Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

Детский восточный конкурс красоты "Мисс Весна 2010"
21 Мар, 2010 - 21 Мар, 2010
Место проведенияУкраина (г. Днепропетровск)
ТРЦ Даффи, сцена 2 этаж
Дата проведенияс 21 марта 2010г по 21 марта 2010г
Время проведения -
Регистрации участниковс 10.02.10 по 18.03.10

Количество участников: 19

Количество заявок: 57

Скачать положение о турнире (41Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
Судейский состав
Мухарев Александр
Чернокнижная Татьяна
Руденко Ольга
Выборная Наталья
Критерии оценки
Костюм
Танец
Презентация
Дефиле
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Елизавета Попова

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
София Голосная

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
Судейский состав
Чернокнижная Татьяна
Руденко Ольга
Выборная Наталья
Мухарев Александр
Критерии оценки
Костюм
Танец
Презентация
Дефиле
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Елизавета Попова

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
София Голосная

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
Судейский состав
Мухарев Александр
Чернокнижная Татьяна
Руденко Ольга
Выборная Наталья
Критерии оценки
Костюм
Танец
Презентация
Дефиле
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Елизавета Попова

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
София Голосная

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
Судейский состав
Мухарев Александр
Чернокнижная Татьяна
Руденко Ольга
Выборная Наталья
Критерии оценки
Костюм
Танец
Презентация
Дефиле
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
участник 3

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Ольга Логвиненко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Алиса Соколовская

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Алина Иванченко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Елизавета Богдан

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Даша Дмитриенко

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкоучаствовала
Судейский состав
Мухарев Александр
Чернокнижная Татьяна
Руденко Ольга
Выборная Наталья
Критерии оценки
Костюм
Танец
Презентация
Дефиле
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
участник 3

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Ольга Логвиненко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Алиса Соколовская

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Алина Иванченко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Елизавета Богдан

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Даша Дмитриенко

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкоучаствовала
Судейский состав
Мухарев Александр
Чернокнижная Татьяна
Руденко Ольга
Выборная Наталья
Критерии оценки
Костюм
Танец
Презентация
Дефиле
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
участник 3

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Ольга Логвиненко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Алиса Соколовская

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Алина Иванченко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Елизавета Богдан

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Даша Дмитриенко

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкоучаствовала
Судейский состав
Мухарев Александр
Чернокнижная Татьяна
Руденко Ольга
Выборная Наталья
Критерии оценки
Костюм
Танец
Презентация
Дефиле
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Варвара Басс

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
участник 2

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Татьяна Юха

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяучаствовала
Судейский состав
Мухарев Александр
Чернокнижная Татьяна
Руденко Ольга
Выборная Наталья
Критерии оценки
Костюм
Танец
Презентация
Дефиле
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Варвара Басс

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
участник 2

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Татьяна Юха

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяучаствовала
Судейский состав
Мухарев Александр
Чернокнижная Татьяна
Руденко Ольга
Выборная Наталья
Критерии оценки
Костюм
Танец
Презентация
Дефиле
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Варвара Басс

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
участник 2

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Татьяна Юха

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышоваучаствовала
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяучаствовала