Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

V Детский Международный Фестиваль Восточного Танца «АРАБЕСК-2013»
24 Ноя, 2013 - 24 Ноя, 2013
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КРЦ Тайм Аут ул. Паникахи, 61
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 22.00
Регистрации участниковс 30.10.13 по 10.11.13

Количество участников: 336

Количество заявок: 692

Скачать положение о турнире (161Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Вероника Нетудыхта

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Шевченко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Альбина Сюмак

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Виктория Нагач

Джинан Надежда Сухоминская принята
Мария Черникова

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Чуйкова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Варвара Пронина

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Назаренко

(2007)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Виктория Железняк

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Катя Бочарникова

Исида Елена Водопьянпринята
Катя Недвига

Исида Елена Водопьянпринята
Виталина Титоренко

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Гальцова

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Прищепа

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Ким

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Антонова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Моника Ягудина

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Бондаренко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Инна Волошко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Ильина

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Загорий

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Валерия Осауленко

(2001)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Диана Перерва

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Очкалова

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. не обработана
София Лайкунас

(2004)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. не обработана
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Диана Фракянц

Амарин Елена Горбенкопринята
Олеся Бронникова

Арабест Олеся Лободапринята
Алина Виннакова

Арабест Олеся Лободапринята
Алина Заикина

Арабест Олеся Лободапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Диана Антонова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Таисия Дьяченко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Шапоренко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Валерия Кошманова

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Ангелина Литвинова

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Валерия Шеметова

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Арина Губарева

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Майя Савчук

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Карина Нещерет

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Гурина

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Дарина Загинайко

(8.05.2003)

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Елизавета Карпинская

(11.04.2002)

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Диана Могила

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Екатерина Польшина

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мирослава Науменко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елизавета Борщ

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Юлия Ващенко

(2002)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анастасия Панько

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Ищенко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарья Шаламова

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евения Афанасенко

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Алена Костюкова

Арабест Олеся Лободапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Осауленко

(2001)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Эльвира Путенко

Арабест Олеся Лободапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Софья Киселева

Арабест Олеся Лободапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Черная

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Мерзлякова

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Голец

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Екатерина Польшина

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Доминика Герасимова

(2008)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Вероника Шевченко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Кира Трофименко

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Дарья Новосельцева

(2008)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Александра Друзь

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Надежда Бедняк

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
София Бадянова

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Мария Ким

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Бадьина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Александра Астапчук

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Морозюк

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Голец

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Дарья Ткачева

Арабест Олеся Лободапринята
Олеся Бронникова

Арабест Олеся Лободапринята
Алина Виннакова

Арабест Олеся Лободапринята
Алина Заикина

Арабест Олеся Лободапринята
Дарья Коломыц

Арабест Олеся Лободапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Формейшн дети 3 х лет

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ВЕРОНИКА МАКСИМОВА

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ТАИСИЯ БИЛЫК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ПОЛИНА ДОНЕЦ

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ТАТЬЯНА ЩЕБЕТУН

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
МИЛАНА ФИЛЮШИНА

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Соня Глагольева

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ксения Кирилова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Таисия Коробская

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Петюкина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Троненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Катя Чумакова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Настя Шевченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Валерия Таран

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Мария Головчук

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анна Куриленко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Мачикина

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Пелых

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Арина Кирилова

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Полина Остривная

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
София Бадянова

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анастасия Мацола

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Ася Азарова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Алина Аринушкина

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Камила Лысенко

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Даша Филатова

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Басан

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Юлия Тимченко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Катя Мишкова

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Маша Умарова

(2006.)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Арина Масютина

(2007.)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Карина Дудник

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Косюг

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Мерзлякова

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Соня Кропинова

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Алина Разинина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Карина Булгакова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Анна Голюк

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Начинающие
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Назаренко

(2007)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Каролина Ишунина

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Яна Сидорова

(2001)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Анастасия Карпенко

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Карпенко Анастасия

СК "Авигея" Наталья Валеевапринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Юлия Егорова

(2003)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Инна Волошко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Моника Ягудина

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Бондаренко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Усаткина

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Дарья Дмитриенко

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Яна Сидорова

(2001)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Каролина Ишунина

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Вероника Жарчинская

ФРИДА Анна Шостакпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Томило

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Екатерина Гончарук

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Чуйкова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Моника Ягудина

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Бондаренко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анна Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Мария Ким

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Воробьёва

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Елена Базилева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Карина Макарчук

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Виктория Величко

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вероника Одрина

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Сергеева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Ксения Ровная

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Вероника Гончарук

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Сабрина Бекоева

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Дарья Бондарь

СВТ АРЗУ Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаудалена
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Егорова

(2003)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Ирина Зима

(2003)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Яна Васильева

(2002)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анастасия Карпенко

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Казмирук

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Валерия Штундер

ШТ Зафира Днепродзержинск Ольга Мальцевапринята
Участник 7

(2001)

ШТ Зафира Днепропетровск Ольга Мальцевапринята
Участник 2

ШТ Зафира Днепропетровск Ольга Мальцевапринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Ревуцкая

(2003)

Violet Наталья Выборнаяпринята
Александра Мулик

(2005)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Яна Плас

(2004)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Виолетта Элбакян

Violet Наталья Выборнаяпринята
Вероника Мельникова

Violet Наталья Выборнаяпринята
Лиза Романченко

Violet Наталья Выборнаяпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ангелина Андрейченко

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Лилия Ярошенко

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Тамила Ляшенко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Томило

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Екатерина Гончарук

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Назаренко

(2007)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Виктория Железняк

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Варвара Пронина

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Диана Перерва

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Доминика Герасимова

(2008)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Вероника Шевченко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Соня Глагольева

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Мария Головчук

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ксения Кирилова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Арина Кирилова

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Настя Шевченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Таисия Коробская

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Врублевская

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Мачикина

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Пелых

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Полина Остривная

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Катя Чумакова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Троненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Петюкина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анна Куриленко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Косюг

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Мерзлякова

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Соня Кропинова

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Малышко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Буйвол

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Елена Семиборода

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Яна Сидоренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Валерия Таран

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Карина Шелест

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Настя Дубовик

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Бурлака

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Екатерина Василенко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Лиза Сердюк

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Маргарита Смирнова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Наталия Ротарь

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Брехуненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Екатерина Ттвердохлеб

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Елизавета Гашок

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Валерия Сороцкая

(1999)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Ксения Гашенко

(2004)

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Камилла Паскевская

(2003)

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Карина Исаченко

(2001)

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Каролина Ишунина

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Яна Сидорова

(2001)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Яна Божкова

(29.06.2004)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Анна Диденко

(25.04.2006)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Дарина Ланкина

(26.11.2003)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Арина Климова

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Валентина Щетка

(28.07.2004)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Мария Солоха

(20.08.2003)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Лилия Окошкина

(16.11.2004)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Маргарита Матвиенко

(2006)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Майя Савчук

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Гурина

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Карина Нещерет

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Валерия Кошманова

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Мария Черникова

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Ангелина Литвинова

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Валерия Шеметова

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Арина Губарева

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Дарья Шаламова

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Екатерина Польшина

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Екатерина Проскурина

Арабест Олеся Лободапринята
Анна Евсюкова

Арабест Олеся Лободапринята
Вероника Четверикова

Арабест Олеся Лободапринята
Эльвира Путенко

Арабест Олеся Лободапринята
Софья Киселева

Арабест Олеся Лободапринята
Алена Костюкова

Арабест Олеся Лободапринята
Дарья Ткачева

Арабест Олеся Лободапринята
Олеся Бронникова

Арабест Олеся Лободапринята
Алина Заикина

Арабест Олеся Лободапринята
Дарья Коломыц

Арабест Олеся Лободапринята
Алина Виннакова

Арабест Олеся Лободапринята
Александра Голец

Арабест Белгород Олеся Лободапринята
Арина Климова

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Анна Диденко

(25.04.2006)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Яна Божкова

(29.06.2004)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Лилия Окошкина

(16.11.2004)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Мария Солоха

(20.08.2003)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Дарина Ланкина

(26.11.2003)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Валентина Щетка

(28.07.2004)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Маргарита Матвиенко

(2006)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Корнюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Майя Савчук

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Гурина

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Карина Нещерет

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Вероника Ямковая

(2003)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Инна Волошко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Ильина

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Виктория Таранова

(2005)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Александра Загорий

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Елена Птицына

(2005)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Анастасия Коба

(2003)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Светлана Гладун

(2005)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Вика Нагач

(2007)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Ирина Присяжная

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Валерия Назаренко

(2003)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Карина Шпакова

(2003)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Виктория Максимова

(2005)

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Валерия Макарова

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминскаяпринята
Виолетта Глушко

Джинан Надежда Сухоминскаяпринята
Яна Божкова

(29.06.2004)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Анна Диденко

(25.04.2006)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Арина Климова

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Дарина Ланкина

(26.11.2003)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Александра Карнакова

(23.04.2004)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Лилия Окошкина

(16.11.2004)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Валентина Щетка

(28.07.2004)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
Маргарита Матвиенко

(2006)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Лукинова

(2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Полина Иванова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Щербакова

(2000)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Настя Коба

Джинан Надежда Сухоминская принята
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
Птицына Елена

Джинан Надежда Сухоминская принята
Виктория Нагач

Джинан Надежда Сухоминская принята
Валерия Назаренко

Джинан Надежда Сухоминская принята
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская принята
Ирина Присяжная

Джинан Надежда Сухоминская принята
Виктория Максимова

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
Вилетта Галушко

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
Валерия Маркова

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Алина Разинина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Карина Булгакова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Анна Голюк

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Буйвол

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Елена Семиборода

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Яна Сидоренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Валерия Таран

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Карина Шелест

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Настя Дубовик

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Бурлака

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Лиза Сердюк

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Екатерина Василенко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Маргарита Смирнова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Наталия Ротарь

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Брехуненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участник 1

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 2

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 3

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 4

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 5

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 8

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 12

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 9

ФРИДА Анна Шостакпринята
Участник 10

ФРИДА Анна Шостакпринята
Открытая + Высшая лига
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участник 1

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 2

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 3

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 4

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
Участник 5

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Юлия Егорова

(2003)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Анастасия Кандейкина

(2003)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Ирина Зима

(2003)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Яна Васильева

(2002)

II группа_Avigeya Симферополь Valeeva Nataliyaпринята
Анжела Мочульская

(2000)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Анна Левицкая

(1999)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Яна Васильева

(2001)

СК "Авигея" Симферополь Наталья Валеевапринята
Карпенко Анастасия

СК "Авигея" Наталья Валеевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Ефимчук

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Александра Низяева

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Диана Шмагайло

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Дарья Левшина

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Волошко

ССТ Амрита Днепропетровск Юлия Альмейдапринята
Валерия Лавриненко

ССТ Амрита Днепропетровск Юлия Альмейдапринята
Ксения

ССТ Амрита Днепропетровск Юлия Альмейдапринята
Златослава Баштовенко

ССТ Амрита Днепропетровск Юлия Альмейдапринята
Диана Федосова

ССТ Амрита Днепропетровск Юлия Альмейдапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 10 чел 10 чел

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкопринята
участник формейшна 1

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
участник формейшна 2

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
участник формейшна 3 и т.д

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
2-е отделение
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Проказа

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Лера Брылева

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Валерия Полион

(13.12.2005)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виолетта Элбакян

Violet Наталья Выборнаяпринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Птицына Елена

Джинан Надежда Сухоминская принята
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Влада Тарасенко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Светлана Данчул

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Осипенко

(2002)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Птицына Елена

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Ильина

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Полина Ревуцкая

(2003)

Violet Наталья Выборнаяпринята
Александра Мулик

(2005)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Лиза Романченко

Violet Наталья Выборнаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Яна Веревкина

(2002)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Вероника Гончарук

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Настя Коба

Джинан Надежда Сухоминская принята
Валерия Назаренко

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Терещенко

(2002)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Ксения Ровная

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ирина Терещенко

(2002)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Казмирук

ШТ Зафира Ольга Мальцевапринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Осауленко

(2001)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Лера Олейник

(04.08.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вероника Одрина

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Вероника Четверикова

Арабест Олеся Лободапринята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Ирина Ухова

Арабест Олеся Лободапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Валерия Осауленко

(2001)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анастасия Шостак

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Тамила Ткачева

ФРИДА Запорожье Анна Шостакпринята
Маргарита Мозговая

(14.02.1998)

Студия восточного танца "Басима" Запорожье Волкова Наталияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Москаленко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Анна Евсюкова

Арабест Олеся Лободапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Черная

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
3-е отделение
Открытая + Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Виктория Таранова

(2005)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Виктория Таранова

(2005)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
София Усаткина

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елизавета Малиш

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ирина Терещенко

(2002)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Проскурина

Арабест Олеся Лободапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Злата Баштовенко

АМРИТА Юлия Альмейдапринята
Юлия Пичукова

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
Екатерина Проскурина

Арабест Олеся Лободапринята