Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

XIV Всеукраинский фестиваль восточного танца "ФАРАОНИК- 2014»
17 Май, 2014 - 17 Май, 2014
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КРЦ Тайм Аут ул. Паникахи, 61
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 21.00
Регистрации участниковс 11.04.14 по 11.05.14

Количество участников: 356

Количество заявок: 676

Скачать положение о турнире (113Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Валерия Балясова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Вероника Дудок

Исида Елена Водопьянпринята
Катя Недвига

Исида Елена Водопьянпринята
Катя Бочарникова

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Ревуцкая-Жмутова

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Цетнар

(2006)

Исида Елена Водопьянпринята
София Винник

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Прищепа

Исида Елена Водопьянпринята
Виталина Титоренко

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Терещенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Екатерина Годунова

" Зеравшан " Маджиида Савадипринята
Александра Басан

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Даша Филатова

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Виктория Мусиенко

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Дарина Горинова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенкопринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надежда Бедняк

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Александра Друзь

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Дарья Тесля

(10.08.2008)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Елена Ляшенко

(2004)

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Вероника Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Маргарита Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
София Винник

Исида Елена Водопьянпринята
Александра Дубина

Исида Елена Водопьянпринята
Влада Багно

(2008)

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Цетнар

(2006)

Исида Елена Водопьянпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Старостина

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Амина Торощина

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Нэля Садовская

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Басан

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлианна Ковалева

(2006)

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Богдана Черная

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Александра Кудряшова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Валерия Катриченко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Юлия Рогачева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Маринэ Хачатрян

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Александра Наумова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Карина Нещерет

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Полина Филатова

Исида Елена Водопьянпринята
Ярослава Хижняк

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Екатерина Кузьмицкая

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Гурина

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Регина Солодовник

Зафира Ольга Шабельникпринята
Мирослава Науменко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Полина Филатова

Исида Елена Водопьянпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Карина Сектименко

Hobby drive Истомина И.А. принята
Екатерина Кузьмицкая

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Ульяна Михайлова

(2003)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Мария Бушанская

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Таисия Дьяченко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
София Бойко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Группа табла -соло

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Головко

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Куклина

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Евгения Иващенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Инна Бобылева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Татьяна Товстик

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Романенко

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Бухтиярова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Товстик

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Карина Макарчук

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анжела Корягина

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 3 чел

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянпринята
ГРУППА 3 ЧЕЛ

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Участник 2

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 1

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Карина Иванчук

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
ГРУППА 6 чел

Амарин Елена Горбенкопринята
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенкопринята
Елизавета Колесник

Амарин Елена Горбенкопринята
Ольга Рогоза\ ОРКЕСТР

Амарин Елена Горбенкопринята
ГРУППА 6 чел

Амира Анна Дунаевапринята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Анна Дунаевапринята
Вероника Степанова

Амира Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO-AM Дунаева\ ракс

Амира Анна Дунаевапринята
Татьяна Прокопчук

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
Алена Одина

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята

тк "Аиша" Алена Одинане обработана

тк "Аиша" Алена Одинане обработана
Екатерина Баранник

тк "Аиша" Алена Одинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 6 чел

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянпринята
Рита Терещенко

Исида Елена Водопьянпринята
ГРУППА 5 чел

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Виолетта Артемова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
София Рой

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Полина Барышева

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Дарья Тутова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
ГРУППА 4 чел

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ГРУППА 6 чел

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
Алена Одина

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
Анастасия Ивахненко

тк "Аиша" Алена Одинапринята
Дарина Горинова

тк "Аиша" Алена Одинапринята
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 4 человека

Belly Елена Станкевичпринята

Belly Елена Станкевичпринята

Belly Елена Станкевичпринята

Belly Елена Станкевичпринята
ГРУППА 4 чел

Амарин Елена Горбенкопринята
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенкопринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 5

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 6

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 7

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 8

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

"Zair" Лариса Лагузапринята
Смешанный формейшн беби+ювеналы1

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 1

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 2

"Zair" Лариса Лагузапринята
ФОРМЕЙШН 9 чел

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Валерия Егиазарова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Виолетта Артемова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
София Рой

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Полина Барышева

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Дарья Тутова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
ФОРМЕЙШН 14 человек

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Анна Воронцова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Виолетта Чередник

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Екатерина Мишкова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШН 23 чел. беби+ювен

Мирабэль Тамара Крутийпринята

Мирабэль Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 5

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 6

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 7

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 8

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 9

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
ФОРМЕЙШН 10 чел

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Анна Воронцова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Виолетта Чередник

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Екатерина Мишкова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШН 23 чел. беби+ювен

Мирабэль Тамара Крутийпринята

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
Сурия Саядова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Иванченко

(2007)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
Екатерина Годунова

" Зеравшан " Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Котова

Исида Елена Водопьянпринята
Екатерина Годунова

" Зеравшан " Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Серикова

(28.09.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Екатерина Лагун

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
София Лайкунас

(2004)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Серикова

(28.09.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
София Лайкунас

(2004)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
Ангелина Тертышник

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анастасия Панько

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Ровная

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Серикова

(28.09.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Яна Живцова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Вероника Гончарук

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Виктория Школяренко

СВТ АРЗУ Светлана Солнцевапринята
Анастасия Осипенко

(2002)

Hobby drive Днепродзержинск Истомина И.А. принята
Камилла Ерган

(2005)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Елизавета Ищенко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Ксения Петрина

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Дарина Губа

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Анна Лысюк

(2003)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Холодовская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лера Олейник

(04.08.2000)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Романенко

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Романенко

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Холодовская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Портная

"Ясмин" Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Снежана Перепелица

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Самойленко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Сендецкая

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Яна Криворучко

ШВТ "Ай пери" Алена Папучапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Криворучко

ШВТ "Ай пери" Алена Папучапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Сендецкая

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Алена Рославцева

Belly Елена Станкевичпринята
Яна Яковенко

Исида Елена Водопьянпринята
Екатерина Кузява

Исида Елена Водопьянпринята
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Демидова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Анна Карпач

(1981)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Лубенец

Зафира Ольга Шабельникпринята
Юлия Бондаренко

Belly Днепропетровск Елена Станкевичпринята
Анжела Корягина

" Зеравшан " Мелитополь Маджиида Савадипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Сендецкая

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Катерина Санина

Belly Елена Станкевичпринята
Яна Яковенко

Исида Елена Водопьянпринята
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Демидова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Ольга Вознюк

(03.02.1989)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Кузява

Исида Елена Водопьянпринята
Тамила Рашевская

СВТ АРЗУ Светлана Солнцевапринята
Ольга Вознюк

(03.02.1989)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Демидова

СВТ АРЗУ Днепропетровск Светлана Солнцевапринята
Александра Кондратенко

(1992)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Тесленко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Ирина Товстопят

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Товстопят

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Татьяна Кострица

Зафира Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Товстопят

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виолетта Соколова

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Никуляк

Welness-центр "Джайпур" Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Никуляк

Welness-центр "Джайпур" Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Людмила Смирнова

Зафира Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Кириченко

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяне обработана
Открытая + Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Полина Самокиш

Жемчужина Востока Синельниково Дарья Яланскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Усаткина

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алена Шматок

(2004)

Amira-Dance Днепропетровск Ирина Чернышпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Помитий

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Яна Помитий

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Заворотная

(1993)

"Zair" Лариса Лагузапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кондратенко

(1992)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
2-е отделение
Начинающие+Открытая лига
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Белозерских

Исида Елена Водопьянпринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Наталья Богословенко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Лосихина

(1991)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Елена Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Юлия Лактионова

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Кондратенко

(1992)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO Am Дунаева Добровольская ракс

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Людмила Сидорова

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Яна Сидорова

(2001)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 3 чел

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Волошина

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята

Халиджи Виктория Бабичпринята
ГРУППА 6 чел

Амира Анна Дунаевапринята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Анна Дунаевапринята
Вероника Степанова

Амира Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO-AM Дунаева\ ракс

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 5

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 6

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 7

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ГРУППА 3 ЧЕЛ

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Группа 4 чел

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Александра Савчук

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Мария Витковская

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Карина Иванчук

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 1

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 2

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
ГРУППА 7 чел

Амира Анна Дунаевапринята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Анна Дунаевапринята
Вероника Степанова

Амира Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO-AM Дунаева\ ракс

Амира Анна Дунаевапринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 5

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 6

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ГРУППА 6 чел

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянпринята
Рита Терещенко

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Жмутова

Исида Елена Водопьянпринята
ГРУППА 6 чел

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Валерия Егиазарова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Виолетта Артемова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
София Рой

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Полина Барышева

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Дарина Ананченко

(14.11.05)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Анастасия Мотуз

(10.06.03)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Евгения Любаневич

(23.02.04)

"Аиша" Яна Савчакпринята
Татьяна Волынец

(28.08.99)

"Аиша" Яна Савчакпринята
София Шумская

(25.04.05)

"Аиша" Яна Савчакпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 5

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 6

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ГРУППА 4 чел

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 5

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 6

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 7

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ГРУППА 7 чел

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянпринята
Рита Терещенко

Исида Елена Водопьянпринята
ГРУППА 6 чел

Amira-Dance Ирина Чернышпринята

Amira-Dance Ирина Чернышпринята

Amira-Dance Ирина Чернышпринята

Amira-Dance Ирина Чернышпринята

Amira-Dance Ирина Чернышпринята

Amira-Dance Ирина Чернышпринята
Яна Гуридова

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ГРУППА 5 чел

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
участник 1

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
участник 2

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
участник 3

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 5

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ГРУППА 6 чел

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Виолетта Артемова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
София Рой

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Полина Барышева

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Дарья Тутова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Валерия Егиазарова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
ГРУППА 6 чел

Amira-Dance Ирина Чернышпринята

Amira-Dance Ирина Чернышпринята

Amira-Dance Ирина Чернышпринята

Amira-Dance Ирина Чернышпринята

Amira-Dance Ирина Чернышпринята

Amira-Dance Ирина Чернышпринята
ГРУППА 7 чел

Амира Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Анна Дунаевапринята
Вероника Степанова

Амира Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO-AM Дунаева\ ракс

Амира Анна Дунаевапринята
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

Амира Анна Дунаевапринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 3 чел

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянпринята
ГРУППА 6 чел

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Анна Тубалец

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Яна Григоренко

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
ГРУППА 3 ЧЕЛ

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 1

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 2

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Руденко

(1998)

Аль Джахара Екатерина Шевченкопринята
Дарья Кесь

(1992 г.р)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Светлана Кесь

(1967)

Аль Джахара Екатерина Шевченкопринята
Мария Антоненко

(26.05.1967)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Валентина Дубровская

(08.04.1972)

VOSTOK Терновка Валентина Дубровскаяпринята
Виктория Дударева

VOSTOK Валентина Дубровскаяпринята
Маргарита Максимова

VOSTOK Валентина Дубровскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Смешанный ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛ

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Дарья Короткая

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Мария Богданова

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
еще ГРУППА- шоу- 7 чел

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 4

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 5

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 3

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
ГРУППА 4 чел

Амарин Елена Горбенкопринята
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенкопринята
Александра Мыщенко/ОРКЕСТР

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Яна Помитий

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Ирина Зуева

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Татьяна Бережная

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Наталья Чекмарева

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Ирина Брицкая

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Руденко

(1998)

Аль Джахара Екатерина Шевченкопринята
Мария Антоненко

(26.05.1967)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Екатерина Шевченко

(01.01.1984)

Аль Джахара Днепропетровск Екатерина Шевченкопринята
Имад Бадран

Аль Джахара Екатерина Шевченкопринята
Оксана Тынкован

(1977)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинане обработана
Наталья Картушина

(1976)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинане обработана
Нина Яковлева

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 4 чел

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Снежана Перепелица

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лилия Иванченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Анастасия Холодовская

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Настя Самойленко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Ольга Сендецкая

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Лера Резниченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Лариса Затолокина

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Группа 7 чел

Джамилина Анна Зеровапринята

Джамилина Анна Зеровапринята

Джамилина Анна Зеровапринята

Джамилина Анна Зеровапринята

Джамилина Анна Зеровапринята

Джамилина Анна Зеровапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанная ГРУППА 19 ЧЕЛ

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 6

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 8

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 чел

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Анна Воронцова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Виолетта Чередник

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Екатерина Мишкова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШН 23 чел. беби+ювен

Мирабэль Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛОВЕК

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анастасия Дородная

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 5

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 6

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 7

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 8

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 9

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Алина Разинина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Карина Булгакова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Анна Голюк

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
участник 1

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
участник 2

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 10 чел 10 чел

ATMA-DANCE Днепропетровск Марина Коваленкопринята

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята

ATMA-DANCE Марина Коваленкопринята
ФОРМЕЙШН 9 чел

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Виолетта Артемова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
София Рой

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Полина Барышева

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
Дарья Тутова

Жемчужина Востока Дарья Яланскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 чел

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Анастасия, Пихота

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Анна Воронцова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Виолетта Чередник

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Екатерина Мишкова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
ФОРМЕЙШН 8 человек

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
участник 1

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
участник 2

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
участник 3

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанная ГРУППА 19 ЧЕЛ

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 6

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 8

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛОВЕК

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянпринята
Рита Терещенко

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Жмутова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛОВЕК

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянпринята
Рита Терещенко

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Жмутова

Исида Елена Водопьянпринята
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

ФРИДА Анна Шостакпринята
1 Участник

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
2 Участник

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
3 Участник

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
4 Участник

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
5 Участник

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
6 Участник

ФРИДА Новомосковск Анна Шостакпринята
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анастасия Дородная

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 чел

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Любители+Высшая лига
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Шеховцова

(23.07.97)

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Бердянск Людмила Засторожниковапринята
Дарья Петренко

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Бердянск Людмила Засторожниковапринята
Елена Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Юлия Лактионова

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 5 чел

"Zair" Лариса Лагузапринята
Смешанный формейшн беби+ювеналы1

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 1

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 2

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 3

"Zair" Лариса Лагузапринята
Александра Мыщенко/ОРКЕСТР

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Ирина Колосова

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Ирина Зуева

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Татьяна Бережная

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Ирина Брицкая

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Кароян

(16,08,1975)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Ирина Лысенко

Арарика Алина Кароянпринята
Татьяна Дадашева

Арарика Алина Кароянпринята
Анна Корейша

Арарика Алина Кароянпринята
Анна Мошева

Лалит Днепропетровск Татьяна Швецпринята
ГРУППА т\к ЛАЛИТ(4 человека)

Лалит Татьяна Швецпринята

Лалит Татьяна Швецпринята

Лалит Татьяна Швецпринята
Анастасия Амельченко

(2008 г.)

СТ "Сангит" Светлана Косенковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
еще ГРУППА- шоу- 7 чел

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 5

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 4

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 3

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 2

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 1

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Анна Мошева

Лалит Днепропетровск Татьяна Швецпринята
ГРУППА т\к ЛАЛИТ(4 человека)

Лалит Татьяна Швецпринята

Лалит Татьяна Швецпринята

Лалит Татьяна Швецпринята
Александра Мыщенко/ОРКЕСТР

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Яна Помитий

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Ирина Зуева

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Татьяна Бережная

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Ирина Брицкая

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 человек

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Лосихина

(1991)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ольга Сендецкая

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
3-е отделение
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Мыщенко/ОРКЕСТР

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Мыщенко/ОРКЕСТР

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Галина Домнина

Лалит Днепропетровск Татьяна Швецпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Полозок

самономинация Кривой РОг Самономинация принята
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Зерова

Welness-центр "Джайпур" Анна Зеровапринята
Наталья Ярошенко

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Тамара Крутий

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Савчак

"Аиша" Днепропетровск Яна Савчакпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Тамара Крутий

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Яна Савчак

"Аиша" Днепропетровск Яна Савчакпринята