Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

IIIтур ГРАН-ПРИ WorldUCA"ФАРАОНИК-2016"
14 Май, 2016 - 14 Май, 2016
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КДК "Кайдакский" пр. Свободы 67
Дата проведенияс по
Время проведенияв 10.00 - 22.00
Регистрации участниковс 23.04.16 по 07.05.16

Количество участников: 349

Количество заявок: 797

Скачать положение о турнире (251Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Бойко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Василиса Шипуля

СК "Торнадо" Маргарита Недильконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Ульяна Граник

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Алиса Шост

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Маргарита Щегарцова

(2010)

Исида Елена Водопьянне обработана
Ангелина Водяная

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Серафима Ширина

(11.09.10)

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" Ирина Лазареване обработана
Есения Малыгина

(14.01.10)

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" Ирина Лазареване обработана
Ксения Хоруженко

Амарин Елена Горбенконе обработана
Лиза Ганич

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Арина Корниенко

(2009)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Полина Осауленко

(2010)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Виктория Максименко

(2009)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Дарья Алексеева

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Эвелина Педус

(18.01.2009)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
Дарья Савченко

(2009)

Frida Гостенко Аннане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Ульяна Граник

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Виктория Несмачная

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Мария Бондарь

(2007)

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Алиса Шост

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Татьяна Линчик

(2008)

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
Зарина Шверева

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
Ангелина Водяная

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Ксения Хоруженко

Амарин Елена Горбенконе обработана
Анна Резник

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Арина Корниенко

(2009)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Виктория Максименко

(2009)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Дарья Савченко

(2009)

Frida Гостенко Аннане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Алиса Шост

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Ангелина Водяная

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Виктория Максименко

(2009)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Маргарита Щегарцова

(2010)

Исида Елена Водопьянне обработана
Арина Корниенко

(2009)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Полина Осауленко

(2010)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ульяна Граник

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Маргарита Щегарцова

(2010)

Исида Елена Водопьянне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Смоленко

(2005)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Алина Мазур

(2006)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Виктория Александрова

(2005)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
София Ракитина

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяне обработана
Ульяна Чикунова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Синица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Вероника Семененко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Дарья Тесля

(10.08.2008)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Елизавета Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Дарья Шарай

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Алина Смоленко

(2005)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Алина Мазур

(2006)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Виктория Александрова

(2005)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Лиза Заиченко

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Влада Багно

(2008)

Исида Елена Водопьянне обработана
София Ракитина

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяне обработана
София Патяк

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Анастасия Сахно

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Ульяна Чикунова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Вероника Жарчинская

(2008)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Полина Донченко

(2008)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Анна Ралдухина

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Николь Головина

(2007)

Frida Гостенко Аннане обработана
Мария Чобота

(2006)

Frida Гостенко Аннане обработана
Виктория Обушенко

(2007)

Frida Гостенко Аннане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Синица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Дарья Тесля

(10.08.2008)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
Елизавета Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Дарья Шарай

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Татьяна Мызина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Маргарита Кравченко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Алина Смоленко

(2005)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Алина Мазур

(2006)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Виктория Александрова

(2005)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Веревкина импровиз под таблу

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Лиза Заиченко

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Маргарита Кошевая

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Влада Багно

(2008)

Исида Елена Водопьянне обработана
София Ракитина

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяне обработана
Богдана Гузенко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачне обработана
София Патяк

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Лилия Коваленко

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Анастасия Сахно

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Милена Белая

Амарин Елена Горбенконе обработана
Екатерина Бекаури

Амарин Елена Горбенконе обработана
Ангелина Кононенко

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Ульяна Чикунова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Вероника Жарчинская

(2008)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Полина Донченко

(2008)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Марина Сорочан

(2006)

Frida Гостенко Аннане обработана
Николь Головина

(2007)

Frida Гостенко Аннане обработана
Екатерина Моисеева

(2006)

Frida Гостенко Аннане обработана
Мария Чобота

(2006)

Frida Гостенко Аннане обработана
Виктория Обушенко

(2007)

Frida Гостенко Аннане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Шарай

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Лиза Заиченко

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Елизавета Крошка

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
Вероника Медведева

(2006)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачне обработана
Анастасия Сахно

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Полина Донченко

(2008)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Шматкова

(2006)

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Влада Багно

(2008)

Исида Елена Водопьянне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Мельник

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Влада Багно

(2008)

Исида Елена Водопьянне обработана
Дарья Кузьменко

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Даша Моисеева

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Вероника Жарчинская

(2008)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
Полина Донченко

(2008)

Талант-студия "Фрида" Елена Федорченконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Тесля

(10.08.2008)

Халиджи Днепропетровск Виктория Бабичне обработана
София Гуц

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачне обработана
Даша Моисеева

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Бордюг

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Карина Черевко

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Виктория Язловская

(2006)

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Елизавета Самофал

(2005 г.р)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяне обработана
Дарья Скворцова

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Наталья Глоба

(20.04.1987)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
Дарья Бережная

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Бордюг

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Арина Андриенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Снежана Шепертицкая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Алина Данченко

Исида Елена Водопьянне обработана
Елизавета Самофал

(2005 г.р)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяне обработана
Елизавета Зубатюк

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Дарья Скворцова

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Лилия Коваленко

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Дарья Пеня

Амарин Елена Горбенконе обработана
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Мизамиева

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Елизавета Зубатюк

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Жукова

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Валерия Коптева

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Арина Андриенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Елизавета Самофал

(2005 г.р)

тк Жасмин Днепродзержинск Ольга Набережнаяне обработана
Лилия Коваленко

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кудряшова

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Алина Данченко

Исида Елена Водопьянне обработана
София Гарда

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
Елизавета Зубатюк

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Руслана Майстренко

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Гарда

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Диана Шараенко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Виктория Сиромаха

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рослик

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Диана Шараенко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Виктория Сиромаха

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Мария Хованская

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Анастасия Кудряшова

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Лера Климентьева

(23.02.2003)

СК "Торнадо" Синельниково Маргарита Недильконе обработана
Илона Чурилова

(20.07.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
Дарья Козенко

(25.03.2004)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Савинова

Исида Елена Водопьянне обработана
Инна Кицела

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Белоброва

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Белоброва

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Юлия Зайченко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Виктория Чуприна

Амарин Елена Горбенконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Зайченко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Кербунова

Халиджи Виктория Бабичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виталия Ковтун

(1984)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Сафонова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Обвинцева

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Ксения Козлова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Серафима Ширина

(11.09.10)

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" Ирина Лазареване обработана
Есения Малыгина

(14.01.10)

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Ангелина Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Мария Федоренко

(2009)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачне обработана
Юлия Федоренко

(2005)

семейный клуб Фиеста Днепропетровск Виктория Монтачне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Шарай

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Елизавета Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Александрова Виктория СТРИИИТ ШААБИ

Фазия-Тануш Татьяна Шафоростоване обработана
Мазур Алина СТРИИТ ШААБИ

Фазия-Тануш Татьяна Шафоростоване обработана
Виктория Обушенко

(2007)

Frida Гостенко Аннане обработана
Николь Головина

(2007)

Frida Гостенко Аннане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Васина

(1973)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Ирина Скрипник

(1979)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ульяна Граник

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Шлега

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
ДАРЬЯ КЛИМЕНКО

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 1

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 2

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 3

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 4

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
ГРУППА 4 ЧЕЛОВЕКА

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
Дарья Скориченко

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
Яна Кириляк

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 1

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 2

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 3

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 4

Амарин Елена Горбенконе обработана
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 7

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Яна Василенко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 4 ЧЕЛОВЕКА

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 1

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 2

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 3

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 4

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 7

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 1

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 2

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 3

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 4

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
СМЕШАННАЯ ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 1

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 2

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 3

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 4

Амарин Елена Горбенконе обработана
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Аделина Маркушина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Яна Василенко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ГРУППА 5 чел

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
участник 1

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
участник 2

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
участник 3

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 1

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 2

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 3

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 4

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Frida Гостенко Аннане обработана
Участник 1

Frida Гостенко Аннане обработана
Участник 2

Frida Гостенко Аннане обработана
Участник 3

Frida Гостенко Аннане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Яна Василенко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ГРУППА 4 ЧЕЛОВЕКА

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
участник 1

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
участник 2

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
участник 3

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 3 ЧЕЛОВЕКА

Фазия-Тануш Татьяна Шафоростоване обработана
Участник 2

Фазия-Тануш Татьяна Шафоростоване обработана

Фазия-Тануш Татьяна Шафоростоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 3 ЧЕЛОВЕКА

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Васина

(1973)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Ирина Скрипник

(1979)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Виталия Ковтун

(1984)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 10 ЧЕЛОВЕК

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 1

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 2

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 3

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 4

Амарин Елена Горбенконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 19 ЧЕЛОВЕК

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Участник 1

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Участник 2

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Участник 3

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 10 ЧЕЛОВЕК

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
участник 1

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
участник 2

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
участник 3

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 10 ЧЕЛОВЕК

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 1

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 2

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 3

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
учаснтик 4

семейный клуб Фиеста Виктория Монтачне обработана
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Чижовка

Зафира Ольга Шабельникне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Чижовка

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Софья Кареева

Зафира Ольга Шабельникне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Чижовка

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Софья Кареева

Зафира Ольга Шабельникне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Чижовка

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Софья Кареева

Зафира Ольга Шабельникне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Софья Захарова

(2009)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Участник 4

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Кошевая

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Полина Цегельнюк

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Софья Захарова

(2009)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Кошевая

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Софья Захарова

(2009)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
София Винник

Исида Елена Водопьянне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Ангелина Боханова

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Дарина Скворцова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Барихина

(2008)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Ангелина Боханова

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Ева Бажан

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Анна Шаповалова

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Екатерина Грицук

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Алина Каменева

(2008)

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Анастасия Мельниченко

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Аббасова

(2007)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Алина Каменева

(2008)

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Мария Барихина

(2008)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Анастасия Мельниченко

(2007)

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
София Винник

Исида Елена Водопьянне обработана
Ангелина Боханова

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Ева Бажан

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Елизавета Козлова

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Винник

Исида Елена Водопьянне обработана
Ангелина Боханова

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Дарья Кузьменко

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Каменева

(2008)

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Калюжная

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Анна Чудина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Участник 4

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
София Мелехина

(24.09.2006)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Калюжная

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Анна Чудина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
София Мелехина

(24.09.2006)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Калюжная

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Дарья Кошкина

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Маркевич

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Калюжная

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Веревкина импровиз под таблу

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Таисия Веревкина

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Алина Шишкина

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Елизавета Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Таисия Веревкина

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Маргарита Гагарина

(2004)

SHAFFALI Наталия Слакване обработана
Елизавета Ищенко

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Ирина Присяжная

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Таисия Веревкина

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Алина Шишкина

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Елизавета Ищенко

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Гагарина

(2004)

SHAFFALI Наталия Слакване обработана
София Троненко

(2003)

SHAFFALI Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Арина Сахно

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Таисия Веревкина

Зафира Ольга Шабельникне обработана
Ирина Присяжная

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Елизавета Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Троненко

(2003)

SHAFFALI Наталия Слакване обработана
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Сабрина Бекоева

(2001)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Деркач

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Алина Бухтиярова

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Нестерук

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Валерия Деркач

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алёна Кучер

(2002)

Халиджи Виктория Бабичне обработана
Алина Бухтиярова

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Татьяна Черватюк

(09.04.2002)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Милютенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Милютенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Милютенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Милютенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Скрипник

(1979)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Яна Брылева

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникне обработана
Анна Кравченко

(1990)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Оксана Антоненко

(1988)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Снежана Вовченко

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Ольга Шеин

(12.03.1981)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Снежана Вовченко

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Сафронова

(1984)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Цвигун

Зафира Ольга Шабельникне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Савельева

(04.03.1969)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
Валентина Ищенко

(25.06.1960)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Юлия Гусейнова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
Александра Панасович

(21.01.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Нестерук

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Владислава Рассамаха

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Александра Панасович

(21.01.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
Дарина Копаница

(26.08.2003)

Нефрит Марганец Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Деркач

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Александра Милютенко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Васина

(1973)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Виталия Ковтун

(1984)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Людмила Крымчак

КВТ "Дыхание пустыни" Елена Русецкаяне обработана
Виктория Талащенко

(1971 г.р)

КВТ "Дыхание пустыни" Днепропетровск Елена Русецкаяне обработана
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Зайченко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Елизавета Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Луиза Петрова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Алена Дудко

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Екатерина Скоромная

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 1

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 2

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 3

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Участник 1

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Участник 2

ШТ Зафира Днепропетровск Ольга Мальцеване обработана
Участник 7

(2001)

ШТ Зафира Днепропетровск Ольга Мальцеване обработана
ГРУППА 5 человек

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 1

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 2

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 3

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Диана Гриценко

(2003г)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
Сабрина Бекоева

(2001)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Лиза Ганич

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Луиза Петрова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Алена Дудко

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Екатерина Скоромная

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Антонина Старыгина

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Елизавета Куприна

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Дарья Шарай

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Участник 1

ШТ Зафира Ольга Мальцеване обработана
Участник 2

ШТ Зафира Днепропетровск Ольга Мальцеване обработана
Участник 7

(2001)

ШТ Зафира Днепропетровск Ольга Мальцеване обработана
Луиза Петрова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Алена Дудко

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Екатерина Скоромная

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Аделина Маркушина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Яна Василенко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Юлия Гусейнова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Ольга Бех

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Луиза Петрова

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Алена Дудко

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Екатерина Скоромная

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Ольга Бех

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Юлия Гусейнова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
участник 1

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
участник 2

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
участник 3

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 3 ЧЕЛОВЕКА

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Участник 1

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Участник 2

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Участник 3

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
ГРУППА 4 ЧЕЛОВЕКА

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 1

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 2

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 3

Амарин Елена Горбенконе обработана
Участник 4

Амарин Елена Горбенконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 3 ЧЕЛОВЕКА

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 1

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 2

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Анна Уросова

КВТ "Дыхание пустыни" Елена Русецкаяне обработана
Наталья Сергиенко

КВТ "Дыхание пустыни" Елена Русецкаяне обработана
Анастасия Суздалова

КВТ "Дыхание пустыни" Елена Русецкаяне обработана
Екатерина Афанасьева

КВТ "Дыхание пустыни" Елена Русецкаяне обработана
ГРУППА 4 ЧЕЛОВЕКА

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 1

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 2

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 4

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 1

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 2

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 3

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Русецкая

КВТ "Дыхание пустыни" Днепропетровск Елена Русецкаяне обработана
Анна Уросова

КВТ "Дыхание пустыни" Елена Русецкаяне обработана
Екатерина Афанасьева

КВТ "Дыхание пустыни" Елена Русецкаяне обработана
Наталья Сергиенко

КВТ "Дыхание пустыни" Елена Русецкаяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 6 человек

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 1

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 2

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 3

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 4

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Златаслава Страшко

КВТ "Дыхание пустыни" Днепропетровск Елена Русецкаяне обработана
Виктория Талащенко

(1971 г.р)

КВТ "Дыхание пустыни" Днепропетровск Елена Русецкаяне обработана
Людмила Крымчак

КВТ "Дыхание пустыни" Елена Русецкаяне обработана
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Ольга Бех

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Юлия Гусейнова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Яна Василенко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Аделина Маркушина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанный ФОРМЕЙШН 15 человек (цыганский)

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 1

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 2

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 3

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
Участник 4

Школа Лейлы Джоан Елена Устянскаяне обработана
ФОРМЕЙШН 10 человек

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Участник 1

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Участник 2

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Участник 3

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛОВЕК

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Участник 1

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Участник 2

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Участник 3

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Елизавета Рахова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Ольга Бех

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Юлия Гусейнова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Яна Василенко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Аделина Маркушина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Участник 1

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Участник 2

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
Участник 3

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайне обработана
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

"Zair" Лариса Лагузане обработана
Участник 1

"Zair" Лариса Лагузане обработана
Участник 2

"Zair" Лариса Лагузане обработана
Участник 8

"Zair" Лариса Лагузане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 10 ЧЕЛОВЕК

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 1

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 2

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 3

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 4

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 20 ЧЕЛОВЕК

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 1

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 2

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 3

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Екатерина Скляренко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Дарина Гриб

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Диана Константинова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Ольга Бех

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Юлия Гусейнова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Яна Василенко

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Аделина Маркушина

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 1

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 2

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 3

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 4

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛОВЕК

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Участник 9

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Шарашова Александра

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Елизавета Суворова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Ольга Бех

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Юлия Гусейнова

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
Александра Рындя

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФОРМЕЙШН 11 ЧЕЛОВЕК

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 1

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 2

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 3

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 4

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 12 ЧЕЛОВЕК

Виджая Дарья Кулишне обработана
Участник 1

Виджая Дарья Кулишне обработана
Участник 2

Виджая Дарья Кулишне обработана
Участник 12

Виджая Дарья Кулишне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛОВЕК

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 1

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 2

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 3

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 4

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛОВЕК

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 1

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 2

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 3

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
Участник 4

Нефрит Олеся Смаглийне обработана
2-е отделение
Продолжающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Альвина Пеленгян

(2006)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Александрова Виктория СТРИИИТ ШААБИ

Фазия-Тануш Татьяна Шафоростоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Альвина Пеленгян

(2006)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Мария Барихина

(2008)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Лена Птицына

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Альвина Пеленгян

(2006)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Альвина Пеленгян

(2006)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Альвина Пеленгян

(2006)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Перехрест

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Перехрест

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Ксения Жуковская

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лена Птицына

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Ксения Жуковская

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Дмитрюк

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникне обработана
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Ковда

(12.12.2003)

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникне обработана
Анастасия Заика

Victory Dance (рук. Берест Виктория) Людмила Засторожниковане обработана
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Скляр

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Короткая

не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Короткая

не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Короткая

не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Настя Короткая

не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Кулинич

(1991)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Марина Кулинич

(1991)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Заворотная

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Заворотная

"Zair" Днепропетровск Лариса Лагузане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Васина

(1973)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Импровизация под ТАБЛА

Фазия-Тануш Татьяна Шафоростоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Оксана Ковтуненко

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Ольга Васина

(1973)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Ирина Казачек

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Павловец

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Ольга Васина

(1973)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Ирина Казачек

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Галина Алексеева

The Sheikh Ali School Шейх Али Маргаритане обработана
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Барихина

(2008)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Радмила Тапдыгова

(2006)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Ева Афанасьева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачеване обработана
Таисия Бородачева

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Радмила Тапдыгова

(2006)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Мария Барихина

(2008)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Карпова

Эсмеральда Днепропетровск Виталина Добрянскаяне обработана
Яна Григоренко

Эсмеральда Виталина Добрянскаяне обработана
Ирина Казачек

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Алла Лысинская

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 человек

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 1

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 2

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 3

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 человек

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 1

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 2

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 3

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

СВТ "Фирюза" Елена Бородачеване обработана
Участник 1

СВТ "Фирюза" Елена Бородачеване обработана
Участник 2

СВТ "Фирюза" Елена Бородачеване обработана
Участник 3

СВТ "Фирюза" Елена Бородачеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 5

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 5 человек

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 1

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 2

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 3

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

СВТ "Фирюза" Елена Бородачеване обработана
Участник 1

СВТ "Фирюза" Елена Бородачеване обработана
Участник 2

СВТ "Фирюза" Елена Бородачеване обработана
Участник 8

СВТ "Фирюза" Елена Бородачеване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Участница 1

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 2

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 3

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Участница 4

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Тума

Исида Елена Водопьянне обработана
Яна Сельдина

(2000)

Исида Елена Водопьянне обработана
Валерия Юристовская

Исида Днепропетровск Елена Водопьянне обработана
Николь Тарасюк

Исида Елена Водопьянне обработана
Анна Романенко

Исида Елена Водопьянне обработана
Татьяна Товстик

(2000)

Исида Елена Водопьянне обработана
Дарья Готвянская

Исида Елена Водопьянне обработана
Анастасия Савинова

Исида Елена Водопьянне обработана
Диана Пичугина

Исида Елена Водопьянне обработана
Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Радмила Тапдыгова

(2006)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Радмила Тапдыгова

(2006)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Радмила Тапдыгова

(2006)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Радмила Тапдыгова

(2006)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Радмила Тапдыгова

(2006)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Радмила Тапдыгова

(2006)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Радмила Тапдыгова

(2006)

Ed Dalla Кривой Рог Лилия Ситник тренер Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Шагоян импров межансе

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Гаркуша

(06.12.2005)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарина Выходцева

ШСТ"Super Dance" Татьяна Бехне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Василиса Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Варвара Ширина

школа Лазаревой, дуэт "ШИРИН" город Ирина Лазареване обработана
Группа
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

Виджая Дарья Кулишне обработана
Участник 1

Виджая Дарья Кулишне обработана
Участник 2

Виджая Дарья Кулишне обработана
3-е отделение
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Шерстюк

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Перепелица импров межансе

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Татьяна Бухинник

(18,03,1992)

Кривой Рог не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Златаслава Страшко

КВТ "Дыхание пустыни" Днепропетровск Елена Русецкаяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Шерстюк

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Татьяна Бухинник

(18,03,1992)

Кривой Рог не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Анастасия Шерстюк

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Златаслава Страшко

КВТ "Дыхание пустыни" Днепропетровск Елена Русецкаяне обработана
Страшко фольк стран Залива

КВТ "Дыхание пустыни" Елена Русецкаяне обработана
Татьяна Бухинник

(18,03,1992)

Кривой Рог не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Снежана Перепелица

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинане обработана
Златаслава Страшко

КВТ "Дыхание пустыни" Днепропетровск Елена Русецкаяне обработана
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайне обработана
Ольга Шабельник

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайне обработана
Маргарита Дьяченко

(1994)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана
Ольга Шабельник

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникне обработана
Евгения Балыкова

(14.07.1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Шарай

ШВТ "Исмауни" Днепропетровск Елена Шарайне обработана
Ольга Шабельник

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникне обработана
Евгения Балыкова

(14.07.1985)

Samira Днепропетровск Евгения Балыковане обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Дьяченко

(1994)

Фазия-Тануш Одесса Татьяна Шафоростоване обработана