Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную


18 Апр, 2010 - 18 Апр, 2010
Место проведенияУкраина (г. Днепропетровск)
КРЦ Тайм Аут
Дата проведенияс 18.04.10 по 18.04.10
Время проведения10.00 - 22.00
Регистрации участниковс 10.03.10 по 14.04.10

Количество участников: 273

Количество заявок: 391

Скачать положение о турнире (1.3Мб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Владислава Гура

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елизавета Попова

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Тамила Левченко

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
София Филюк

САМАЯ-САМАЯ Днепропетровск Я Пильганчукпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Лахно

(11,08,99)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Анна Пазенко

(11,05,2000)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Екатерина Неверова

(24,08,2001)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Виктория Васюченко

(24,12,98)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Елена Соловьева

(10,05,99)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Мария Спиренко

(12,08,2001)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Анастасия Шевченко

(17,09,98)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Анастасия Осьмачко

САМАЯ-САМАЯ Днепропетровск Я Пильганчукпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Барановская

(11.08.1991)

принята
Ольга Московская

САМАЯ-САМАЯ Днепропетровск Я Пильганчукпринята
Судейский состав
Аль Химиди Анас
Субботина Татьяна
Бабич Виктория
Дорош Татьяна
Рудакова Ольга
Токарева Мария
Омельченко Светлана
Мицкевич Дарья
Туркина Жанна
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Свердлова

(22.03.1985)

Днепропетровск принята
Валентина Бажутина

Дэнс-НОВА Днепропетровск Елена Поволоцкаяпринята
Елена Шевченко

(22,05,75)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкоотклонена
Дуэты детские
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Юлия Дубяна - принята
(12,08,2002)
Александра Бобринева - принята
(04,12,2002)
Днепропетровск Наталия Слаква
(SHAFFALI)
Группы детские
Коллективы Город Тренер

ATMA-DANCE (раскрыть)

Днепроперовск Марина Коваленко

САМАЯ-САМАЯ (раскрыть)

Днепропетровск Я Пильганчук
Беби-группы
Коллективы Город Тренер

ATMA-DANCE (раскрыть)

Днепроперовск Марина Коваленко

ВИДАД (раскрыть)

Ирпень Любовь Мироненко
Формейшн детские
Коллективы Город Тренер

ATMA-DANCE (раскрыть)

Днепроперовск Марина Коваленко
Коллективы Город Тренер

Школа Танца Татьяны Субботиной (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Субботина

(раскрыть)

Днепропетровск

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская
Формейшн-беби
Коллективы Город Тренер

Школа Танца Татьяны Субботиной (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Субботина
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Янина Днепропетровск - принята

Татьяна Голда - принята

Кременчуг Ю Королева
(Аида)
Мария Грисенко - принята

Леся Явтушенко - принята

Днепропетровск Елена Станкевич
(Belly)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

(раскрыть)

Днепропетровск

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

Тахира (раскрыть)

Терновка Татьяна Бех

"Zair" (раскрыть)

Днепропетровск Лариса Лагуза
Начинающие+Открытая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Сынах

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слаквапринята
Алина Таран

(2001)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
Анна Пазенко

(11,05,2000)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Елизавета Лосева

САМАЯ-САМАЯ Днепропетровск Я Пильганчукне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Лахно

(11,08,99)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Анна Пазенко

(11,05,2000)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Виктория Васюченко

(24,12,98)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Елена Соловьева

(10,05,99)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Мария Спиренко

(12,08,2001)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Анастасия Шевченко

(17,09,98)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Ясмин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Полина Лахно

(11,08,99)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Екатерина Неверова

(24,08,2001)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Полина Лахно

(11,08,99)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
Екатерина Неверова

(24,08,2001)

Мерджана Мелитополь Анастасия Дмитренкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Оксана Яремчук

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Алена Одина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Карина Самсонова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Кристина Кулик

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Кулик

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Алина Титова

(17.02.1997)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Евгения Стесенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Настя Петрийчук

(1996г)

ВИДАД Ирпень Любовь Мироненкопринята
Людмила Коверзнева

(1996г)

ВИДАД Ирпень Любовь Мироненкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Одина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Карина Самсонова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Балина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Яна Сенокоп

Ardance Днепропетровск Жанна Туркинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Титаренко

(02.04.1994)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лина Натушкина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Марина Чаус

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Елена Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Марина Матосова

(28.03.1986)

ШВТ "Ай пери" Запорожье Алена Папучапринята
Анжелика Павловская

Зафира Днепропетровск Ольга Шабельникпринята
Ольга Бурховетская

(1976)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Свердлова

(22.03.1985)

Днепропетровск принята
Александра Кобец

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Елена Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Виктория Коновалова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Ольга Сулаева

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Татьяна Клепко

(23.06.1987)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Светлана Векслер

Ardance Днепропетровск Жанна Туркинапринята
Мария Бондарь

(2008)

Sheikh Ali School of Belly Dance Кривой Рог Маргарита Шейх Алине обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Литвин

Школа Лейлы Джоан Днепропетровск Елена Устянскаяпринята
Дуэты детские
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Лена Коптиль - принята

Катя Щербина - принята

Днепропетровск Елена Водопьян
(Исида)
Руслана Казменко - принята

Ирина Слутская - принята

Днепроперовск Марина Коваленко
(ATMA-DANCE)
Людмила Коверзнева - принята
(1996г)
Настя Петрийчук - принята
(1996г)
Ирпень Любовь Мироненко
(ВИДАД)
Группы детские
Формейшн детские
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

ВИДАД (раскрыть)

Ирпень Любовь Мироненко

Аида (раскрыть)

Кременчуг Ю Королева

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква

Дэнс-НОВА (раскрыть)

Днепропетровск Елена Поволоцкая

СПОРТ-ТАЙМ (раскрыть)

Днепропетровск Ирина Зайченко
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Тахира (раскрыть)

Терновка Татьяна Бех

Дэнс-НОВА (раскрыть)

Днепропетровск Елена Поволоцкая
2-е отделение
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Шевченко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Анастасия Терещенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Дарья Дорофеева

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Наталья Гаджиева

СВТ АРЗУ Днепропетровск Солнцева С.Впринята
Надежда Свешникова

Ardance Днепропетровск Жанна Туркинапринята
Ахмар

(04,02,1983)

АХМАР КАРАВАН Днепропетровск Ахмар принята
Анастасия Царан

(02,11,1983)

АХМАР КАРАВАН Днепропетровск Ахмар принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Дорофеева

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Светлана Нагорная

Зафира Днепропетровск Ольга Шабельникпринята
Юлия Линькова

Бахейза Днепропетровск Юлия Линьковапринята
Тамила Кравчук

(14.06.1966)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Светлана Дубина

Ardance Днепропетровск Жанна Туркинапринята
Алина Кароян

(16,08,1975)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Кравцова

(22.12.1981)

днепропетровск принята
Светлана Дубина

Ardance Днепропетровск Жанна Туркинапринята
Лилия Омельченко

(16,05,1967)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Мария Тановицкая

(15,10,1985)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Татьяна Швец

(14,10,1987)

Лалит Днепропетровск Татьяна Швецпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Любовь Мироненко

(1970г)

ВИДАД Ирпень Любовь Мироненкопринята
Наталья Гаджиева

СВТ АРЗУ Днепропетровск Солнцева С.Впринята
Светлана Дубина

Ardance Днепропетровск Жанна Туркинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алиса Сулаева

(25,09,1982)

АХМАР КАРАВАН Днепропетровск Ахмар принята
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Школа Лейлы Джоан (раскрыть)

Днепропетровск Елена Устянская

Гарем Хансая (раскрыть)

Запорожье Валерия Кононихина
Коллективы Город Тренер

Гарем Хансая (раскрыть)

Запорожье Валерия Кононихина

ВИДЖАЯ (раскрыть)

Марганец Дарья Бухарова
Коллективы Город Тренер

Бомбей (раскрыть)

Днепропетровск Ольга Грекова
Дуэт
Группа
Коллективы Город Тренер

Школа Танца Татьяны Субботиной (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Субботина

Гарем Хансая (раскрыть)

Запорожье Валерия Кононихина
Коллективы Город Тренер

Аида (раскрыть)

Кременчуг Ю Королева

Гарем Хансая (раскрыть)

Запорожье Валерия Кононихина

АХМАР КАРАВАН (раскрыть)

Днепропетровск Ахмар

Sheikh Ali School of Belly Dance (раскрыть)

Кривой Рог Маргарита Шейх Али

АМИРА (раскрыть)

Днепропетровск Anna Dunaeva 2
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Андрющенко

(14.02.1976)

Киев принята
Надежда Свешникова

Ardance Днепропетровск Жанна Туркинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надежда Свешникова

Ardance Днепропетровск Жанна Туркинапринята
Начинающие+Открытая лига
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Школа Танца Татьяны Субботиной (раскрыть)

Татьяна Субботина

ВИДАД (раскрыть)

Ирпень Любовь Мироненко

АХМАР КАРАВАН (раскрыть)

Днепропетровск Ахмар
Коллективы Город Тренер

Бахейза (раскрыть)

Днепропетровск Юлия Линькова
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Солнцева С.В

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Кристина Гусарова - принята

Марина Гусарова - принята

Днепропетровск Татьяна Субботина
(Школа Танца Татьяны Субботиной)
Екатерина Кузява - принята

Яна Яковенко - принята

Днепропетровск Елена Водопьян
(Исида)
Влада Мединская - принята

Анастасия Пазий - принята

Днепропетровск Елена Устянская
(Школа Лейлы Джоан)
Мария Грисенко - принята

Леся Явтушенко - принята

Днепропетровск Елена Станкевич
(Belly)