Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

конкурс солистов bellydance ЗВЕЗДНОЕ СОЛО
24 Окт, 2015 - 24 Окт, 2015
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
ДК "Кайдакский" пр. Свободы 67
Дата проведенияс по
Время проведенияв 10.00 - 16.00
Регистрации участниковс 10.09.15 по 20.10.15

Количество участников: 80

Количество заявок: 148

Скачать положение о турнире (98Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Песковая

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Лобода

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Солодовник

Амарин Елена Горбенкопринята
Ангелина Тарновик

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Гарда

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
Владислава Григоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачне обработана
Полина Будяк

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачне обработана
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Хорт

(05 06 2007)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Марчук

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Вилкул

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Чудина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анна Чудина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Колесник

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лера Климентьева

(23.02.2003)

СК "Торнадо" Синельниково Маргарита Недильконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенкопринята
Ольга Рогоза\ ОРКЕСТР

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Базыло

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Анна Чаплыгинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лилия Колосова

(21.06.1999)

СК "Торнадо" Синельниково Маргарита Недильконе обработана
Дуэты детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Фундовая

(2001)

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинане обработана
Карина Давиденко

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Анна Чаплыгинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Фундовая

(2001)

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинане обработана
Анна Чаплыгина

(1982)

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Кременчуг Анна Чаплыгинане обработана
Анастасия Ананич

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Дуэты взрослые
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Семегран

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сурия Саядова

(2006)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичпринята
Богдана Грецкая

Восточная Феерия Татьяна Поздняковане обработана
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Богдана Грецкая

Восточная Феерия Татьяна Поздняковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сурия Саядова

(2006)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичпринята
Богдана Грецкая

Восточная Феерия Татьяна Поздняковане обработана
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Дана Калина

Амарин Елена Горбенкопринята
Юлия Тарновик

Амарин Елена Горбенкопринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Чуприна

SHAFFALI Днепропетров Наталия Слакване обработана
Богдана Грецкая

Восточная Феерия Татьяна Поздняковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Уразко

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Леонова

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Гезь

Амрита Алиса Чепельне обработана
Карина Макарчук

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Ровная

((26.12.2003))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичпринята
Маргарита Гагарина

((13.12.2005))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Ровная

((26.12.2003))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичпринята
Маргарита Гагарина

((13.12.2005))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичпринята
Юли Демкив

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Юлия Демкив/ОРКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Вероника Гончарук

(5.10.2003)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Гончарук

(5.10.2003)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Гагарина

((13.12.2005))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичпринята
Карина Гезь

Амрита Алиса Чепельне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Ровная

((26.12.2003))

Альтер Ego Антонина Жолнеровичпринята
Вероника Гончарук

(5.10.2003)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Гезь

Амрита Алиса Чепельне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Рогоза\ ОРКЕСТР

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Холодовская/ОРКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Холодовская

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Рогоза\ ОРКЕСТР

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачеване обработана
Юлия Лактионова

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Кириченко

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Кириченко

Violet Днепропетровск Наталья Выборнаяне обработана
Дуэты детские
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Козлова\ контемп

шоу-балет РИО Алена Федорковане обработана
Алина Мосёндз

(2001)

шоу-балет РИО Днепропетровск Алена Федорковане обработана
Анастасия Паталаха

шоу-балет РИО Алена Федорковане обработана
Анастасия Дубинина

шоу-балет РИО Алена Федорковане обработана
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Дуэты взрослые
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачеване обработана
Юлия Лактионова

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачеване обработана
Продолжающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сурия Саядова

(2006)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сурия Саядова

(2006)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичпринята
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Перехрест/ОКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Перехрест

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Альтер Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Перехрест

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко/ОРКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Владлена Божко/ОКЕСТР

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
Ева Черная \ОРКЕСТР

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Черная

(2003)

Амарин Днепропетровск Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Короткая

Амрита Алиса Чепельне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Короткая

Амрита Алиса Чепельне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Короткая

Амрита Алиса Чепельне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Ананич

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Ананич

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Дуэты детские
Дуэты взрослые
Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша /ОРКЕСТР

SHAFFALI Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

самономинация Самономинация не обработана
Ксения Петрина /ОРКЕСТР

самономинация Днепропетровск Самономинация не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

самономинация Самономинация не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

самономинация Самономинация не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Ксения Петрина

самономинация Самономинация не обработана
Дуэты детские
Дуэты взрослые
Любители
Соло
Дуэт
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Демидова

(21.04.1991)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Алена Овсиенко

(30.03.1972)

самономинация Киев Самономинация не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Демидова

(21.04.1991)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Чаплыгина/ОРКЕСТР

ШВТ "ДЕЗИРЕ" Анна Чаплыгинане обработана
Екатерина Демидова

(21.04.1991)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Алена Овсиенко

(30.03.1972)

самономинация Киев Самономинация не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Демидова/ОРКЕСТР

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Алена Овсиенко

(30.03.1972)

самономинация Киев Самономинация не обработана
Александра Мыщенко/ОРКЕСТР

"Ясмин" Никополь Ирина Брицкаяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Овсиенко

(30.03.1972)

самономинация Киев Самономинация не обработана
Дуэт