Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

X Всеукраинский Детский фестиваль восточного танца "АРАБЕСК - 2016"
26 Мар, 2016 - 26 Мар, 2016
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КДК "Кайдакский" пр. Свободы, 67
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 21.00
Регистрации участниковс 12.02.16 по 19.03.16

Количество участников: 165

Количество заявок: 393

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Соловьёва

(2010)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Василиса Шипуля

СК "Торнадо" Маргарита Недилькопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маша Гайворонская

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Полина Шиян

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Юлия Девятко

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Елена Панченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Вероника Степанова

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Алиса Шост

Зафира Ольга Шабельникпринята
Ксения Хоруженко

Амарин Елена Горбенкопринята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Вероника Степанова

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Линчик

(2008)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Кулик

Marjan Ирина Пикинерпринята
Анна Хижняк

"АМИРА" Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лиза Заиченко

Зафира Ольга Шабельникпринята
Лейла Шарбатали

(2006 г.р.)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
София Ракитина

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
Валерия Репная

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Анна Кулик

Marjan Ирина Пикинерпринята
Мария Власова

"АМИРА" Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лиза Заиченко

Зафира Ольга Шабельникпринята
Маргарита Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
София Ракитина

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
Богдана Гузенко

(2006)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Елена Солодовник

Амарин Елена Горбенкопринята
Елизаветта Шейко

(2007)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Елизавета Минза

"АМИРА" Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лиза Заиченко

Зафира Ольга Шабельникпринята
Лейла Шарбатали

(2006 г.р.)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
Елизавета Крошка

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Елена Солодовник

Амарин Елена Горбенкопринята
Мария Власова

"АМИРА" Ананич Анастасияпринята
Юника Анохина

"АМИРА" Ананич Анастасияпринята
Евгения Лабивская

СК "Торнадо" Маргарита Недилькопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Бокушина

"АМИРА" Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Гуц

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виолетта Грибачова

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Алина Елисеева

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Надежда Овчинникова

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Кира Козачкова

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Элеонора Коваль

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Диана Антонова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Хижняя Юлия

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Елизавета Самофал

(2005 г.р)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
Анна Бадьина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Самофал

(2005 г.р)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
София Гарда

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Владислава Григоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Екатерина Дубровская

тк ВОСТОК Терновка Валентина Дубровскаяпринята
Анна Струкова

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Дарья Пеня

Амарин Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Мизамиева

Зафира Ольга Шабельникпринята
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
Ксения Хинотская

"АМИРА" Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Бадьина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кудряшова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
София Гарда

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Инна Кицела

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Шевчук Диана

(2003)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Анастасия Кудряшова

Зафира Ольга Шабельникпринята
Валерия Жайворон

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Лера Климентьева

(23.02.2003)

СК "Торнадо" Синельниково Маргарита Недилькопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Журба

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Елисеева

(2002)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Дуэт
Дуэт Город Тренер / Коллектив
ДУЭТ PRO Am Дунаева Добровольская ракс - не обработана

Екатерина Добровольская - не обработана

Днепропетровск Анна Дунаева
(Амира)
Анна Бадьина - не обработана

Екатерина Скляренко - не обработана

Татьяна Бех
(ШСТ"Super Dance")
Дуэт Город Тренер / Коллектив
ДУЭТ PRO Am Дунаева Добровольская ракс - не обработана

Екатерина Добровольская - не обработана

Днепропетровск Анна Дунаева
(Амира)
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Этери Кравцова - не обработана
(2013)
Анна Кравцова - не обработана

Анна Кравцова
(театр вост хореограф "АЛМАЗ")
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Татьяна Обвинцева

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ксения Козлова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Юлия Девятко

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анастасия Тищенко

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДОЧКИ_МАТЕРИ Гайворонская

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Людмила Локазюк

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Виктория Журба

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Анстасия Абальмасова

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Дуэт ДОЧКИ-МАТЕРИ Кравцова Анна

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Этери Кравцова

(2013)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Карина Сич

Амира Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO-AM Дунаева\ ракс

Амира Анна Дунаевапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Колесникова

Детская Студия Танца "First Step" Кривой Рог Ирина Маковозпринята
Маша Гайворонская

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Ирина Горинь

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Соня, Маслова

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Алина Дёшина

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Полина Шиян

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Вероника Мельник

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Федоренко

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Татьяна Линчик

(2008)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Зарина Шеверева

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Надежда Головко

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Анна Кулик

Marjan Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Гарда

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
София Гуц

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Полина Будяк

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Владислава Григоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Богдана Гузенко

(2006)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Инна Кицела

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачпринята
Наталья Бабенко

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачпринята
Анна Бадьина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
СМЕШАННАЯ ГРУППА

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Арина Сорокина

(2010)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Полина Сорокина

(2009)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Маргарита Якубиенко

(2010)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Ярослав Тараненко

(2010)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Марина Соловьёва

(2010)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Елизаветта Шейко

(2007)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Таисья Вакуленко

(2009)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Дубровская

тк ВОСТОК Терновка Валентина Дубровскаяпринята
Валерия Жайворон

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Анна Струкова

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Екатерина Артюхова

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Ксенья Филоненко

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Анастасия Хамаза

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Маргарита Клочко

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Елена Лукашенко

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
ГРУППА 7 ЧЕЛ

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Дубровская

тк ВОСТОК Терновка Валентина Дубровскаяпринята
ГРУППА 7 ЧЕЛ

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Екатерина Артюхова

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Валерия Жайворон

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Ксенья Филоненко

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Анастасия Хамаза

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Маргарита Клочко

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Елена Лукашенко

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Анна Струкова

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
2-е отделение
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Чижовка

Зафира Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Чижовка

Зафира Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Чижовка

Зафира Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Софья Захарова

(2009)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анастасия Лобода

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Юлия Бичарева

"АМИРА" Ананич Анастасияпринята
София Искрич

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Вероника Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Полина Цегельнюк

Зафира Ольга Шабельникпринята
Кира Песковая

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
Софья Захарова

(2009)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Екатерина Мирошниченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Елизавета Борисова

(2008)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
Анастасия Лобода

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Юлия Бичарева

"АМИРА" Ананич Анастасияпринята
София Искрич

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Кошевая

Зафира Ольга Шабельникпринята
Ева Колесникова

Детская Студия Танца "First Step" Кривой Рог Ирина Маковозпринята
Анастасия Лобода

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Юлия Бичарева

"АМИРА" Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Колесникова

Детская Студия Танца "First Step" Кривой Рог Ирина Маковозпринята
Ирина Горинь

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Софья Захарова

(2009)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Лейла Шарбатали

(2006 г.р.)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарина Горинова

тк "Аиша" Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лейла Шарбатали

(2006 г.р.)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Яна Лотыш

СК "Торнадо" Маргарита Недилькопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мирослав Веприков

(2007)

театр вост хореограф "АЛМАЗ" Анна Кравцовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Горинова

тк "Аиша" Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Елизавета Самофал

(2005 г.р)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
Анна Чудина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Антонова

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Элеонора Коваль

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Елизавета Самофал

(2005 г.р)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяпринята
Анна Чудина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Карина Сич

Амира Анна Дунаевапринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Козачкова

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Артюхова

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Хижняя Юлия

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анна Бадьина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Надежда Овчинникова

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Шевчук Диана

(2003)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Владислава Григоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Таисия Веревкина

Зафира Ольга Шабельникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Таисия Веревкина

Зафира Ольга Шабельникпринята
Елизавета Ищенко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Джени Островская

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Таисия Веревкина

Зафира Ольга Шабельникпринята
Елизавета Ищенко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Таисия Веревкина

Зафира Ольга Шабельникпринята
Джени Островская

тк "Аиша" Днепропетровск Алена Одинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Холодовская

(.2000)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Сабрина Бекоева

(2001)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Холодовская

(.2000)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Маргарита Лозовая

(26.12.2005)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Карина Сектименко

(15.07.2004)

"АМИРА" Днепродзержинск Ананич Анастасияпринята
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Анастасия Шлега - не обработана

Ангелина Шлега - не обработана

Татьяна Субботина
(Школа Танца Татьяны Субботиной)
Анна Кравцова - не обработана

Этери Кравцова - не обработана
(2013)
Анна Кравцова
(театр вост хореограф "АЛМАЗ")
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Анна Кравцова - не обработана

Этери Кравцова - не обработана
(2013)
Анна Кравцова
(театр вост хореограф "АЛМАЗ")
Дуэт Город Тренер / Коллектив
ДУЭТ PRO Am Дунаева Добровольская ракс - не обработана

Екатерина Добровольская - не обработана

Днепропетровск Анна Дунаева
(Амира)
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маша Гайворонская

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Ева Колесникова

Детская Студия Танца "First Step" Кривой Рог Ирина Маковозпринята
Ирина Горинь

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ева Колесникова

Детская Студия Танца "First Step" Кривой Рог Ирина Маковозпринята
Маша Гайворонская

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Ирина Горинь

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Полина Шиян

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Соня, Маслова

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Алина Дёшина

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
Вероника Мельник

Детская Студия Танца "First Step" Ирина Маковозпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Элеонора Коваль

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Жеванова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Таисия Бугрова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Холодовская

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ГРУППА 7 человек

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
участник 1

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
участник 2

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
участник 3

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Диана Гузар

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Шакира

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Мария Мелашенко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Полина Познякова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ГРУППА №2 ГРУППА №2

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Екатерина Мирошниченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Елена Панченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Валерия Репная

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
Диана Гриценко

(2003г)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
Сабрина Бекоева

(2001)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
Анна Кулик

Marjan Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Климовец

(18.12.2002)

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяпринята
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Анастасия Холодовская

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Таисия Бугрова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Елизавета Жеванова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Шакира

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Диана Гузар

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Мария Мелашенко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Арина Долгова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Полина Познякова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Дарья Чайка

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
ГРУППА №2 ГРУППА №2

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Екатерина Мирошниченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Елена Панченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Валерия Репная

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
СМЕШАННАЯ ГРУППА

Marjan Ирина Пикинерпринята
Юлия Девятко

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анастасия Тищенко

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Александра Пикинер

Marjan г. Соленое Ирина Пикинерпринята
Анна Кулик

Marjan Ирина Пикинерпринята
Ульяна Пурас

Marjan Ирина Пикинерпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Бондарева

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
София Нерянова

(2007)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Кира Козачкова

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Алина Четвертак

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Александра Климакова

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Шевчук Диана

(2003)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Анастасия Елисеева

(2002)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Юлия Балабуха

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
Алина Елисеева

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Виолетта Грибачова

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Хижняя Юлия

(2006)

"REAL - dance" Ольга Лиманпринята
Элеонора Коваль

(2004)

"REAL - dance" Запророжье Ольга Лиманпринята
Алина Кошелева

(2005)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманпринята
ФОРМЕЙШН смешанный

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Диана Гузар

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Арина Долгова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Мария Мелашенко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Полина Познякова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Дарья Чайка

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Шакира

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Екатерина Мирошниченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Елена Панченко

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Валерия Репная

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
Виктория Журба

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Продолжающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Махинько

(2006)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманне обработана
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алеся Остапенко

(2004)

"REAL - dance" Запорожье Ольга Лиманне обработана
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
Дуэт
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА ЮНИОРЫ+ МОЛОДЕЖЬ

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Екатерина Юдченко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Формейшн
3-е отделение
Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Шакира

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Шакира

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Шакира

Марджан Ольга Бурховетскаяпринята
Полина Познякова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Познякова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Познякова

Марджан Першотравенск Ольга Бурховетскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяпринята