")
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Эсмеральда (раскрыть)

Днепропетровск Виталина Добрянская

Raqs Studio "Narmina" (раскрыть)

Днепропетровск Ярошенко Наталья
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Елена Водопьян

СВТ "Amjad" (раскрыть)

Полтава Ольга Ахапкина

Raqs Studio "Narmina" (раскрыть)

Днепропетровск Ярошенко Наталья
Коллективы Город Тренер

СВТ "Джад" (раскрыть)

Павлоград Сергунова Ирина

"Аиша" (раскрыть)

Днепропетровск Яна Савчак
Коллективы Город Тренер

KVT Dihanie Pustini (раскрыть)

Днепропетровск Зазуля Маргарита
Коллективы Город Тренер

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Солнцева
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Эсмеральда (раскрыть)

Днепропетровск Виталина Добрянская
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская
3-е отделение
Любители+Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алиса Новикова

(1988)

Красноармейск принята
Людмила Копаница

(11.05.1977)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Алена Макаренко

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Дарья Бухарова

(1993)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Алена Одина

т/к Фирюза Днепропетровск Яна Антоновапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валентина Дубровская

(08.04.1972)

Терновка принята
Алиса Новикова

(1988)

Красноармейск принята
Ольга Ахапкина

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Ирина Коробко

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Ширшова

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
Ирина Коробко

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Пикинер

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Алена Одина

т/к Фирюза Днепропетровск Яна Антоновапринята
Анастасия Ширшова

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Златослава Страшко

самономинация тренер\Криштоп Дарина Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Горбенко

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Дунаева (ракс)

АМИРА Днепропетровск Anna Dunaeva 2принята
Ольга Коробова

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Ирина Сергунова

(1989)

СВТ "Джад" Павлоград Сергунова Иринапринята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Савчак

"Аиша" Днепропетровск Яна Савчакпринята
Ошибка отображения таблицы #1
Ошибка отображения таблицы #1
Ошибка отображения таблицы #1
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алиса Новикова

(1988)

Красноармейск принята
Зоя Гелевачук

(1983)

Кривой Рог отклонена
Елена Горбенко

Исида Елена Водопьянпринята
Рената Кожевникова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Рейда

Исида Елена Водопьянпринята
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Ольга Коробова

САПНА Полтава Ольга Коробовапринята
Елена Кириченко

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Ольга Ахапкина

СВТ "Amjad" Полтава Ольга Ахапкинапринята
Ирина Пикинер

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Юлия Колдашева

Джинан Надежда Сухоминская принята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Елена Русецкая - принята

Анастасия Васенко - принята

Днепропетровск Елена Русецкая
(КВТ "Дыхание пустыни")
Елена Доброницкая - принята

Марина Мирошник - принята
(1992)
Анна Зерова
(Халиджи)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

Эсмеральда (раскрыть)

Днепропетровск Виталина Добрянская

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

Raqs Studio "Narmina" (раскрыть)

Днепропетровск Ярошенко Наталья

Шанти клуб "Даровит" (раскрыть)

Днепропетровск Наталья Кошляк

КВТ "Дыхание пустыни" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Русецкая

Джинан (раскрыть)

Надежда Сухоминская
Формейшн взрослые
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Шеховцова

(.)

Кривой Рог отклонена
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Елена Горбенко

Исида Елена Водопьянпринята
Леся Кравчук

(20.01.1994)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Ирина Сергунова

(1989)

СВТ "Джад" Павлоград Сергунова Иринапринята
Наталья Гаджиева

(1990)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маджиида Савади

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Горбенко

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Наталья Гаджиева

(1990)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маджиида Савади

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Гаджиева

(1990)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята