Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

VIII Детский Всеукраинский Фестиваль Восточного Танца «АРАБЕСК-2015»
28 Мар, 2015 - 28 Мар, 2015
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КРЦ Тайм Аут
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 21.00
Регистрации участниковс 1.02.15 по 20.03.15

Количество участников: 284

Количество заявок: 582

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Девятко

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Песковая

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Мария Федоренко

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Софья Захарова

(2009)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Мельниченко

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Ульяна Алексеенко

(2008)

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Амина Торощина

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Вероника Нетудыхта

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Кулик

Marjan Ирина Пикинерпринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Валерия Щогла

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Литвиненко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Сокуренко

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Диана Антонова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Виктория Мусиенко

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Алена Щелокова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Альбина Тарновик

Амарин Елена Горбенкопринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Носуля

Зафира Ольга Шабельникпринята
Мария Власенко

Зафира Ольга Шабельникпринята
Маргарита Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
София Ракитина

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
Карина Марчук

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Юлия Федоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Вероника Медведева

(2006)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Владислава Григоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Анастасия Снитко

(2006)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Елена Мельник

(2006)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Елизавета Шевченко

(2007)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Елена Удовиченко

(2005)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Валерия Сидак

(2006)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Полина Тупотина

(2005)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Анна Бундюк

(2005)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Анна Янко

(2005)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Алена Щелокова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Елена Солодовник

Амарин Елена Горбенкопринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Дарья Лукьяненко

(2003)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Милада Ганчева

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Валерия Савина

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Элеонора Коваль

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Вера Семигаленко

Зафира Ольга Шабельникпринята
Анастасия Завалыпич

(2005)

"Zair" Лариса Лагузапринята
Анна Булхова

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вера Семигаленко

Зафира Ольга Шабельникпринята
Анастасия Завалыпич

(2005)

"Zair" Лариса Лагузапринята
Дарья Салата

(2004)

РИО Днепропетровск Елена Федорковапринята
Елизавета Самофал

(2005 г.р)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
Анастасия Василенко

(2005)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Елизавета Сокульская

(2003)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Анастасия Гриша

(2003)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Мария Бочкарёва

(2004)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Полина Гореликова

(2004)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Курделяс

(2002)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Инесса Морозова

(2002)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Юлия Петренко

(2003)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Елизавета Колесник

Амарин Елена Горбенкопринята
Ольга Рогоза\ ОРКЕСТР

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Приор

(2000)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Тимофеева

(2003)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенкопринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Баранник

тк "Аиша" Алена Одинапринята
Анастасия Ивахненко

тк "Аиша" Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Чудова

(2007)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Елизавета Зайцева

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Елена Мельник

(2006)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
ГРУППА №2

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Елизавета Борисова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Софья Захарова

(2009)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Тищенко

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Полина Мамчич

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Юлия Девятко

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гриша

(2003)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Мария Бочкарёва

(2004)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Дарья Тимофеева

(2003)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Елена Удовиченко

(2005)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Полина Гореликова

(2004)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Елизавета Сокульская

(2003)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Юлия Петренко

(2003)

Амира Амджад Анна Алексюкне обработана
ГРУППА №2

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
ФОРМЕЙШН 12 ЧЕЛОВЕК

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛОВЕК

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
ФОРМЕЙШН 13 ЧЕЛОВЕК

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 1

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 2

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Вероника Нетудыхта

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Кулик

Marjan Ирина Пикинерпринята
Альбина Тарновик

Амарин Елена Горбенкопринята
Елена Солодовник

Амарин Елена Горбенкопринята
Алена Щелокова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенкопринята
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Полина Денега

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
участник № 1

ск "АТЛЕТ" Днепропетровск Оксана Матвиевскаяпринята
участник № 2

ск "АТЛЕТ" Днепропетровск Оксана Матвиевскаяпринята
участник №3

ск "АТЛЕТ" Днепропетровск Оксана Матвиевскаяпринята
участник № 4

ск "АТЛЕТ" Оксана Матвиевскаяпринята
участник № 5

ск "АТЛЕТ" Днепропетровск Оксана Матвиевскаяпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанный формейшн беби+ювеналы1

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 1

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 2

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 3

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 4

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 5

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 6

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 7

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 8

"Zair" Лариса Лагузапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Малышко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Валерия Щогла

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Наталья Щур

(2002)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Ангелина Щур

(2001)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Дарья Дунец

(2003)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Вероника Бедная

(2004)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Анастасия Яковенко

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Виктория Балобан

(2004)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Наталья Рыбалко

(2004)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Мария Олисневич

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Камила Кныш

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Александра Кирпа

(1998)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Диана Кирпа

(2002)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Татьяна Горожанская

(2004)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Марчук

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Богдана Гузенко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Полина Будяк

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Богдана Гузенко

(2006)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
София Гарда

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Вероника Медведева

(2006)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Юлия Федоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
София Гуц

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Владислава Григоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Валентина Подольская

(2006)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Инна Кицела

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Анастасия Снитко

(2006)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Елена Мельник

(2006)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Евгения Курделяс

(2002)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Елизавета Шевченко

(2007)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Анастасия Василенко

(2005)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
Инесса Морозова

(2002)

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
София Гавдан

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Дарья Евтушок

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Карина Крикливая

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Александра Доценко

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Елизавета Зайцева

(2008)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Анна Булхова

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
ФОРМЕЙШН 8 чел

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Юля Ващенко

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Маша Выдря

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Настя Лысенко,

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Лера Билашенко

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Полина Цегельнюк

Зафира Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Олкова

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
Алина Арделян

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
София Книдзе

(2009)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Олкова

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
София Книдзе

(2009)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Мария Серикова

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Арделян

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
Анна Шакула

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Леся Зайда

(2008)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Мельниченко

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елена Енина

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
София Лисица

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Анна Шакула

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Яна Пасичниченко

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Басан

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Елена Енина

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Лейла Шарбатали

(2006 г.р.)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Сокуренко

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Басан

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Вероника Абалмасова

Амарин Елена Горбенкопринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Мария Бушанская

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Лисица

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Антонова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Маргарита Гагарина

(2003)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия, Пихота

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Мирослава Науменко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Шапоренко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Маргарита Гагарина

(2003)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Кузьмицкая

(2005)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Регина Солодовник

Зафира Ольга Шабельникпринята
Влада Тарасенко

Зафира Ольга Шабельникпринята
Анастасия Шапоренко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Дородная

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Джени Островская

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Ильина

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Школяренко

(2002)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Сабрина Бекоева

(2001)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Вероника Гончарук

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Ксения Ровная

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Бухтиярова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Ровная

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Бухтиярова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Волошина

(05.08.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анна Пододняя

Амира Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Приор

(2000)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Юдина

(2001)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Холодовская

(.2000)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Татьяна Прокопчук

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Олкова

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
Алина Арделян

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO Am Дунаева Добровольская ракс

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Виктория Школяренко

(2002)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Сабрина Бекоева

(2001)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Вероника Стребуль

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Вероника Гончарук

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Маргарита Гагарина

(2003)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Вероника Нетудыхта

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Кулик

Marjan Ирина Пикинерпринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Полина Денега

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
участник 1

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
участник 2

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
участник 3

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Яна Пасичниченко

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
София Иваницкая

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
смешанная группа 5 человек

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анита Калюжная

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Холодовская

(.2000)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Полина Ревзина

Амира Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Полина Денега

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Савчук

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 1

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Карина Иванчук

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Мария Витковская

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Карина Кутукова

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Ева Афанасьева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Анастасия Дугина

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Таисия Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Участник 2

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Мария Бушанская

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
Джени Островская

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
Татьяна Прокопчук

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
смешанная группа

ск "АТЛЕТ" Днепропетровск Оксана Матвиевскаяпринята
Оксана Матвиевская

(1991 г.р.,)

ск "АТЛЕТ" Днепропетровск Оксана Матвиевскаяпринята
Марина Лисиченко

(2000 г.р.)

ск "АТЛЕТ" Днепропетровск Оксана Матвиевскаяпринята
Марина Кириленко

(2001 г.р.)

ск "АТЛЕТ" Днепропетровск Оксана Матвиевскаяпринята
Карина Мыленкова

(2000 г.р)

ск "АТЛЕТ" Днепропетровск Оксана Матвиевскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Слуцкая

(2002)

Atma-Dance Днепропетровск Дарья Халиловапринята
Ирина Слуцкая

(1999)

Atma-Dance Днепропетровск Дарья Халиловапринята
Руслана Казменко

(1999)

Atma-Dance Днепропетровск Дарья Халиловапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Малышко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Валерия Щогла

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Потоцкая

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Малышко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Валерия Щогла

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Песковая

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Мария Федоренко

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Надежда Головко

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Елизавета Яременко

(2008)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Татьяна Линчик

(2008)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Антонина Новикова

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Маргарита Мартынюк

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Дарья Залманова

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Зарина Шеверева

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанный ФОРМЕЙШН 16 ЧЕЛ

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 6

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
смешанный формейшн бебит+ювеналы

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Анастасия Олкова

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
Алина Арделян

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
Елена Енина

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Виктория Грицан

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Валерия Короленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анита Калюжная

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анна Чудина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Кристина Лобова

(2006)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анита Калюжная

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Вика Мороз

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Диана Литвиненко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФОРМЕЙШН 10 чел

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Тамара Моно-Лаура

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Александра Басан

(2007)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Диана Хижняк

Мирабэль Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Рулевская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Ильина

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Мараховская

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
смешанный формейшн бебит+ювеналы

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Яна Пасичниченко

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
София Иваницкая

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Леся Зайда

(2008)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Алина Арделян

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
Анастасия Олкова

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
Елена Енина

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
София Лисица

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Анна Шакула

(2006)

Заира Киев Ирина Загоруйкопринята
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Виктория Школяренко

(2002)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Сабрина Бекоева

(2001)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Вероника Стребуль

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Вероника Гончарук

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Маргарита Гагарина

(2003)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Амалия Скачкова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анастасия Скачкова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Ирина Мартынец

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Ева Потина

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Ксения Ровная

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешаный ФОРМЕЙШН 23 ЧЕЛ

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 6

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанный ФОРМЕЙШН 16 ЧЕЛ

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 6

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Ирина Приор

(2000)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Сахарова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Дарья Лукьяненко

(2003)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Гурская

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Екатерина Пономарёва

(2000)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Усаткина

(2004)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Дарья Дмитриенко

(2002)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Александра Низяева

(2004)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Анастасия Корж

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Ольга Юдина

(2001)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Диана Шмагайло

(2004)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Дарья Левшина

(2001)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Виктория Дубовиченко

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Елена Ляшенко

(2007г)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
СМЕШАННЫЙ ФОРМЕЙШН 23 чел. беби+ювен

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Александра Кондратюк

(2006)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Виктория Мусиенко

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Амина Торощина

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Елизавета Замота

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанный ФОРМЕЙШН 16 ЧЕЛ

Современник Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 1

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 2

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 3

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 4

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 5

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 7

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Участница 8

Современник Днепропетровск Зульфия Малышева, Гусейнова Аннапринята
Продолжающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Усаткина

(2004)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Светлана Данчул

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Дмитриенко

(2002)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Дмитриенко

(2002)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Дмитриенко

(2002)

тк SAMIRA Днепропетровск Марина Квашинапринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Дубяга

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анита Калюжная

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Коробкова

(29.10.1999)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
2-е отделение
Продолжающие
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Хижняк

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
Виктория Оберемок

(1996)

Мирабэль Тамара Крутийпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Сабина Гюльалиева

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Соня Голубок

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Полина Иванова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Формейшн
3-е отделение
Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Владычина

(2001)

Мирабэль Днепропетровск Тамара Крутийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Любители
Соло