Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

VI Детский Всеукраинский Фестиваль Восточного Танца «АРАБЕСК-2014»
29 Мар, 2014 - 29 Мар, 2014
Место проведенияУкраина (Днепропетровск )
КРЦ Тайм Аут ул. Паникахи, 61
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 22.00
Регистрации участниковс 01.02.14 по 22.03.14

Количество участников: 393

Количество заявок: 861

Скачать положение о турнире (156Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенконе обработана
Кира Малышко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Тесля

(10.08.2008)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Вероника Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вероника Нетудыхта

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Чуйкова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Назаренко

(2007)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Виктория Железняк

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Маргарита Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Соня Федоренко

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Иулиания Иваненко

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Дарья Михайлова

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Виктория Грущак

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Ангелина Пена

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Александра Басан

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Мария Ким

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлианна Ковалева

(2006)

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Диана Бондарева

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Александра Басан

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Карина Нещерет

(2003)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Моника Ягудина

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Диана Антонова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Сокуренко

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Боженко

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Таисия Дьяченко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Екатерина Кононихина

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Мария Щербакова

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Карина Дзюбан

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Дарина Буханец

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Алина Орленко

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анастасия Засуха

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Яна Балковая

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Гурина

(2004)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Инна Волошко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Иванченко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Анастасия Шапоренко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Регина Солодовник

Зафира Ольга Шабельникпринята
Надежда Варнава

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Самек

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Алина Козлова

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Карина Дзюбан

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Дарина Буханец

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Дарья Лукьяненко

(2003)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Милада Ганчева

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Валерия Савина

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Валерия Лихошва

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Дарья Колпакова

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
София Бойко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Екатерина Ермола

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Владислава Карастаянова

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Ольга Махомета

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Алена Ерошенкова

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Елизавета Кучеренко

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Елизавета Шевченко

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяне обработана
Екатерина Кузьмицкая

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Полина Денега

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Елизавета Борщ

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Валерия Татценко

(2002)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мирослава Науменко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникне обработана
Алена Рослова

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Екатерина Кузьмицкая

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Осауленко

(2001)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Фартушняк

(11.05.2001)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Алиса Проскурня

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
Алина Бухтиярова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Тягло

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Кунилова

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Юлия Офат

Mirabelle Настя Пазийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Черная

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Кербунова

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Бондарь

СВТ АРЗУ Днепропетровск Солнцева С.Впринята
Амина Воробьева

СВТ АРЗУ Светлана Солнцевапринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Настя Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Элина Пономар

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Диана Хижняк

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
Ульяна Михайлова

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Мельниченко

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Виктория Момот

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Дарья Шляхова

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Карина Вальчук

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Анастасия Казачинская

(2006)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Анастасия Завалыпич

(2005)

"Zair" Лариса Лагузапринята
Алиса Шавела

АЛЬ-АМИРА Днепропетровск Светлана Лазаревапринята
Оля Смишко

АЛЬ-АМИРА Днепропетровск Светлана Лазаревапринята
Валентина Бондарцова

(2003)

АЛЬ-АМИРА Днепропетровск Светлана Лазаревапринята
Валерия Репная

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Елена Панченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Екатерина Мирошниченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Татьяна Будай

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Анастасия Шакирзянова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Виолетта Вахрамеева

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Мария Ким

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Настя Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенкопринята
Ольга Макарова

Амарин Елена Горбенкопринята
Мария Макарова

Амарин Елена Горбенкопринята
Полина Тутина

Амарин Елена Горбенкопринята
Елизавета Гонзик

Амарин Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надежда Варнава

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Мария Щербакова

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Кононихина

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Ермола

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Владислава Карастаянова

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Анна Смола

(2003)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Анастасия Чевюк

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Диана Гузар

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Таисия Крылова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Лидия Сербенюк

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Полина Познякова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Есения Бурховетская

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Ангелина Пена

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Виктория Грущак

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Дарья Михайлова

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Елизавета Кучеренко

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Алена Ерошенкова

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Элина Пономар

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Дарина Губа

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Диана Хижняк

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
Алиса Проскурня

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
Ульяна Михайлова

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Дарина Ананченко

(14.11.05)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Соня Пашаева

(30.08.03)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Анастасия Мотуз

(10.06.03)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Ника Сердюкова

(12.03.04)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Татьяна Волынец

(28.08.99)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Евгения Любаневич

(23.02.04)

"Аиша" Яна Савчакпринята
София Шумская

(25.04.05)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Яна Гуридова

Амира Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 5

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 6

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 7

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 8

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Надежда Бедняк

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Ева Безымянная

(24.03.2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Дарья Новосельцева

(2008)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Дарья Тесля

(10.08.2008)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
10 Участников

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Участник 1

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Участник 2

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Участник 3

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Участник 4

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Елизавета Замота

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
Виктория Мусиенко

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
Дарина Горинова

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
Анастасия Володина

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
Амина Торощина

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
Арина Масютина

(2007.)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Александра Басан

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Даша Филатова

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Катя Мишкова

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
ФОРМЕЙШН 14 человек

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
ФОРМЕЙШН 10 чел

Мирабэль Тамара Крутийне обработана
Виктория Плаз

(07.01.10)

"Аиша" Днепропетровск Яна Савчакпринята
Екатерина Сердюк

(07.09.08)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Маргарита Кучерявая

(10.10.09)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Виктория Цыганок

(11.04.09)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Ксения Черняева

(04.05.08)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Ева Дементьева

(06.11.08)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Карина Сухович

(20.05.09)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Камила Токарь

(02.08.07)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Екатерина Кириленко

(22.03.08)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Юлия Рыбалка

(16.04.09)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Алина Дунаевская

(08.04.09)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Диана Козырь

(16.04.08)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Косюг

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Елизавета Ищенко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Валерия Щогла

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Куклина

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Евгения Иващенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Наумова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Инна Бобылева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Богдана Черная

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Виктория Шевченко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Балясова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Кудряшова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Юлия Рогачева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Маринэ Хачатрян

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Катриченко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Патлух

(1997)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Надежда Варнава

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Ермола

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Кононихина

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Мария Щербакова

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Владислава Карастаянова

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Анастасия Андриенко

(2001)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Карина Демина

(1998)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Участник 1

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Участник 2

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Участник 3

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Участник 4

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Участник 5

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Алена Рослова

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Виктория Середа

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Диана Бондарева

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Олеся Шереметьева

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Елизавета Самек

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Алина Козлова

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Серафима Цыпак

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Анастасия Попова

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Ксения Павелко

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Виктория Болдина

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Елизавета Шевченко

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Виктория Павлова

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Ольга Махомета

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Дарина Буханец

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Карина Дзюбан

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Алина Жиган

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Соня Федоренко

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Алина Орленко

ст " Arabian Moon" Днепропетровск Анна Оробинскаяпринята
Иулиания Иваненко

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Николь Пидвалюк

ст " Arabian Moon" Анна Оробинскаяпринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Денега

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Елизавета Кучер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Яна Гуридова

Амира Анна Дунаевапринята
Варвара Клименко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Ирина Шилова

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Елизавета Хотюн

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Олеся Шереметьева

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Серафима Цыпак

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Елизавета Иванченко

(2007)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Лукьяненко

(2003)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Елизавета Хотюн

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Олеся Шереметьева

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Олеся Шереметьева

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Олеся Шереметьева

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Серафима Цыпак

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Мельникова

Violet Наталья Выборнаяне обработана
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
София Лайкунас

(2004)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Иванченко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Елизавета Богдан

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Влада Тарасенко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Екатерина Проказа

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Екатерина Кононихина

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Мария Щербакова

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ксения Павелко

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
София Лайкунас

(2004)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Сокуренко

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Иванченко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Алиса Соколовская

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Варвара Басс

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Попова

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Ксения Ровная

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Анастасия Маяцкая

(2004)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Моника Ягудина

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алиса Соколовская

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Виктория Жавжарова

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Виктория Жавжарова

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Павелко

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Антонова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Юха

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Ольга Логвиненко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Дарья Колпакова

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Владислава Шелофост

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Екатерина Ермола

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Владислава Карастаянова

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анастасия Панько

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коцько

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Владислава Шелофост

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елизавета Ищенко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Владислава Шелофост

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Виктория Школяренко

СВТ АРЗУ Светлана Солнцевапринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Даша Дмитриенко

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкопринята
Вероника Гончарук

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Лихошва

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Даша Дмитриенко

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкопринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Осауленко

(2001)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Сабрина Бекоева

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Анохина

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Сабрина Бекоева

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Анна Пододняя

Hobby drive Истомина И.А. принята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Осауленко

(2001)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Анохина

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Штаб

(07.06.01)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Виктория Шаргаева

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Дарья Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Дякуник

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Вероника Одрина

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Шаргаева

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Дарья Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Александра Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Дякуник

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Дарья Дякуник

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Шаргаева

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Александра Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Владислава Голиус

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Москаленко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Демина

(1998)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Кристина Москаленко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Демина

(1998)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Черная

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Москаленко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Диана Пасько

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Анастасия Бондаренко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Назаренко

(2007)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Валерия Лихошва

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Инна Волошко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Мария Щербакова

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Кононихина

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Дарья Блей

(19.12.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Елизавета Логвиненко

(20.02.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Наталья Безрукавая

АМАРЕН Татьяна Астаховапринята
Оксана Величко

АМАРЕН Татьяна Астаховапринята
2-е отделение
Начинающие+ОЛ+ВЛ
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Назаренко

(2007)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Виктория Железняк

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Чуйкова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Моника Ягудина

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Сокуренко

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Центар

Исида Елена Водопьянпринята
София Винник

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

(2006)

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Мария Ким

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Альбина Сюмак

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Мария Ким

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Вероника Нетудыхта

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Настя Штрыкун

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Полина Иванова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Каролина Ишунина

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Яна Сидорова

(2001)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Валерия Сороцкая

(1999)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Ксения Гашенко

(2004)

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Елизавета Гашок

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Екатерина Ттвердохлеб

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Участник 1

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Участник 2

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
Участник 3

АМАРЕН Павлоград Татьяна Астаховапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маленик Мелания

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Марина Куклина

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Евгения Иващенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Наумова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Инна Бобылева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Богдана Черная

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Виктория Шевченко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Балясова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Кудряшова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Юлия Рогачева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Маринэ Хачатрян

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Катриченко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Ксения Петрина

(2002)

СВТ АРЗУ Днепропетровск Солнцева С.Впринята
Вероника Гончарук

СВТ АРЗУ Днепропетровск Солнцева С.Впринята
Ксения Ровная

СВТ АРЗУ Днепропетровск Солнцева С.Впринята
Сабрина Бекоева

(2001)

СВТ АРЗУ Днепропетровск Солнцева С.Впринята
Дарья Дмитриева

СВТ АРЗУ Днепропетровск Солнцева С.Впринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Дякуник

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Александра Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Юлия Кунилова

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Казакевич

(30.05.2001)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Сергеева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вероника Одрина

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Евгения Виниченко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Борисюк

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Настя Буйвол

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Бурлака

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Соня Глагольева

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Аня Демиденко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ксения Кирилова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Таисия Коробская

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Петюкина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Наталия Ротарь

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Елена Семиборода

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Лиза Сердюк

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Маргарита Смирнова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Троненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Катя Чумакова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Дарья Шевченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Карина Шелест

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Яна Сидоренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Врублевская

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Мария Головчук

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Мачикина

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Пелых

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Светлана Зинченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Инна Волошко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Сергеева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вероника Одрина

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Евгения Виниченко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Вика Мороз

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Кристина Папсуй

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Полина Полякова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Мария Соханчак

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Диана Шпак

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Карина Шутова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Екатерина Гурина

(2004)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Юлия Мороз

(2007)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Анна Фартушняк

(11.05.2001)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Карина Нещерет

(2003)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Новикова

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Дякуник

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Александра Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Юлия Кунилова

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
МИЛАНА ФИЛЮШИНА

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Каролина Ишунина

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Яна Сидорова

(2001)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Валерия Сороцкая

(1999)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Ксения Гашенко

(2004)

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Екатерина Ттвердохлеб

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Елизавета Гашок

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Полина Ревуцкая

(2003)

Violet Наталья Выборнаяпринята
Александра Мулик

(2005)

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяпринята
Виолетта Элбакян

Violet Наталья Выборнаяпринята
Вероника Мельникова

Violet Наталья Выборнаяпринята
Лиза Романченко

Violet Наталья Выборнаяпринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Яна Гуридова

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Денега

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Варвара Клименко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Елизавета Кучер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Катерина Юдченко

Амарин Елена Горбенкопринята
Анастасия Черная

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Кристина Москаленко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Диана Пасько

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Доминика Герасимова

(2008)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Альбина Сюмак

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Надежда Бедняк

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Ева Безымянная

(24.03.2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Дарья Тесля

(10.08.2008)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Влада

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анна

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Соня Глагольева

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ксения Кирилова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Таисия Коробская

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Петюкина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Троненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Катя Чумакова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Дарья Шевченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Врублевская

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Мария Головчук

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Мачикина

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Пелых

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Арина Кирилова

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Полина Остривная

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Влада Федоряка

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ксения Малая

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Малышко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Косюг

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Елизавета Ищенко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Валерия Щогла

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Соня Глагольева

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ксения Кирилова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Таисия Коробская

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Петюкина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Троненко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Катя Чумакова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Дарья Шевченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Врублевская

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Мария Головчук

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Мачикина

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Пелых

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Арина Кирилова

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Полина Остривная

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Влада Федоряка

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ксения Малая

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анна Зинченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Влада Щукина

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
МИЛАНА ФИЛЮШИНА

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Юлия Ефимчук

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Александра Низяева

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Марине Арутунянц

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Даша Дмитриенко

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкопринята
Ирина Слутская

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
София Усаткина

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Карина Мирошник

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкопринята
Ольга Юдина

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкопринята
Алина Слуцкая

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Диана Шмагайло

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Дарья Левшина

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Виктория Кузьменко

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
МИЛАНА ФИЛЮШИНА

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
МИЛАНА ФИЛЮШИНА

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Полина Иванова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Донская

(20.07.2006)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ванда Колесникова

(12.05.2004)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Наталия Слаква

(06.02.1981)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Елена Спирина

(16.05.1982)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ольга Сергеева

(21.02.1986)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Татьяна Фоменко

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ольга Дубяга

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
МИЛАНА ФИЛЮШИНА

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Екатерина Гурина

(2004)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Карина Нещерет

(2003)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Юлия Мороз

(2007)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Майя Савчук

(2003)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Анна Фартушняк

(11.05.2001)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Вероника Ямковая

(2003)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Альбина Сюмак

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анастасия Засуха

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Яна Балковая

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Валерия Стружук

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анастасия Деркач

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Диана Холод

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Виталина Яценко

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Буйвол

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Бурлака

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Наталия Ротарь

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Елена Семиборода

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Лиза Сердюк

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Маргарита Смирнова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Карина Шелест

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Яна Сидоренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Светлана Зинченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Буйвол

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Юлия Бурлака

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Наталия Ротарь

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Елена Семиборода

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Лиза Сердюк

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Маргарита Смирнова

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Карина Шелест

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Яна Сидоренко

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Светлана Зинченко

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Открытая + Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Настя Петрик

(14.05.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Настя Петрик

(14.05.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Настя Петрик

(14.05.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Логвиненко

(20.02.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Логвиненко

(20.02.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Андриенко

(2001)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Андриенко

(2001)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Штаб

(07.06.01)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Виктория Васюченко

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Васюченко

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
Лахно Полина Лахно

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Владислава Голиус

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Лахно Полина Лахно

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Лахно Полина Лахно

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лахно Полина Лахно

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Патлух

(1997)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Патлух

(1997)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Инна Волошко

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Налапко

(19.09.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Татьяна Штаб

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Лера Карныш дуэт ПРОАМ

(10.05.04)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
3-е отделение
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Матосова

(28.03.1986)

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Лилия Каптел

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Матосова

(28.03.1986)

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Лилия Каптел

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Матосова

(28.03.1986)

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Лилия Каптел

Мерджана Дмитренко Анастасияне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Дуэт
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Валерия Карныш - принята
(2004)
Екатерина Налапко - принята
(19.09.03)
пгт. Покровское Татьяна Штаб
(Хаят данс)