Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

VII Детский Всеукраинский Фестиваль Восточного Танца «АРАБЕСК-2014»
30 Ноя, 2014 - 30 Ноя, 2014
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КРЦ Тайм Аут
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 21.00
Регистрации участниковс 26.10.14 по 23.11.14

Количество участников: 239

Количество заявок: 520

Скачать положение о турнире (79Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Друзь

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Арина Мирошниченко

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Анна Швец

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Алиса Ревенко

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надежда Бедняк

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Ева Безымянная

(24.03.2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Владислава Марьюк

(09.11.2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Екатерина Чижовка

Зафира Ольга Шабельникпринята
Песковая Кира

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Ксения Гусак

(2009)

шоу-балет РИО Днепропетровск Алена Федорковапринята
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенкопринята
Кира Малышко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алла Багрова

Академия танца Make Dance Ярослава Пильганчук принята
Аня Мысык

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Полина Жабина

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Даша Дубровина

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Лера Демченко

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
София Якимчук

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Амина Торощина

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Дарина Горинова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Екатерина Мишкова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Варвара Самойленко

(2008)

Armida Кривой Рог Виктория Колесникпринята
Александра Жучкова

(2007)

Armida Кривой Рог Виктория Колесникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Торощина

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Дарина Горинова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Екатерина Мишкова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Варвара Самойленко

(2008)

Armida Кривой Рог Виктория Колесникпринята
Александра Жучкова

(2007)

Armida Кривой Рог Виктория Колесникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Моника Ягудина

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Сокуренко

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Диана Антонова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Коцкало

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Виктория Васильева

(2005)

Armida Кривой Рог Виктория Колесникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Вероника Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Мария Носуля

Зафира Ольга Шабельникпринята
София Лайкунас

Зафира Ольга Шабельникпринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Алена Щелокова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Виктория Васильева

(2005)

Armida Кривой Рог Виктория Колесникпринята
Анастасия Опалюх

(04.01.2005)

Восточная феерия Дарина Криштоппринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Дарья Лукьяненко

(2003)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Милада Ганчева

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Валерия Савина

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Мирослава Науменко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Ульяна Трифан

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Диана Ахременко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Алина Медведева

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Дарья Иваненко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Анастасия, Пихота

Мирабэль Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вера Семигаленко

Зафира Ольга Шабельникпринята
Анастасия Шапоренко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Регина Солодовник

Зафира Ольга Шабельникпринята
Ульяна Трифан

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Диана Хижняк

Мирабэль Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Филюк

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Виолетта Чередник

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Анна Воронцова

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Полина Живицкая

(2002)

Armida Кривой Рог Виктория Колесникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Живицкая

(2002)

Armida Кривой Рог Виктория Колесникпринята
Альбина Крючкова

(2001)

Armida Кривой Рог Виктория Колесникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Приор

(2000)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенкопринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Елизавета Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надежда Бедняк

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Александра Друзь

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Владислава Марьюк

(09.11.2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Виктория Волошина

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Аня Мысык

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Полина Жабина

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Даша Дубровина

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Лера Демченко

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
София Якимчук

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
София Коцкало

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Екатерина Анасенко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Малышко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Валерия Щогла

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Каминская

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Алина Медведева

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Ирина Куренная

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Елена Торлова

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Анна Голюк

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Филюк

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Катерина Цвиркун

Академия танца Make Dance Киев Ярослава Пильганчук принята
Ольга Московская

Академия танца Make Dance Ярослава Пильганчук принята
Катерина Брынза

Академия танца Make Dance Днепропетровск Ярослава Пильганчук принята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Малышко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Валерия Щогла

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенкопринята
Ольга Рогоза\ ОРКЕСТР

Амарин Елена Горбенкопринята
Елена Солодовник

Амарин Елена Горбенкопринята
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Алена Щелокова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Елизавета Колесник

Амарин Елена Горбенкопринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Александра Астапчук

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Анна Бадьина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Ольга Бех

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Юлия Гусейнова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Яна Василенко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Морозюк

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Вероника Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Шулешко

(18,01,2008)

Студия восточного танца IMPULS Кривой Рог Татьяна Юха принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Шулешко

(18,01,2008)

Студия восточного танца IMPULS Кривой Рог Татьяна Юха принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Царфина

"Amira-dance" Виктория Саварец принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Иулиания Иваненко

(16.07.2008)

Восточная феерия Дарина Криштоппринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анастасия Ренгевич

(2007)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Иулиания Иваненко

(16.07.2008)

Восточная феерия Дарина Криштоппринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Дарина Буханец

(14.12.2005)

Восточная феерия Дарина Криштоппринята
Анастасия Опалюх

(04.01.2005)

Восточная феерия Дарина Криштоппринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Сокуренко

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Проказа

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Маргарита Гагарина

(2003)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Моника Ягудина

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Дарина Буханец

(14.12.2005)

Восточная феерия Дарина Криштоппринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Дородная

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Антонова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Данчул

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Диана Хижняк

Мирабэль Тамара Крутийпринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Денега

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Иванова

(02,08,2003)

Студия восточного танца IMPULS Кривой Рог Татьяна Юха принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Лукьяненко

(2003)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Дарья Иванова

(02,08,2003)

Студия восточного танца IMPULS Кривой Рог Татьяна Юха принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Диана Ахременко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Ирина Куренная

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Дарья Салата

(2004)

шоу-балет РИО Днепропетровск Алена Федорковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Тарасенко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Карина Ильина

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Гончарук

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Виктория Школяренко

(2002)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Таисия Веревкина

(1979)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникне обработана
Алина Бухтиярова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Гончарук

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Макарчук

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Юдина

(2001)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Волошина

(05.08.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Мосёндз

(2001)

шоу-балет РИО Днепропетровск Алена Федорковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Эмма Есаян

"Amira-dance" Виктория Саварец принята
Влад Аносов

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анна Пододняя

Амира Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анна Пододняя

Амира Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Ирина Приор

(2000)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Афанасьева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Таисия Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Веревкина

(2002)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
Таисия Веревкина

(1979)

Амира Днепродзержинск Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO Am Дунаева Добровольская ракс

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влад Аносов

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Усаткина

(2004)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Дарья Дмитриенко

(2002)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Диана Шмагайло

(2004)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Дарья Левшина

(2001)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Карина Мирошник

(2002)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Полина Иванова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Карина Кутукова

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Александра Савчук

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Мария Витковская

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Карина Иванчук

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Карина Макарчук

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Елена Базилева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Виктория Величко

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Каминская

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Ирина Куренная

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Диана Ахременко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Елена Денега

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Каминская

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Диана Ахременко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Ирина Куренная

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Алина Медведева

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Елена Торлова

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Дарья Иваненко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Екатерина Анасенко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Денега

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Екатерина Ттвердохлеб

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Елизавета Гашок

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Ксения Гашенко

(2004)

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Анна Тубалец

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Каролина Ишунина

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Анна Каминская

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Ирина Куренная

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Алина Медведева

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Елена Торлова

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Диана Ахременко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Дарья Иваненко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Екатерина Анасенко

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Денега

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Анна Дунаевапринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Малышко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Валерия Щогла

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Аня Мысык

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Алиса Ревенко

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Полина Жабина

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Даша Дубровина

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Лера Демченко

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
София Якимчук

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
София Коцкало

Жемчужина Востока Красноармейск Наталья Янюкпринята
Даша Тригуб

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Карина Емец

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Вика Кульпинова

Жемчужина Востока Наталья Янюкпринята
Карина Марчук

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Вероника Медведева

(2006)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Мария Федоренко

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Юлия Федоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Богдана Гузенко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Полина Будяк

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Богдана Гузенко

(2006)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Песковая Кира

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
София Гуц

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Владислава Григоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Надежда Головко

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Анастасия Царева

(2008)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Валентина Подольская

(2006)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Елизавета Яременко

(2008)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Татьяна Линчик

(2008)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Искра Бережная

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Кира Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марийка Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Василенко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Никита Репало

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Ксюша Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Низяева

(2004)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Ольга Юдина

(2001)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анита Калюжная

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Дарья Лукьяненко

(2003)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Ирина Приор

(2000)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Алина Волошина

(05.08.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Маргарита Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Мария Власова

Зафира Ольга Шабельникпринята
Мирослава Науменко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Полина Кузнецова

Зафира Ольга Шабельникпринята
Влада Тарасенко

Зафира Ольга Шабельникпринята
Вера Семигаленко

Зафира Ольга Шабельникпринята
Светлана Данчул

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Екатерина Проказа

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Шапоренко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Регина Солодовник

Зафира Ольга Шабельникпринята
Мария Носуля

Зафира Ольга Шабельникпринята
София Лайкунас

Зафира Ольга Шабельникпринята
Участник 1

шоу-балет РИО Алена Федорковапринята
Участник 2

шоу-балет РИО Алена Федорковапринята
Участник 3

шоу-балет РИО Алена Федорковапринята
Участник 4

шоу-балет РИО Алена Федорковапринята
ФОРМЕЙШН 15 человек

шоу-балет РИО Алена Федорковапринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Опелат

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Чижовка

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Каролина Дуброва

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Кощеева

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участник 1

шоу-балет РИО Алена Федорковапринята
Участник 2

шоу-балет РИО Алена Федорковапринята
Участник 3

шоу-балет РИО Алена Федорковапринята
Участник 4

шоу-балет РИО Алена Федорковапринята
Валерия Козлова \мини

шоу-балет РИО Алена Федорковапринята
Продолжающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Усаткина

(2004)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Усаткина

(2004)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Дмитриенко

(2002)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Дмитриенко

(2002)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анита Калюжная

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Дуэт
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Дугина

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Дарина Кохановская

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Елена Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Елизавета Манжелий

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Евгения Суржко

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Ева Афанасьева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Гашок

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Ксения Гашенко

(2004)

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Каролина Ишунина

(2004)

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
Анна Тубалец

Эсмеральда Виталина Добрянскаяпринята
Екатерина Ттвердохлеб

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Анна Бадьина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Александра Астапчук

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Морозюк

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Яна Василенко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Ильина

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Марина Богомазова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Анна Голюк

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Анна Бадьина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Любители+Высшая лига
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Группа
Формейшн
Любители
Соло