Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

Гран-ПриWorldUCA-2015 bellydance ФАРАОНИК-2015
16 Май, 2015 - 16 Май, 2015
Место проведенияУкраина (Днепроптеровск)
ДК "Кайдакский" пр. Свободы 67
Дата проведенияс по
Время проведенияв 10.00 - в 21.00
Регистрации участниковс 24.04.15 по 10.05.15

Количество участников: 405

Количество заявок: 863

Скачать положение о турнире (247Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Ревуцкая-Жмутова

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Щегарцова

(2010)

Исида Елена Водопьянпринята
Екатерина Зеленецкая

(2009)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Днепропетрвск Анна Кравцовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Чижовка

Зафира Ольга Шабельникпринята
София Савичева

Зафира Ольга Шабельникпринята
Екатерина Якемчук

Зафира Ольга Шабельникпринята
Елизавета Ревуцкая-Жмутова

Исида Елена Водопьянпринята
Маргарита Щегарцова

(2010)

Исида Елена Водопьянпринята
Софья Захарова

(2009)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Этери Кравцова

(2013)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Ренгевич

(2007)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Вероника Некротюк

(2007)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Таисия Джичко

(2008)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Вероника Лукьяненко

(2007)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Виолетта Тягунова

(2007)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Мария Кузьмина

(2009)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Багно

(2008)

Исида Елена Водопьянпринята
Кира Песковая

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
Диана Литвиненко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Арина Янтовская

(2008)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вера Яковенко

(2008)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
Марина Осауленко

(2009)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Багно

(2008)

Исида Елена Водопьянпринята
Виолетта Тягунова

(2007)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Ренгевич

(2007)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Анастасия Мельниченко

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Мария Кузьмина

(2009)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Мария Федоренко

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Мельниченко

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Дарья Шляхова

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Дарья Будовская

(2008)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
Алина Каменева

(2007)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Крива

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
София Левченко

(2006)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Алина Данченко

Исида Елена Водопьянпринята
Снежана Скударнова

(2005)

Исида Елена Водопьянпринята
София Винник

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

(2006)

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анастасия Центар

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Токарева

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Елизавета Бойко

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Александра Торина

(2007)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Алина Мрыхина

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Мария Мокроусова

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Марина Жук

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Антонина Кривонос

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Татьяна Гоц

Нефрит Олеся Смаглийпринята
София Милехина

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Елизавета Глоба

Нефрит Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Карина Вальчук

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Алина Данченко

Исида Елена Водопьянпринята
София Винник

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

(2006)

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Анастасия Центар

Исида Елена Водопьянпринята
Анастасия Туник

(2006)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Крива

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Вероника Медведева

(2006)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Виктория Якунина

(2005)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
София Ситникова

(2006)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Левченко

(2006)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Виктория Скосарева

(2007)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Александра Радченко

(2007)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Анастасия Вилейко

(2007)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Алина Бажанова

(2003)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Маргарита Лосева

(2007)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Илона Лысенко

(2005)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
София Чудова

(2007)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Елизавета Зайцева

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Валерия Грабовская

(2007)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
Евгения Рыженко

(2007)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
Галина Лапонова

(2006)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
Анастасия Козориз

Амира Амджад Кривой Рог Анна Алексюкпринята
София Роженко

(2006)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Евгения Рыженко

(2007)

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Дианна Рыженко

(2005)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
Алина Каменева

(2007)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
София Милехина

Нефрит Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Филоненко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Виктория Андриевская

(2004)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Элина Момот

(2003)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Элина Витько

Рондо Наталья Гончароване обработана
Анастасия Шахова

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Киценко

(18.03.2005)

Славянск принята
Екатерина Филоненко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Софья Кулида

(2004)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Шахова

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Киценко

(18.03.2005)

Славянск принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Киценко

(18.03.2005)

Славянск принята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Элина Момот

(2003)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Таня Лисевич

(2005)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Александра Данилова

(2004)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
Елизавета Ткаченко

(2004)

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
Виктория Якунина

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Николова

(2002)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Кристина Ерёменко

(2001)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Мария Иванцова

(2001)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Александра Николаенко

(2002)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Иванцова

(2001)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лера Климентьева

(23.02.2003)

СК "Торнадо" Синельниково Маргарита Недилькопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Мазур

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Мартынова

(15121999)

Харьков принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Товстик

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Мартынова

(15121999)

Харьков принята
Кристина Ольховская

(2001)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Мартынова

(15121999)

Харьков принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Дубовенко

(02.02.2000)

СК "Торнадо" Синельниково Маргарита Недилькопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Шапошник

(1983)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Дяченко

Амира Анжела Шапошникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Савельева

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Щегарцова

(2010)

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Ревуцкая-Жмутова

Исида Елена Водопьянпринята
Елизавета Борисова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Софья Захарова

(2009)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Волошина

(2008)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
Анастасия Волошина

(2006)

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
участник 1

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 2

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 3

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 4

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 5

Рондо Наталья Авраменконе обработана

Рондо Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Мазур

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Валерия Гаригина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Яна Горбенко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Серафима Егорова

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Алёна Самсонова

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Анна Струкова

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Валерия Жайворон

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 12 ЧЕЛОВЕК

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 1

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 2

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 3

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 4

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 5

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
ФОРМЕЙШН\смешанный беби+ювенал

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанный формейшн беби+ювеналы1

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 1

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 2

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 3

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 4

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 5

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 6

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 7

"Zair" Лариса Лагузапринята
Участник 8

"Zair" Лариса Лагузапринята
ФОРМЕЙШН\смешанный беби+ювенал

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 1

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 2

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 3

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 4

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник 5

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
ФОРМЕЙШН 13 ЧЕЛОВЕК

Амира Амджад Днепропетровск Анна Алексюкпринята
участник

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
участник

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
участник

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
участник

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
участник

Амира Амджад Анна Алексюкпринята
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Крутий

(2008)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Полина Цегельнюк

Зафира Ольга Шабельникпринята
Екатерина Зеленецкая

(2009)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Днепропетрвск Анна Кравцовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Ренгевич

(2007)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Вероника Лукьяненко

(2007)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Лукьяненко

(2007)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Бобрович

(2008)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Бобрович

(2008)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Лень

(2006)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Анастасия Швыдкая

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Марина Жук

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Мария Мокроусова

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Лень

(2006)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Сурия Саядова

(2006)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Вероника Петрова

(2002)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Анастасия Токарева

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Екатерина Лысяк

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
София Сергевина

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Анастасия Швыдкая

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Виталия Мистюк

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Мария Мокроусова

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Ева Сабельникова

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Яна Живцова

(2006)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинапринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Лень

(2006)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Мария Носуля

Зафира Ольга Шабельникпринята
Мария Власова

Зафира Ольга Шабельникпринята
Анастасия Завалыпич

(2005)

"Zair" Лариса Лагузапринята
Ксения Ровная

((26.12.2003))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Сурия Саядова

(2006)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Загорулько

(2005)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Анастасия Швыдкая

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Виталия Мистюк

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Ева Сабельникова

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Полина Федорец

(2007)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Владислава Григоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Яна Живцова

(2006)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинапринята
Татьяна Гоц

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Проказа

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Загорулько

(2005)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Вероника Петрова

(2002)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Екатерина Лысяк

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Анастасия Швыдкая

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Вероника Литвиненко

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Ева Сабельникова

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Виктория Скосарева

(2007)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Полина Федорец

(2007)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Яна Живцова

(2006)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Токарева

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Екатерина Лысяк

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
София Сергевина

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Мария Мокроусова

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Ева Сабельникова

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Юлия Федоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Осауленко

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Анастасия Загорулько

(2005)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Ева Сабельникова

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Карина Марчук

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Алина Титовенко

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Яна Живцова

(2006)

СВТ АШАНТИ Днепропетровск Марина Шашкинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Лень

(2006)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Вероника Литвиненко

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Таисия Дешко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Валерия Матвиенко

(2003)

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Ева Кратюк

(2004)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Таисия Дешко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Ангелина Смалькова

(2004)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Ива Ким

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Аделина Лысенко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Радмила Корниенко

"Amira-dance" Виктория Саварец принята
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Регина Солодовник

Зафира Ольга Шабельникпринята
Полина Иванова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Дородная

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Таисия Дешко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Ангелина Смалькова

(2004)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Ива Ким

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Екатерина Онищенко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Аделина Лысенко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Радмила Корниенко

"Amira-dance" Виктория Саварец принята
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
София Лайкунас

Зафира Ольга Шабельникпринята
Таисия Веревкина

Зафира Ольга Шабельникпринята
Елизавета Омельчук

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Маргарита Гагарина

((13.12.2005))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Вероника Гончарук

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Вика Познякова

(2005)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Вероника Коновалова

(2005)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ива Ким

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Аделина Лысенко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Софья Кулида

(2004)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Регина Солодовник

Зафира Ольга Шабельникпринята
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Маргарита Гагарина

((13.12.2005))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Вероника Гончарук

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Ева Кратюк

(2004)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Таня Лисевич

(2005)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Радмила Корниенко

"Amira-dance" Виктория Саварец принята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Таисия Дешко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Екатерина Онищенко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Аделина Лысенко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Регина Солодовник

Зафира Ольга Шабельникпринята
Влада Тарасенко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елизавета Бережная

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Дородная

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анастасия Панько

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Виктория Школяренко

(2002)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Дарья Смелик

(2002)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Мария Иванцова

(2001)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Александра Олейниченко

(2001)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Дарья Сайниди

(2002)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Попова

(2003)

«Пирамиса» Харьков Наталья Лысенкопринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Виктория Школяренко

(2002)

Alter Ego Днепропетровск Антонина Жолнеровичпринята
Дарья Смелик

(2002)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Бухтиярова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Александра Панасович

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Марьяна Заруцкая

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
София Дыба

(25.08.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Попова

(2003)

«Пирамиса» Харьков Наталья Лысенкопринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Бухтиярова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Александра Панасович

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Марьяна Заруцкая

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
София Дыба

(25.08.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Сайниди

(2002)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лолита Спесивец

(2003)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Ольга Попова

(2003)

«Пирамиса» Харьков Наталья Лысенкопринята
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Александра Панасович

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Попова

(2003)

«Пирамиса» Харьков Наталья Лысенкопринята
Александра Олейниченко

(2001)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Красничкова

(2002)

Исида Елена Водопьянпринята
Дарья Сайниди

(2002)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Шевченко

(2001)

СВТ АШАНТИ Марина Шашкинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Ольховская

(2001)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Вероника Мартынова

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сабрина Бекоева

((6.05.2001))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Холодовская

(.2000)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Мартынова

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Товстик

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Мартынова

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Шапошник

(1983)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Малько

ТСВТ «Хайат» Кременчуг Виктория Господиновапринята
Анна Игнатьева

Амира Анжела Шапошникпринята
Татьяна Сапущак

Амира Анжела Шапошникпринята
Ольга Каминская

(0000)

SafuraDance Киев Виктория Васьковскаяпринята
Снежана Вовченко

Нефрит Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Баралюк

ТСВТ «Хайат» Кременчуг Виктория Господиновапринята
Анна Игнатьева

Амира Анжела Шапошникпринята
Ольга Каминская

(0000)

SafuraDance Киев Виктория Васьковскаяпринята
Анна Карпач

(6,11,1981)

Джамилина Днепропетровск Анна Зероване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Шапошник

(1983)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Шерстюк

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ольга Каминская

(0000)

SafuraDance Киев Виктория Васьковскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Баралюк

ТСВТ «Хайат» Кременчуг Виктория Господиновапринята
Анастасия Новицкая

ТСВТ «Хайат» Кременчуг Виктория Господиновапринята
Анна Малько

ТСВТ «Хайат» Кременчуг Виктория Господиновапринята
Яна Брылева

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елена Ратушная

SafuraDance Виктория Васьковскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Товстопят

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Ирина Казачек

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Товстопят

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Марина Бродовская

Зафира Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Людмила Смирнова

Зафира Ольга Шабельникпринята
Валентина Ищенко

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Проказа

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Влада Тарасенко

(2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Полина Нужная

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Виталия Мистюк

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Александра Панасович

Нефрит Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Эльвина Нафеева

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Диана Гладушко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Евгения Царегородцева

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Вероника Ляшенко

(2009)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Александра Панасович

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Школяренко

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Вероника Стрибуль

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Вероника Гончарук

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Сурия Саядова

(2006)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Маргарита Гагарина

((13.12.2005))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Сабрина Бекоева

((6.05.2001))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Кира Песковая

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Мария Федоренко

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Елизавета Яременко

(2008)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Татьяна Линчик

(2008)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Карина Марчук

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Зарина Шеверева

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Нужная

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Снежана Семёнова

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
София Мысочка

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Арина Гора

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Маргарита Мансурова

(2003)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Ярослава Терещенко

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФОРМЕЙШН 9 участников

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 1

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 2

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 3

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 4

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 5

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Александра Савчук

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Карина Кутукова

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Участник 1

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Мария Витковская

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Карина Иванчук

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Дарина Кохановская

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Елизавета Манжелий

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Анастасия Дугина

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Евгения Суржко

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Ева Афанасьева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Таисия Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Мария Мельник

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Эля Плохотник

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Вера Лихолат

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Тимохова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Мария Тренбач

(2005)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Елена Базилева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Виктория Величко

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Карина Макарчук

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Марьяна Заруцкая

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Валерия Глазырина

(13.01.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Ирина Чуприна

(24.05.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Софья Кулида

(2004)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Ангелина Смалькова

(2004)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Екатерина Онищенко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Кристина Ольховская

(2001)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Аделина Лысенко

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Ива Ким

(2005)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Анастасия Мазур

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Валерия Гаригина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Серафима Егорова

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Яна Горбенко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Диана Гладушко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Эльвина Нафеева

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Галина Алексеева

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Анастасия Рыбицкая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Диана Береговая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Яна Макарова

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Анастасия Центар

Исида Елена Водопьянпринята
София Винник

Исида Елена Водопьянпринята
Юлианна Ковалева

(2006)

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Влада Багно

(2008)

Исида Елена Водопьянпринята
Снежана Скударнова

(2005)

Исида Елена Водопьянпринята
Алина Данченко

Исида Елена Водопьянпринята
участник 1

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
участник 2

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
участник 3

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
участник 4

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Вероника Лукьяненко

(2007)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Вероника Литвиненко

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
София Сергевина

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Анастасия Швыдкая

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Анастасия Крутий

(2008)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ГРУППА 5 участников

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 1

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 2

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 3

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 4

Рондо Наталья Авраменконе обработана
участник 5

Рондо Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анита Калюжная

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Холодовская

(.2000)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Настя Громова

(15.07.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Царегородцева

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Дарья Михалёва

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Вероника Ляшенко

(2009)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Омельчук

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Елизавета Бережная

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Юлия Головко

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Анна Карпач

(6,11,1981)

Джамилина Днепропетровск Анна Зероване обработана
Анна Зерова

(22,08,1979)

Джамилина Днепропетровск Анна Зероване обработана
Анна Кневец

(30,07,1962)

Джамилина Днепропетровск Анна Зероване обработана
Инна Храпик

Джамилина Анна Зероване обработана
Татьяна Вербицкая

Джамилина Анна Зероване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валентина Чемилетняя

АЛЬ-АМИРА Светлана Лазаревапринята
Анна Тюленева

АЛЬ-АМИРА Светлана Лазаревапринята
Наталья, Петришина

АЛЬ-АМИРА Светлана Лазаревапринята
Евгения Балыкова

(14.07.1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Виктория Монтач

(3.06.1986)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Елизавета Чекесова

(14.08.1992)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Татьяна Мушенко

(28.03.1989)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Юлия Филиппи

(1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Анна Цапя

(1987)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Марина Квашина

(29.03.1989)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Снежана Вовченко

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Наталья Савельева

Нефрит Олеся Смаглийпринята
Ольга Шеин

(12.03.1981)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийпринята
участник 4

Нефрит Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Балыкова

(14.07.1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Виктория Монтач

(3.06.1986)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Елизавета Чекесова

(14.08.1992)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Татьяна Мушенко

(28.03.1989)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Юлия Филиппи

(1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Анна Цапя

(1987)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Марина Квашина

(29.03.1989)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Омельчук

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Евгения Медведева

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Инна Бабарика

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Оксана Козицкая

(1980)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Марина Бродовская

Зафира Ольга Шабельникпринята
Наталья Богословенко

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Яна Брылева

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Ирина Товстопят

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Елизавета Омельчук

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Евгения Медведева

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Инна Бабарика

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Анастасия Шеин

СВТ Хепри Харьков Наталия Омельчукне обработана
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Кучерявая

(10.10.09)

"Аиша" Яна Савчакне обработана
Камила Токарь

(02.08.07)

"Аиша" Яна Савчакне обработана
Юлия Рыбалка

(16.04.09)

"Аиша" Яна Савчакне обработана
Карина Сухович

(20.05.09)

"Аиша" Яна Савчакне обработана
Алина Дунаевская

(08.04.09)

"Аиша" Яна Савчакне обработана
Екатерина Сердюк

(07.09.08)

"Аиша" Яна Савчакне обработана
Валерия Мажара

"Аиша" Яна Савчакне обработана
Рада Мануева

"Аиша" Яна Савчакне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 13 ЧЕЛОВЕК

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко/ОРКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юлия Демкив/ОРКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Владлена Божко/ОКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Перехрест/ОКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Марчук

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
София Гарда

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Полина Будяк

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Богдана Гузенко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
София Гуц

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Вероника Медведева

(2006)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Юлия Федоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Инна Кицела

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Владислава Григоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
ФОРМЕЙШН 16 ЧЕЛОВЕК

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко/ОРКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юлия Демкив/ОРКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Владлена Божко/ОКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Перехрест/ОКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛ

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 1

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 2

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 3

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 4

Нефрит Олеся Смаглийпринята

Нефрит Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Клымчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛ

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 1

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 2

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 3

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 4

Нефрит Олеся Смаглийпринята

Нефрит Олеся Смаглийпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Андриенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Анастасия Рыбицкая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Александра Милютенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Валерия Деркач

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Диана Береговая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Диана Гладушко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Эльвина Нафеева

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Деркач

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Александра Милютенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Арина Андриенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Эльвина Нафеева

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Анастасия Рыбицкая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Яна Макарова

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Диана Береговая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Галина Алексеева

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Савчак

"Аиша" Днепропетровск Яна Савчакне обработана
Татьяна Волынец

(28.08.99)

"Аиша" Яна Савчакне обработана
Инна Энгель

"Аиша" Яна Савчакне обработана
Ирина Зеленая

"Аиша" Яна Савчакне обработана
Светлана Коваль

"Аиша" Днепропетровск Яна Савчакне обработана
Наталья Петрова

"Аиша" Днепропетровск Яна Савчакне обработана
Татьяна Поленко

"Аиша" Днепропетровск Яна Савчакне обработана
Ирина Новосад

"Аиша" Днепропетровск Яна Савчакне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 12 человек

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
участник 1

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
участник 2

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
участник 3

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
участник 4

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛ

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 1

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 2

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 3

Нефрит Олеся Смаглийпринята
участник 4

Нефрит Олеся Смаглийпринята
2-е отделение
Продолжающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Ксензова

(2008)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Полина Нужная

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Кузьменко

(2006)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Екатерина Ксензова

(2008)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Полина Нужная

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Кузьменко

(2006)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Вероника Фирсова

(2007)

«Пирамиса» Харьков Наталья Лысенкопринята
Екатерина Ксензова

(2008)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Фирсова

(2007)

«Пирамиса» Харьков Наталья Лысенкопринята
Екатерина Ксензова

(2008)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Ксензова

(2008)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Кузьменко

(2006)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Вероника Фирсова

(2007)

«Пирамиса» Харьков Наталья Лысенкопринята
Екатерина Ксензова

(2008)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
Полина Нужная

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Кузьменко

(2006)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Екатерина Ксензова

(2008)

РОНДО Запорожье Екатерина Цуриковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Мансурова

(2003)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Ярослава Терещенко

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Мансурова

(2003)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Ярослава Терещенко

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Валерия Поликарпова

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
София Мысочка

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Арина Гора

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Светлана Данчул

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Екатерина Налапко

(19.09.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Виктория Корень

(2004)

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Ярослава Терещенко

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Валерия Поликарпова

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Данчул

(2005)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Екатерина Налапко

(19.09.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Виктория Корень

(2004)

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Ярослава Терещенко

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Роговская

(13.11.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Валерия Поликарпова

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Арина Гора

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Налапко

(19.09.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Виктория Корень

(2004)

Хаят данс Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Корень

(2004)

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Маргарита Мансурова

(2003)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Валерия Поликарпова

(2004)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Арина Гора

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лолита Спесивец

(2003)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Анастасия Лях

(2003)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лолита Спесивец

(2003)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Екатерина Сапронова

(2002)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Дарья Коваль

(2001)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Анастасия Лях

(2003)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лолита Спесивец

(2003)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Екатерина Сапронова

(2002)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Анастасия Лях

(2003)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Алина Харченко

(2003)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Ольга Попова

(2002)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Ольга Майстренко

(2003)

Armida Виктория Колесникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Белова

(2003)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Виктория Падалко

(2001)

Рондо Запорожье Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Лях

(2003)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Алина Харченко

(2003)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Арина Белова

(2003)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Виктория Падалко

(2001)

Рондо Запорожье Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лолита Спесивец

(2003)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Екатерина Сапронова

(2002)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Алина Харченко

(2003)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Ольга Майстренко

(2003)

Armida Виктория Колесникпринята
Майстренко Ольга

(2003)

Armida Виктория Колесникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Сапронова

(2002)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Вероника Царфина

(05.05.2004)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Дарья Коваль

(2001)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Полина Нужная

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
София Мысочка

(2005)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Ольга Майстренко

(2003)

Armida Виктория Колесникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Подорога

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Подорога

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
Дарья Дякуник

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Виктория Лихасенко

(1998)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Подорога

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
Виктория Лихасенко

(1998)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Алина Луць

(1999)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
Анита Калюжная

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Михалёва

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Виктория Лихасенко

(1998)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Дякуник

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Дарья Михалёва

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Алина Луць

(1999)

Рондо Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Михалёва

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Ляшенко

(2009)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Ляшенко

(2009)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Сендецкая

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Короткова

(0000)

SafuraDance Киев Виктория Васьковскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Короткова

(0000)

SafuraDance Киев Виктория Васьковскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Сендецкая

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Короткова

(0000)

SafuraDance Киев Виктория Васьковскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Заворотная

(1993)

"Zair" Лариса Лагузапринята
Ольга Сендецкая

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юлия Филиппи

(1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Заворотная

(1993)

"Zair" Лариса Лагузапринята
Дуэт
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Налапко

(19.09.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Виктория Корень

(2004)

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Анастасия Загорулько

(2005)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Валерия Вакуленко

(2003)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Валерия Матвиенко

(2003)

Хаят данс Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слаквапринята
Полина Перова

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Сабина Гюльалиева

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Соня Голубок

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Валерия Матвиенко

(2003)

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Виктория Корень

(2004)

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Валерия Вакуленко

(2003)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Анастасия Загорулько

(2005)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Екатерина Налапко

(19.09.03)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Тамила Савченко

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Елена Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Юлия Лактионова

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Елена Ратушная

SafuraDance Виктория Васьковскаяпринята
Екатерина Короткова

(0000)

SafuraDance Киев Виктория Васьковскаяпринята
Виктория Васьковская

SafuraDance Виктория Васьковскаяпринята
Ольга Каминская

(0000)

SafuraDance Киев Виктория Васьковскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Каминская

(0000)

SafuraDance Киев Виктория Васьковскаяпринята
Екатерина Короткова

(0000)

SafuraDance Киев Виктория Васьковскаяпринята
Елена Ратушная

SafuraDance Виктория Васьковскаяпринята
Виктория Васьковская

SafuraDance Виктория Васьковскаяпринята
Формейшн
Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Снежана Семёнова

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Снежана Семёнова

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Снежана Семёнова

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Снежана Семёнова

(2006)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Чепец

(9 09 2003)

Киев принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Киценко

(18.03.2005)

Славянск принята
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Анна Чепец

(9 09 2003)

Киев принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Киценко

(18.03.2005)

Славянск принята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Анна Чепец

(9 09 2003)

Киев принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Киценко

(18.03.2005)

Славянск принята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Анна Чепец

(9 09 2003)

Киев принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Милена Гончаренко

(2000)

Рондо Запорожье Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Валерия Карныш

(2004)

Хаят данс пгт. Покровское Татьяна Штабпринята
Милена Гончаренко

(2000)

Рондо Запорожье Наталья Авраменконе обработана
Анна Чепец

(9 09 2003)

Киев принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

((27.05.2001))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Евгения Царегородцева

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

((27.05.2001))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Евгения Царегородцева

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

((27.05.2001))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Евгения Царегородцева

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

((27.05.2001))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Евгения Царегородцева

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Царегородцева

(2000)

Рондо Наталья Гончароване обработана
Дуэт
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Ананикова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Лосихина

(1991)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Формейшн
3-е отделение
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Чекесова

(14.08.1992)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Абросимова

(1999)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Панько швт "Аль-Джанна"

(10.02.98)

Белая Церковь не обработана
Анастасия Семилуцкая

(1999)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Ольга Шабельник

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Саверская

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
Мария Гайдина

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
Дарья Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Светлана Туманова

(1997)

Рондо Запорожье Наталья Авраменконе обработана
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Лосихина

(1991)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анна Анохина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Панько швт "Аль-Джанна"

(10.02.98)

Белая Церковь не обработана
Анастасия Семилуцкая

(1999)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Диана Абросимова

(1999)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Мария Саверская

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
Мария Гайдина

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
Дарья Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Светлана Туманова

(1997)

Рондо Запорожье Наталья Авраменконе обработана
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Лосихина

(1991)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анна Анохина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Виктория Монтач

(3.06.1986)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Семилуцкая

(1999)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Светлана Туманова

(1997)

Рондо Запорожье Наталья Авраменконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Панько швт "Аль-Джанна"

(10.02.98)

Белая Церковь не обработана
Анастасия Семилуцкая

(1999)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Ольга Шабельник

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Мария Саверская

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
Мария Гайдина

Далийя дэнс Харьков Оксана Луценкопринята
Дарья Кушнир

(1999)

Хаят данс пгт Покровское Татьяна Штабпринята
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Лосихина

(1991)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анна Анохина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Виктория Монтач

(3.06.1986)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Абросимова

(1999)

"Amira-dance" Мелитополь Виктория Саварец принята
Марина Сосницкая

(1989)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дуэт
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Дарья Петренко - принята

Юлия Шеховцова - принята
(23.07.97)
Бердянск Людмила Засторожникова
( Victory Dance (рук. Берест Виктория))
Группа
Коллективы Город Тренер

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Эвелина Коваль

(03.11.1996)

Одесса принята
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Екатерина Демидова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Татьяна Штаб

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Татьяна Тарасова

(1987)

Шахира Бердянск Изабелла Павлюкпринята
Галина Домнина

Лалит Днепропетровск Татьяна Швецпринята
Виктория Васьковская

SafuraDance Виктория Васьковскаяпринята
Евгения Балыкова

(14.07.1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Анна Зерова

(22,08,1979)

Джамилина Днепропетровск Анна Зероване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Эвелина Коваль

(03.11.1996)

Одесса принята
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Екатерина Демидова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Татьяна Штаб

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Виктория Васьковская

SafuraDance Виктория Васьковскаяпринята
Евгения Балыкова

(14.07.1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята
Анна Зерова

(22,08,1979)

Джамилина Днепропетровск Анна Зероване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Эвелина Коваль

(03.11.1996)

Одесса принята
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Екатерина Демидова

Alter Ego Антонина Жолнеровичпринята
Татьяна Штаб

Хаят данс Татьяна Штабпринята
Татьяна Тарасова

(1987)

Шахира Бердянск Изабелла Павлюкпринята
Виктория Васьковская

SafuraDance Виктория Васьковскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайпринята
Татьяна Тарасова

(1987)

Шахира Бердянск Изабелла Павлюкпринята
Марина Квашина

(29.03.1989)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковапринята