Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

XVI Всеукраинский фестиваль восточного танца"АРАБИКА 2014"
14 Дек, 2014 - 14 Дек, 2014
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КРЦ Тайм Аут
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 23.00
Регистрации участниковс 1.12.14 по 8.12.14

Количество участников: 302

Количество заявок: 669

Скачать положение о турнире (117Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Владислава Марьюк

(09.11.2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Кира Трофименко

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Мерзлякова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Ксения Грама

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Балясова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Рита Терещенко

Исида Елена Водопьянпринята
Мария Лущай

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Вероника Нетудыхта

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Гальченко

Марджан Першотравеск Ольга Бурховетскаяпринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Елизавета Бордюг

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Анастасия Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Богдана Черная

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Кудряшова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Маринэ Хачатрян

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Наумова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Карина Нещерет

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Ермола

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Владислава Карастаянова

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Кононихина

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Виктория Ковтун

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Мария Щербакова

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Надежда Варнава

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Анна Смола

(2003)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
София Винник

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Цетнар

(2006)

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия, Пихота

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кудряшова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Майя Савчук

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Владислава Карастаянова

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Анастасия Завалыпич

(2005)

"Zair" Лариса Лагузапринята
София Винник

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Цетнар

(2006)

Исида Елена Водопьянпринята
София Приходчук

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Алена Щелокова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Мария Бушанская

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
Джени Островская

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Куклина

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Инна Бобылева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Евгения Иващенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Товстик

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенкопринята
Татьяна Прокопчук

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Оксана Улитовская

(21.12.1985)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Татаринова

(28.06.1979)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Оксана Улитовская

(21.12.1985)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Мирошниченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Елена Панченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Валерия Репная

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Татьяна Будай

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Анастасия Тищенко

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Полина Мамчич

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Юлия Девятко

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Иващенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Богдана Черная

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Инна Бобылева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Наумова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Кудряшова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Маринэ Хачатрян

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Серафима Егорова

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Валерия Гаригина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Яна Горбенко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Анастасия Мазур

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Дарья Шарай

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Мария Щербакова

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Кононихина

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Надежда Варнава

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Ермола

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Владислава Карастаянова

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Анна Смола

(2003)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Диана Гузар

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Таисия Крылова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Наталья Сребенюк

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Есения Бурховетская

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Полина Познякова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Анастасия Чевюк

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Вероника Нетудыхта

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валентина Шеломова

тк Хадана Марина Троян принята
Людмила Постовая

тк Хадана Марина Троян принята
Татьяна Скорская

тк Хадана Марина Троян принята
Татьяна Мулярчук

тк Хадана Марина Троян принята
Инна Степанова

тк Хадана Марина Троян принята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 6

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
СМЕШАННЫЙ формейшн 19 чел

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Ольга Рогоза\ ОРКЕСТР

Амарин Елена Горбенкопринята
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Елена Солодовник

Амарин Елена Горбенкопринята
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенкопринята
Елизавета Колесник

Амарин Елена Горбенкопринята
Алена Щелокова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ульяна Граник

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Грецкая Богдана

(19.10.2007)

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Куличенко

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Грецкая Богдана

(19.10.2007)

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Чарчян

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анастасия Мельниченко

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
Грецкая Богдана

(19.10.2007)

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Ксения Яшная

Исида Елена Водопьянпринята
Грецкая Богдана

(19.10.2007)

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Майя Савчук

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Ермола

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Элина Фролова

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Гагарина

(2003)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Валерия Глазырина

(13.01.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Щербакова

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Маргарита Гагарина

(2003)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анастасия Шакирзянова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Дородная

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Панько

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Андриенко

(2001)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Сабрина Бекоева

(2001)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Ксения Ровная

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Виктория Школяренко

(2002)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Вероника Гончарук рук. Демидова Е.

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анастасия Земскова

(23.06.2001)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
София Кунах

(2000)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Диана Михальчук

(2002)

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Алина Бухтиярова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анастасия Панько

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Марьяна Заруцкая

(03.12.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
София Дыба

(25.08.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Ксения Ровная

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Вероника Гончарук рук. Демидова Е.

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Дарья Веремеенко

(25.03.2000)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Диана Михальчук

(2002)

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Марьяна Заруцкая

(03.12.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Татьяна Товстик

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Патлух

(1997)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Мария Петрова

(24.03.1998)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Руденко

(1998)

Аль Джахара Екатерина Шевченкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Фатеева

(15.05.1996)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Смола

(18.07.1977)

Запорожье принята
Юлия Бондаренко

Belly Днепропетровск Елена Станкевичпринята
Анстасия Бартыш

(1989)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Ольга Сендецкая

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Снежана Черватюк

(15.08.1982)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Анна Карпач

(6,11,1981)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Бондаренко

Belly Днепропетровск Елена Станкевичпринята
Анстасия Бартыш

(1989)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Анна Игнатьева

Амира Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Сендецкая

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анна Рябова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяне обработана
Анна Карпач

(6,11,1981)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Сендецкая

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юлия Федоренко

(11.06.1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кобец

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Чекесова

(14.08.1992)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Приходчук

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Никуляк

(30,12,1962)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Лаук

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Анна Кневец

(30,07,1962)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Карина Нещерет

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Екатерина Кононихина

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Мария Щербакова

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Шеин

(12.03.1981)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Снежана Черватюк

(15.08.1982)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Никуляк

(30,12,1962)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
Татьяна Петроенко

(03,07,1962)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Мелашенко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Александра Гальченко

Марджан Першотравеск Ольга Бурховетскаяпринята
София Приходчук

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
София Чарчян

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Анастасия Шакирзянова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Марьяна Заруцкая

(03.12.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Ирина Чуприна

(24.05.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Валерия Глазырина

(13.01.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Пряничникова

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Елизавета Жеванова

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Аня Шарко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Патлух

(1997)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Валерия Маркова

(1990)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Анстасия Бартыш

(1989)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Анастасия Андриенко

(2001)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Елизавета Лапшина

(1988)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Диана Диденко

(1999)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Валерия Тисленко

(1998)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Валентина Шеломова

тк Хадана Марина Троян принята
Людмила Постовая

тк Хадана Марина Троян принята
Татьяна Скорская

тк Хадана Марина Троян принята
Татьяна Мулярчук

тк Хадана Марина Троян принята
Инна Степанова

тк Хадана Марина Троян принята
Снежана Черватюк

(15.08.1982)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Мария Петрова

(24.03.1998)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Ольга Шеин

(12.03.1981)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Дарина Копаница

(11/05/1977)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Оля Смишко

АЛЬ-АМИРА Днепропетровск Светлана Лазаревапринята
Валентина Бондарцова

(2003)

АЛЬ-АМИРА Днепропетровск Светлана Лазаревапринята
Лана Малик

АЛЬ-АМИРА Днепропетровск Светлана Лазаревапринята
Анна Патокина

АЛЬ-АМИРА Днепропетровск Светлана Лазаревапринята
СМЕШАННАЯ ГРУППА

АЛЬ-АМИРА Светлана Лазаревапринята
Марина Квашина

(29.03.1989)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Виктория Монтач

(3.06.1986)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Елизавета Чекесова

(14.08.1992)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Анна Дорохина

(23.05.1987)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Юлия Федоренко

(11.06.1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Монтач

(3.06.1986)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Елизавета Чекесова

(14.08.1992)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Анна Дорохина

(23.05.1987)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Юлия Федоренко

(11.06.1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Татьяна Мушенко

(28.03.1989)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Евгения Балыкова

(14.07.1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Оксана Тынкован

(1977)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинапринята
Наталья Картушина

(1976)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинапринята
Ирина Грозь

СВТ АШАНТИ Марина Шашкинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Стрельчук

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Марина Стрельчук

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Екатерина Заворотная

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Вероника Кубрак

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Елена Личманова

(1975)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Анна Зерова

(22,08,1979)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
Екатерина Никуляк

(30,12,1962)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
Татьяна Петроенко

(03,07,1962)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ульяна Граник

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Мария Олейник

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Екатерина Крохмаль

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ВЕРОНИКА МАКСИМОВА

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 7

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 8

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Ульяна Граник

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Мария Олейник

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Екатерина Крохмаль

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ВЕРОНИКА МАКСИМОВА

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 7

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Участница 8

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Анна Петренко

(2004)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Майя Савчук

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Карина Нещерет

(2003)

Халиджи Виктория Бабичпринята
Вероника Ямковая

(2003)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Кира Трофименко

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Виктория Волошина

(2009)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичпринята
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 6

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 8

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
СМЕШАННЫЙ формейшн 19 чел

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анита Калюжная

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Шовкова

(1999)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Ирина Горб

(30.12. 2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Марьяна Заруцкая

(03.12.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
София Дыба

(25.08.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Ирина Чуприна

(24.05.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Валерия Глазырина

(13.01.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Арина Саура

(12.08.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Елизавета Бордюг

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Евгения Иващенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Юлия Рогачева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Балясова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Богдана Черная

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Кудряшова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Инна Бобылева

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Александра Наумова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Марина Куклина

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 6

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Смешаный ФОРМЕЙШН 23 ЧЕЛ

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Татьяна Товстик

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянпринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Ирина Чуприна

(24.05.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Валерия Глазырина

(13.01.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Арина Саура

(12.08.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Дарья Козенко

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
София Дыба

(25.08.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Марьяна Заруцкая

(03.12.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 6

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Смешанный ФОРМЕЙШН 16 ЧЕЛ

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянпринята
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянпринята
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянпринята
Татьяна Товстик

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянпринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Опелат

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Каролина Дуброва

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Кощеева

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 6

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Смешанная ГРУППА 8 чел

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Участница 8

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Смешанная ГРУППА 8 чел

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанный ФОРМЕЙШН 15 человек (цыганский)

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
ГРУППА 3 ЧЕЛОВЕКА

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 1

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 2

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 3

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Диана Диденко

(1999)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Карина Демина

(1998)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Владислава Карастаянова

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Кононихина

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Мария Щербакова

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Екатерина Ермола

(2004)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Надежда Варнава

(2005)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Марина Варнава

(1984)

Гарем Хансая Валерия Кононихинапринята
Виктория Ковтун

(2005)

Гарем Хансая Валерия Кононихинапринята
Анна Смола

(2003)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Валерия Маркова

(1990)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Валерия Тисленко

(1998)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Лариса Карастаянова

(1976)

Гарем Хансая Валерия Кононихинапринята
Вера Ермола

Гарем Хансая Валерия Кононихинапринята
Марина Кулишова

Гарем Хансая Валерия Кононихинапринята
Светлана Собержанская

(1997)

Гарем Хансая Валерия Кононихинапринята
Анастасия Патлух

(1997)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Виктория Форис

(1978)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Наталья Коновал

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Мария Нанаева

(19.11.2002)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Елена Пылыпив

(30 апреля 1995)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Анастасия Фатеева

(15.05.1996)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
София Кунах

(2000)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Лиля Гайдук

(20.10.1998)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Анастасия Земскова

(23.06.2001)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
Дарья Веремеенко

(25.03.2000)

Виджая Марганец Дарья Кулишпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанный ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛ

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
ГРУППА 3 ЧЕЛОВЕКА

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 1

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 2

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 3

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
Участник 4

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяпринята
2-е отделение
Продолжающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анита Калюжная

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лариса Носкова г. Макеевка

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лариса Носкова г. Макеевка

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Кириченко

Днепропетровск принята
Дуэт
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Топал

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Даниэлла Олейник

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
Анна Комаревская

Восточная Феерия Днепропетровск Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Нерябова

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Руслана Мудрая

((22.01.2002))

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Анастасия Яшина

((21.10.2004))

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Диана Михальчук

(2002)

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Елизавета Сухомлин

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
Елизавета Будулатий

Восточная Феерия Татьяна Поздняковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Петриченко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Ирина Сокуренко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Формейшн
Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Андриенко

(2001)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
3-е отделение
Любители+Высшая лига
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Маркова

(1990)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Анастасия Патлух

(1997)

Гарем Хансая Запорожье Валерия Кононихинапринята
Татьяна Приходчук

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Наталья Лаук

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Дарина Копаница

(11/05/1977)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Олеся Смаглий

(17.12.1992)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ольга Сергеева

(21.02.1986)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Наталия Слаква

(06.02.1981)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Татьяна Фоменко

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Ольга Дубяга

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Демидова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Валерия Шаповалова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Антонина Брусенцова

Лалит Днепропетровск Татьяна Швецпринята
Анна Мошева

Лалит Днепропетровск Татьяна Швецпринята
Татьяна Швец

Лалит Днепропетровск Татьяна Швецпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталия Слаква

(06.02.1981)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Елена Спирина

(16.05.1982)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Татьяна Фоменко

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Марина Мамонтова

(08.02.1978)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Екатерина Демидова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Валерия Шаповалова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Ирина Казачек

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Алла Лисицкая

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Антонина Жолнерович

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Валерия Шаповалова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Екатерина Демидова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Ирина Казачек

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Алла Лисицкая

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Лосихина

(1991)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Елена Лобашевская

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Виктория Ябурова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Светлана Гулько

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Галина Захаркина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Лобашевская

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Виктория Ябурова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Лосихина

(1991)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ольга Сендецкая

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Светлана Гулько

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Кристина Ананикова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ирина Усик

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Мыщенко/ОРКЕСТР

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Светлана Дубовик г. Макеевка

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Лосихина

(1991)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Мыщенко/ОРКЕСТР

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Валентина Дубровская

(08.04.1972)

тк ВОСТОК Терновка Валентина Дубровскаяпринята
Александра Мыщенко/ОРКЕСТР

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяпринята
Виктория Монтач

(3.06.1986)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Валентина Дубровская

(08.04.1972)

тк ВОСТОК Терновка Валентина Дубровскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Чекесова

(14.08.1992)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Балыкова

(14 июля1985)

Днепропертовск принята
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Валерия Шаповалова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Екатерина Демидова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анна Зерова

(22,08,1979)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Екатерина Демидова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анна Зерова

(22,08,1979)

Джамилина Днепропетровск Анна Зеровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Демидова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Алена Одина

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Екатерина Демидова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Алена Одина

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята