Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

XIV Всеукраинский фестиваль восточного танца "АРАБИКА -2013»
14 Дек, 2013 - 14 Дек, 2013
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КРЦ Тайм Аут ул. Паникахи, 61
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 22.00
Регистрации участниковс 27.11.13 по 10.12.13

Количество участников: 272

Количество заявок: 573

Скачать положение о турнире (83Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Нэля Садовская

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Алина Датченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Мария Серикова

(28.09.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Корнюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Серикова

(28.09.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Ульяна Михайлова

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Юлия Ващенко

(2002)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Ходос

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Екатерина Цвиркун

Академия танца Make Dance Ярослава Пильганчук принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Ходос

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Екатерина Цвиркун

Академия танца Make Dance Ярослава Пильганчук принята
Элина Пономар

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Черная

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Тур

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Сиволапова

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Дуэты детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Приходчук

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Виолетта Вахрамеева

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Мелашенко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Альбина Вержиковская

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Группы детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Анастасия Дугина

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Ева Афанасьева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Евгения Суржко

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Дарина Кохановская

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Елизавета Манжелий

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Элина Пономар

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Виктория Шапошникова

(2000)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Ульяна Михайлова

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Дарина Губа

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Формейшн детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Нэля Садовская

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Ася Азарова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Камила Лысенко

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Даша Филатова

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Екатерина Кузьмицкая

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Катя Мишкова

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Басан

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Алина Аринушкина

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Карина Дудник

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Юлия Тимченко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Куклина

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Евгения Иващенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Наумова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Инна Бобылева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Богдана Черная

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Шевченко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Балясова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Кудряшова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Юлия Рогачева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Маринэ Хачатрян

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Катриченко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Юлия Царук - принята
(1984)
Светлана Тур - принята
(2007)
Днепропетровск Тамара Крутий
( Мирабэль)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Нефрит (раскрыть)

Тамила Кравчук
Формейшн взрослые
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Неля Гончар

(2007)

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Неля Гончар

(2007)

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виолетта Элбакян

Violet Наталья Выборнаяпринята
Лиза Романченко

Violet Наталья Выборнаяпринята
Неля Гончар

(2007)

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Влада Божко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Аня Шарко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Владислава Шелофост

самономинация Самономинация принята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Александра Мулик

(2005)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Холодовская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
София Кунах

(2000)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Вероника Одрина

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Виктория Шаргаева

самономинация Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Виктория Шаргаева

самономинация Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Снежана Перепелица

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Виктория Шаргаева

самономинация Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Самойленко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Полина Ревуцкая

(2003)

Violet Наталья Выборнаяпринята
Диана Балабанова

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Дуэты детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Чарчян

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Анастасия Шакирзянова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Группы детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вероника Одрина

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дарья Сергеева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сабрина Бекоева

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
Вероника Гончарук

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
Ксения Ровная

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
Дарья Дмитриева

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Злата Баштовенко

АМРИТА Юлия Альмейдапринята
Валерия Лавриненко

АМРИТА Юлия Альмейдапринята
Диана Федосова

АМРИТА Юлия Альмейдапринята
Ксения Бережная

АМРИТА Юлия Альмейдапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Полина Ревуцкая

(2003)

Violet Наталья Выборнаяпринята
Александра Мулик

(2005)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Яна Плас

(2004)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Виолетта Элбакян

Violet Наталья Выборнаяпринята
Вероника Мельникова

Violet Наталья Выборнаяпринята
Лиза Романченко

Violet Наталья Выборнаяпринята
Формейшн детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Альбина Вержиковская

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Виолетта Вахрамеева

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Александра Гальченко

Марджан Першотравеск Ольга Бурховетскаяпринята
Арина Долгова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
София Чарчян

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
София Приходчук

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Анастасия Шакирзянова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Мария Мелашенко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Вероника Одрина

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Евгения Виниченко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Борисюк

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дарья Сергеева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Арзамасцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Юлия Сорочинская - принята
(1987 г.р)
Виктория Талащенко - принята
(1971 г.р)
Днепропетровск Елена Русецкая
(КВТ "Дыхание пустыни")
Яна Вартоха - принята

Катерина Юдченко - принята

Елена Горбенко
(Амарин)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Восточная Феерия (раскрыть)

Татьяна Позднякова

Yasmin (раскрыть)

Яна Антонова

Амарин (раскрыть)

Днепропетровск Елена Горбенко

Джамилина (раскрыть)

Днепропетровск Анна Зерова
Коллективы Город Тренер

Нефрит (раскрыть)

Тамила Кравчук

Raqs Studio "Narmina" (раскрыть)

Днепропетровск Ярошенко Наталья

Жемчужина Востока (раскрыть)

Дарья Яланская
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Елена Водопьян
Коллективы Город Тренер

Yasmin (раскрыть)

Яна Антонова
Коллективы Город Тренер

Восточная Феерия (раскрыть)

Татьяна Позднякова

Raqs Studio "Narmina" (раскрыть)

Днепропетровск Ярошенко Наталья
Коллективы Город Тренер

Лалит (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Швец
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская
Коллективы Город Тренер

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

Восточная Феерия (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Позднякова

Ясмин (раскрыть)

Никополь Ирина Брицкая
Открытая + Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анита Калюжная

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Марина Матосова

самономинация Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Марина Матосова

самономинация Самономинация принята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Дуэты детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Группы детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Формейшн детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Александра Кондратенко - принята
(1992)
Маргарита Владычина - принята
(2001)
Днепропетровск Тамара Крутий
( Мирабэль)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Джамилина (раскрыть)

Днепропетровск Анна Зерова
Коллективы Город Тренер

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Солнцева

Лалит (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Швец
Коллективы Город Тренер

Виджая (раскрыть)

Марганец Дарья Кулиш

Ясмин (раскрыть)

Ирина Брицкая
Коллективы Город Тренер

"Аиша" (раскрыть)

Днепропетровск Яна Савчак
Коллективы Город Тренер

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Светлана Солнцева
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Ясмин (раскрыть)

Никополь Ирина Брицкая
Коллективы Город Тренер

Ясмин (раскрыть)

Ирина Брицкая
Коллективы Город Тренер

Восточная Феерия (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Позднякова
Коллективы Город Тренер

Восточная Феерия (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Позднякова
2-е отделение
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Петренко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Фатеева

(15.05.1996)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Кристина Москаленко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Петренко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Черная

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Диана Пасько

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лилия Иванченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Кристина Москаленко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Александрова

(1994)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Александрова

(1994)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Александрова

(1994)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Демидова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Вербицкая

Джамилина Днепропетровск Ольга Рымшинапринята
Ольга Сендецкая

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Яковенко

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Веревкина

(2002)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Таисия Веревкина

(1979)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Татьяна Сапущак

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Дарья Бондаренко

(1991)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Ирина Черныш

(1978)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Лубенец

Зафира Ольга Шабельникпринята
Екатерина Кузява

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Наталья Лазуренко

(1989)

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Екатерина Мирошниченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Яланская

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Карпач

(1981)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Тесленко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Татьяна Самойлова

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Ирина Товстопят

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елена Сиволапова

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Ирина Козачек

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Тесленко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Ирина Товстопят

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Горбенко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Кириченко

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Копытина

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Открытая + Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Касабова

(1998)

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Касабова

(1998)

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кондратенко

(1992)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кондратенко

(1992)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Панасович

(04.05.1991)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Пащенко

Ясмин Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Нутовцева

Ясмин Никополь Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Панасович

(20.05.1972)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
3-е отделение
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Людмила Копаница

(11.05.1977)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Анастасия Кабачкова

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Елизавета Будулатий

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Анастасия Александрова

(1994)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Златослава Страшко

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Екатерина Демидова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Дарья Яланская

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
Яна Антонова

Yasmin Яна Антоновапринята
Валентина Дубровская

(08.04.1972)

тк ВОСТОК Терновка Валентина Дубровскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Людмила Копаница

(11.05.1977)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Анастасия Кабачкова

АМРИТА Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Дарья Яланская

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
Яна Антонова

Yasmin Яна Антоновапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Будулатий

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Екатерина Демидова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцеване обработана
Алена Одина

т/к Фирюза Днепропетровск Яна Антоновапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Сапущак

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Златослава Страшко

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Тамила Кравчук

(14.06.1966)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Людмила Копаница

(11.05.1977)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Алена Одина

т/к Фирюза Днепропетровск Яна Антоновапринята
Дуэт
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Людмила Копаница - принята
(11.05.1977)
Елена Панасович - принята
(04.05.1991)
Марганец Тамила Кравчук
(Нефрит)
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Анна Кухаренко

(1989)

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Анна Кухаренко

(1989)

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Зерова

(1979)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Кухаренко

(1989)

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ирина Коробко

Ukrdance Симферополь Ханан Абрахимпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка

отклонена
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Дарья Бухарова

(1993)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дуэт
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Дарья Петренко - принята

Юлия Шеховцова - принята
(23.07.97)
Бердянск Людмила Засторожникова
( Victory Dance (рук. Берест Виктория))