Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

XIII Всеукраинский фестиваль восточного танца «ФАРАОНИК -2013»
19 Май, 2013 - 19 Май, 2013
Место проведения (Днепропетровск)
КРЦ "Тайм Аут" ул. Паникахи, 61
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 22.00
Регистрации участниковс 11.04 по 11.05

Количество участников: 378

Количество заявок: 782

Скачать положение о турнире (155Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Валерия Брылева

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Виктория Нагач

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Валерия Брылева

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Хохлова

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Таисия Дьяченко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мирослава Науменко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Катя Иващенко

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
София Патирило

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ксения Ровная

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Вероника Гончарук

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Настя Коба

Джинан Надежда Сухоминская принята
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
Виктория Максимова

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
Валерия Назаренко

Джинан Надежда Сухоминская принята
Анастасия Киричкова

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Катя Молчан

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Виктория Шин

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Виктория Крутоголовая

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Пасько

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Дуэты детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлианна Ковалева

(2006)

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
София Винник

Исида Елена Водопьянпринята
Александра Гальченко

Марджан Першотравеск Ольга Бурховетскаяпринята
Арина Долгова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Познякова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Есения Бурховетская

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Александра Гальченко

Марджан Першотравеск Ольга Бурховетскаяпринята
Арина Долгова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Группы детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участник 6

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Участник 7

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Участник 8

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Вероника Балаклицкая

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Марина Анистратенко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Анжелика Кравченко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
ГРУППА 3 ЧЕЛ

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Группа 4 чел

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Участник

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Карина Кутукова

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Элина Пономар

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Вероника Дворецкая

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Диана Могила

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Ульяна Михайлова

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анастасия Ушакова

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Яна Гуридова

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлианна Ковалева

(2006)

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
София Винник

Исида Елена Водопьянпринята
Мария Закора

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анастасия Центар

Исида Елена Водопьянпринята
Виктория Филяс

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анастасия Дугина

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Таисия Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Ева Афанасьева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Дана Берневек

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Мария Ким

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Мерзлякова

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO Am Дунаева Добровольская ракс

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Соня Кропинова

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Формейшн детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Мацола

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
София Бадянова

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Светлана Тур

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алиса Полонская

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Нэля Садовская

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Валерия Галушкина - принята

Юлия Бондаренко - принята

Днепропетровск Елена Станкевич
(Belly)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Yasmin (раскрыть)

Днепропетровск Яна Антонова

тк ВОСТОК (раскрыть)

Терновка Валентина Дубровская
Формейшн взрослые
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазаревапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазаревапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Принцева

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Екатерина Проказа

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Дарья Кошкина

(30.04.2006)

Зафира Ольга Шабельникпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазаревапринята
Птицына Елена

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазаревапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Дарья Кошкина

(30.04.2006)

Зафира Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазаревапринята
Виктория Нагач

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Светлана Гладун

(2005)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Светлана Данчул

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Влада Тарасенко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Чумаслова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Лера Зеленова

(10.09.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Лера Зеленова

(10.09.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянотклонена
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянотклонена
Анастасия Карпач

Джамилина Днепропетровск Ольга Рымшинапринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анастасия Киричкова

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Дас Аканша (Индия)

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Кунах

(2000)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
София Шеремет

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Влада Зайчук

АМРИТА Юлия Альмейдапринята
Вероника Балаклицкая

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Анжелика Кравченко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Сабрина Бекоева

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Шеремет

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
София Шеремет

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Марина Анистратенко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Марина, Ермолина

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Мария Грехова

(1998)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Семенова

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Дуэты детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Каролина Ишунина

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Яна Сидорова

(2001)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Дикинштейн

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Ника Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Группы детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Римма Кравченко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Кошкина

(30.04.2006)

Зафира Ольга Шабельникпринята
София Клымчук

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Екатерина Шевчук

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Казмирук

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
София Патирило

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Катя Иващенко

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Семенова

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Катя Молчан

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Ира Богуш

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Мария Томило

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Виктория Сытник

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Екатерина Гончарук

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Катя Молчан

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Анна Семенова

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Ира Богуш

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Дикинштейн

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Ира Богуш

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Катя Молчан

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Анна Семенова

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Катя Иващенко

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Анна Казмирук

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
София Патирило

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Дарья Соболь

ШТ Зафира Днепродзержинск Ольга Мальцевапринята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Мария Томило

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Татьяна Сытник

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Екатерина Гончарук

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Полина Ревуцкая

(2003)

Violet Наталья Выборнаяпринята
Александра Мулик

(2005)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Вероника Мельникова

Violet Наталья Выборнаяпринята
Виолетта Элбакян

Violet Наталья Выборнаяпринята
Лиза Романченко

Violet Наталья Выборнаяпринята
Формейшн детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Семенова

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Катя Молчан

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Ира Богуш

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Катя Иващенко

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Анна Казмирук

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
София Патирило

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Дарья Соболь

ШТ Зафира Днепродзержинск Ольга Мальцевапринята
Валерия Штундер

ШТ Зафира Днепродзержинск Ольга Мальцевапринята
Владислава Лавренова

ШТ Зафира Днепродзержинск Ольга Мальцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 10 чел 10 чел

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкопринята
участник формейшна 1

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
участник формейшна 2

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
участник формейшна 3 и т.д

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Аня Шарко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Джени Островская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Карина Годованюк

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Елизавета Жеванова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анна Семенова

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Катя Молчан

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Ира Богуш

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Катя Иващенко

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Дарья Соболь

ШТ Зафира Днепродзержинск Ольга Мальцевапринята
Анна Казмирук

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
София Патирило

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Валерия Штундер

ШТ Зафира Днепродзержинск Ольга Мальцевапринята
Владислава Лавренова

ШТ Зафира Днепродзержинск Ольга Мальцевапринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вероника Одрина

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Маслак

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Сергеева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Лилия Ярошенко

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ангелина Андрейченко

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Елизавета Михайлусь

(2001)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Виктория Лебедева

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Валерия Ботченко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ангелина Тертышник

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Диана Кравченко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Валерия Шаран

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Кристина Самойленко

Джинан Надежда Сухоминская принята
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская принята
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
Птицына Елена

Джинан Надежда Сухоминская принята
Настя Коба

Джинан Надежда Сухоминская принята
Ирина Присяжная

Джинан Надежда Сухоминская принята
Валерия Назаренко

Джинан Надежда Сухоминская принята
Виктория Нагач

Джинан Надежда Сухоминская принята
Виктория Максимова

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
Валерия Макарова

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Арина Белозерских

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Эля Фролова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Ника Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Участница 1

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Участница 2

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Аня Шарко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Карина Годованюк

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Елизавета Жеванова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Алина Данченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Джени Островская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анна Принцева

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Карина Калугина

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Полина Перова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Щербакова

(2000)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Елизавета Жеванова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Карина Годованюк

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Аня Шарко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Алина Данченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Джени Островская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
София Погосова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Полина Перова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Полина Иванова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Щербакова

(2000)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Марина Анистратенко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Анжелика Кравченко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Марина, Ермолина

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Вероника Балаклицкая

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Участник 6

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Участник 7

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Участник 8

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Анистратенко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Анжелика Кравченко

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Марина, Ермолина

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Вероника Балаклицкая

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Участник 6

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Участник 7

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Участник 8

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Лиза Сердюк

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Маргарита Смирнова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Валерия Таран

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Арина Кирилова

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Елена Семиборода

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Наталия Ротарь

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Карина Шелест

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Яна Сидоренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Екатерина Василенко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Брехуненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Настя Дубовик

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Диана Конкина

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Виктория Шапошникова

(2000)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Вероника Амосенко

(2002)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Ульяна Михайлова

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анастасия Ушакова

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Диана Могила

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алина Ермакова

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Элина Пономар

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Екатерина Бабенко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анастасия Засуха

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Дарья Чернышова

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Елена Еникеева

(1976)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Виталина Яценко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Тамила Ляшенко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ева Рубаненко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Дарина Лесняк

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Анна Карпова - принята

Наталья Паскевская - принята

Днепропетровск Виталина Добрянская
(Эсмеральда)
Елена Бородачева - принята

Тамила Савченко - принята

Днепропетровск Елена Бородачева
(СВТ "Фирюза")
Яна Лысенко - принята

Зазуля Маргарита - принята

Зазуля Маргарита
(KVT Dihanie Pustini)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

СВТ "Фирюза" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Бородачева

Amira-Dance (раскрыть)

Днепропетровск Ирина Черныш

Амира (раскрыть)

Днепропетровск Анна Дунаева
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

Raqs Studio "Narmina" (раскрыть)

Днепропетровск Ярошенко Наталья
Коллективы Город Тренер

Amira-Dance (раскрыть)

Днепропетровск Ирина Черныш
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская
Коллективы Город Тренер

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Солнцева

КВТ "Дыхание пустыни" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Русецкая
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская
Коллективы Город Тренер

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская
Ошибка отображения таблицы #1
Ошибка отображения таблицы #1
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская
Открытая + Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Дуэты детские
Группы детские
Формейшн детские
Дуэты взрослые
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Бомбей (раскрыть)

Днепропетровск Ольга Грекова
Коллективы Город Тренер

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Солнцева

КВТ "Дыхание пустыни" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Русецкая

Амира (раскрыть)

Днепропетровск Анна Дунаева
Коллективы Город Тренер

Стиль Мира (раскрыть)

Харьков Марианна Ус
Коллективы Город Тренер

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква

АМИРА (раскрыть)

Днепропетровск Anna Dunaeva 2
Коллективы Город Тренер

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква

Стиль Мира (раскрыть)

Харьков Марианна Ус
Формейшн взрослые
2-е отделение
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валентина Твердохлеб

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Анастасия Фатеева

(15.05.1996)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Анастасия Александрова

(1994)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Светлана Морщавка

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Александра Кондратенко

(1992)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Ттвердохлеб

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Лера Лелянова

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Анастасия Александрова

(1994)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Александра Кондратенко

(1992)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Сторубель

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Яна Яковенко

Исида Елена Водопьянпринята
Катя Кочеткова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Яна Лысенко

KVT Dihanie Pustini Зазуля Маргаритапринята
Ирина Черныш

(1978)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Оксана Тынкован

(1977)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Кузява

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Веревкина

(2002)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Катя Кочеткова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Брылева

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Марушка

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Рейда

Исида Елена Водопьянпринята
Екатерина Кузява

Исида Елена Водопьянпринята
Таисия Веревкина

(1979)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Сапущак

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Богословенко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Наталья Тесленко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Наталья Копытина

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елена Бабенко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Нагорная

Зафира Днепропетровск Ольга Шабельникпринята
Ирина Пикинер

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Писанчина

Стиль Мира Харьков Марианна Успринята
Ирина Горбенко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Кириченко

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Открытая + Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Коробко

(04.10.1994)

Симферополь принята
3-е отделение
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Коробко

(04.10.1994)

Симферополь принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Коробко

(04.10.1994)

Симферополь принята
Анастасия Александрова

(1994)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Елена Русецкая

КВТ "Дыхание пустыни" Днепропетровск Елена Русецкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Черныш

(1978)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Сапущак

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Анна Дунаева (ракс)

АМИРА Днепропетровск Anna Dunaeva 2принята
Анна Дунаева (фольклор)

(21.03.1996)

АМИРА Днепропетровск Anna Dunaeva 2принята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дуэт
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Диана Шагоян - принята
(2003)
Ангелина Драгун - принята
(2000)
Днепропетровск Татьяна Субботина
(Школа Танца Татьяны Субботиной)
Ирина Кучер - принята

Ольга Пилипчук - принята

Днепродзержинск Анжела Шапошник
(Амира)
Анастасия Васенко - принята

Елена Русецкая - принята

Днепропетровск Елена Русецкая
(КВТ "Дыхание пустыни")
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Горбенко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Балыкова

(14 июля1985)

Днепропертовск принята
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Тамара Крутий

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Елена Горбенко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Балыкова

(14 июля1985)

Днепропертовск принята
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Дарья Бухарова

(1993)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Тамара Крутий

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Елена Горбенко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Дуэт
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Дарья Петренко - принята

Юлия Шеховцова - принята
(23.07.97)
Бердянск Людмила Засторожникова
( Victory Dance (рук. Берест Виктория))
Открытая + Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Рейда

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Попадюк

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Елена Доброницкая

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Виктория Быкова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Ольга Вознюк

(03.02.1989)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Кириченко

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Анастасия Васенко - принята

Елена Русецкая - принята

Днепропетровск Елена Русецкая
(КВТ "Дыхание пустыни")
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Солнцева

КВТ "Дыхание пустыни" (раскрыть)

Днепропетровск Елена Русецкая

Лалит (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Швец

"Аиша" (раскрыть)

Днепропетровск Яна Савчак

Амира (раскрыть)

Днепропетровск Анна Дунаева
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Эсмеральда (раскрыть)

Днепропетровск Виталина Добрянская