Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

IV Детский восточный фестиваль "Арабеск -2013"
31 Мар, 2013 - 31 Мар, 2013
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КРЦ "Тайм Аут" ул. Паникахи, 61
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 21.00
Регистрации участниковс 20.02.13 по 23.03.13

Количество участников: 248

Количество заявок: 534

Скачать положение о турнире (101Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Альбина Сюмак

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Дворяшина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Василенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Мацола

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Майя Савчук

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Гурина

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Киричкова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Познякова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяне обработана
Есения Бурховетская

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Кристина Колеватова

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Эвилина Штехбарт

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участник 1

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Участник 2

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Участник 3

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Участник 4

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
София Чарчян

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Александра Гальченко

Марджан Першотравеск Ольга Бурховетскаяпринята
Виолетта Вахрамеева

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Анастасия Шакирзянова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Арина Долгова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Таисия Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Анастасия Дугина

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Дана Берневек

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Ева Афанасьева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Анастасия Мацола

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Мерзлякова

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO Am Дунаева Добровольская ракс

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Мария Кирпа

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Соня Кропинова

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Чарчян

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяне обработана
Александра Гальченко

Марджан Першотравеск Ольга Бурховетскаяне обработана
Виолетта Вахрамеева

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяне обработана
Анастасия Шакирзянова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяне обработана
Арина Долгова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяне обработана
Анастасия Люлька

(2004)

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинапринята
Валерия Пролупенко

(2001)

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинапринята
Валерия Гаевая

(2001)

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинапринята
Анастасия Фундовая

(2001)

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинапринята
Елизавета Потоцкая

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинапринята
Анна Осадчая

(2004)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Днепропетровск Елена Бурманпринята
Софья Телешова

(2006)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Днепропетровск Елена Бурманпринята
Саша Некрашевич

(13.11.2005)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Елена Бурманпринята
Аня Давыдова

(04.01.2007)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Елена Бурманпринята
Даша Лесная

(17.11.2002)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Елена Бурманпринята
Екатерина Лоик

(2003)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Днепропетровск Елена Бурманпринята
Ирина Куриленко

(2003)

СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЕЛЕНА» Днепропетровск Елена Бурманпринята
Елена Базилева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Виктория Величко

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Карина Макарчук

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Светлана Назарова

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Анна Воробьёва

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Лина Бартошевич

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Екатерина Бондарь

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Вероника Дворецкая

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Элина Пономар

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анастасия Ушакова

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участник 1

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Участник 2

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Участник 3

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Участник 4

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Участник 5

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Участник 6

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Надежда Ющенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Киричкова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Майя Савчук

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Гурина

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Мария Королёва

(14.04.2004)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
София Чанцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Маслак

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Сергеева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вероника Одрина

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ева Рубаненко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Дарина Лесняк

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Тамила Ляшенко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анастасия Засуха

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Виталина Яценко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Елена Еникеева

(1976)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Екатерина Бабенко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Дарья Чернышова

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Начинающие+ОЛ+ВЛ
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Дворяшина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Левицкая

(1999)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Юлия Егорова

(2003)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Анжелика Мочульская

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Юлия Егорова

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Римма Кравченко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Арина Варкута

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Карина Годованюк

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Аня Шарко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Дарья Бирюкова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Евгения Савчук

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Диана Маслова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Каролина Ляшенко

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Мария Королева

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Екатерина Дехтярь

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
Полина Самокиш

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
Алина Заславска

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Кристина Колеватова

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Эвилина Штехбарт

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анастасия Карпенко

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Виктория Сытник

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Гончарук Екатерина

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Мария Томило

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Алина Заславска

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Галина Хилько

(14.04.1981)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Егорова

(2003)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Анна Мельничук

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Алина Заславска

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анастасия Карпенко

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Азацкая Анастасия Азацкая

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Днепропетрвск Анна Кравцовапринята
Евгения Бжестовская

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Днепропетрвск Анна Кравцовапринята
Алина Грамякова

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Днепропетрвск Анна Кравцовапринята
Елена Саврей

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Днепропетрвск Анна Кравцовапринята
Алина Тонконогова

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Днепропетрвск Анна Кравцовапринята
Елизавета Манукьянец

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Днепропетрвск Анна Кравцовапринята
Екатерина Зеленецкая

(2009)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Днепропетрвск Анна Кравцовапринята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Мария Томило

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Гончарук Екатерина

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Виктория Сытник

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Доминика Герасимова

(2008)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Альбина Сюмак

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Вероника Шевченко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Альбина Сюмак

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
София Троненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Дарья Шевченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Таисия Коробская

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Соня Глагольева

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ксения Кирилова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Катя Чумакова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Врублевская

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Мария Головчук

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Петюкина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Диана Нестеренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Радмила Беланчук

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анна Куриленко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Мачикина

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Пелых

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Аня Шиверских

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Лиза Орленко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Елизавета Лавренюк

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Дворяшина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Василенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Настя Буйвол

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Бурлака

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Брехуненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Маргарита Смирнова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Елена Семиборода

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Яна Сидоренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Лиза Сердюк

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Карина Шелест

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Наталия Ротарь

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Валерия Таран

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Кураженко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Валерия Таран

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннаотклонена
Джени Островская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Арина Варкута

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Аня Шарко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Карина Годованюк

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
София Погосова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Алина Данченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Елизавета Жеванова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Анастасия Василенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Дворяшина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Маргарита Смирнова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Елена Семиборода

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Лиза Сердюк

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Яна Сидоренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Валерия Таран

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Брехуненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Наталия Ротарь

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Карина Шелест

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Кураженко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Бурлака

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Настя Буйвол

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Джени Островская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Елизавета Жеванова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Ариша Варакута

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Аня Шарко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Карина Годованюк

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анна Принцева

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Алина Данченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Екатерина Щербакова

(2000)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Полина Перова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Торяник

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анна Деменко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Дарья Полищук

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Наталья Лебединская

Yasmin Днепропетровск Яна Антоновапринята
Виктория Мирошниченко

Yasmin Яна Антоновапринята
Татьяна Невидомая

Yasmin Яна Антоновапринята
Анастасия Сидляренко

Yasmin Яна Антоновапринята
Жанна Афанасьева

Yasmin Яна Антоновапринята
Катерина Леонтюк

Yasmin Днепропетровск Яна Антоновапринята
Татьяна Невидомая

Yasmin Днепропетровск Яна Антоновапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Саша Бойко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Настя Самойленко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лилия Иванченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Снежана Перепелица

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Екатерина Кузина

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Алина Таран

(2001)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Екатерина Зиньковская

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Владислава Голиус

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Алена Овчаренко

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Вероника Кубрак

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Светлана Пелых

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Екатерина. Куцина

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Диана Тарасова

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Дворяшина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Настя Буйвол

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Бурлака

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Яна Сидоренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Валерия Таран

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Маргарита Смирнова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Елена Семиборода

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Лиза Сердюк

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Наталия Ротарь

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Карина Шелест

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Брехуненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Троненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Дарья Шевченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Катя Чумакова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Соня Глагольева

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Мария Головчук

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Врублевская

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Петюкина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ксения Кирилова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Саша Бойко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Настя Самойленко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лилия Иванченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Снежана Перепелица

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Елена Оскома

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Екатерина Кузина

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лариса Затолокина

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Наталья Егорова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
2-е отделение
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Дворяшина

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Грехова

(1998)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
3-е отделение
Открытая + Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Егорова

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Мельничук

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Мельничук

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Вероника Амосенко

(2002)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Алина Таран

(2001)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Алина Заславска

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Алина Заславска

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Владислава Голиус

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Екатерина Зиньковская

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Дуэт
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Мулик

(2005)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Виолетта Элбакян

Violet Наталья Выборнаяпринята
Лиза Романченко

Violet Наталья Выборнаяпринята
Полина Ревуцкая

(2003)

Violet Наталья Выборнаяпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Кирилова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Лиза Орленко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Дарья Шевченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Троненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Соня Глагольева

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анна Куриленко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Врублевская

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Катя Чумакова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Диана Нестеренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Мачикина

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Мария Головчук

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Петюкина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Киричкова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Диана Конкина

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Виктория Шапошникова

(2000)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Вероника Амосенко

(2002)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Элина Пономар

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Ульяна Михайлова

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анастасия Ушакова

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Диана Могила

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алина Ермакова

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Азацкая Анастасия Азацкая

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Днепропетрвск Анна Кравцовапринята