Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

Детский фестиваль восточного танца "АРАБЕСК - 2016""
26 Ноя, 2016 - 26 Ноя, 2016
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
КДК "Кайдакский" пр. Свободы 67
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 20.00
Регистрации участниковс 25.10.16 по 19.11.16

Количество участников: 184

Количество заявок: 371

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Софи Грибанова

АМАРИН Елена Горбенконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Корниенко

ФРИДА Анна Шостакпринята
Виктория Максименко

ФРИДА Анна Шостакпринята
Анна Резник

Джинан Надежда Сухоминская принята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Ксения Хоруженко

АМАРИН Елена Горбенконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Рева

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Ульяна Хебда

(2009)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
Анна Гись

(2010)

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Корниенко

ФРИДА Анна Шостакпринята
Виктория Максименко

ФРИДА Анна Шостакпринята
Татьяна Обвинцева

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Анна Резник

Джинан Надежда Сухоминская принята
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Дарья Савченко

(2009)

Frida Гостенко Аннапринята
Ксения Хоруженко

АМАРИН Елена Горбенконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Корниенко

ФРИДА Анна Шостакпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Бобрушко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Даша Моисеева

Джинан Надежда Сухоминская принята
Ульяна Чикунова

Джинан Надежда Сухоминская принята
Лиза Ганич

Джинан Надежда Сухоминская принята
Ангелина Кононенко

Джинан Надежда Сухоминская не обработана
Екатерина Моисеева

(2006)

Frida Гостенко Аннапринята
Верита Никифорова

(2006)

Frida Гостенко Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Омельченко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Александра Бондарева

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Анна Бараниченко

(2007)

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
Даша Моисеева

Джинан Надежда Сухоминская принята
Ульяна Чикунова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Такченко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Ульяна Чикунова

Джинан Надежда Сухоминская принята
Ангелина Кононенко

Джинан Надежда Сухоминская принята
Иулиания Иваненко

тк Дети Самиры Днепропетровск Цыпа Натальяпринята
София Диндал

тк Дети Самиры Днепропетровск Цыпа Натальяпринята
Екатерина Моисеева

(2006)

Frida Гостенко Аннапринята
Верита Никифорова

(2006)

Frida Гостенко Аннане обработана
София Свириденко

АМАРИН Елена Горбенконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Юлия Холод

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Даша Моисеева

Джинан Надежда Сухоминская принята
Екатерина Моисеева

(2006)

Frida Гостенко Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сюзанна Бабаян

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Каролина Третьякова

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Карина Сич

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ольга Вдовиченко

Sheikh Ali School of Belly Dance Кривой Рог Маргарита Шейх Алипринята
Ксенья Филоненко

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Анастасия Хамаза

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Карина Сич

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Арина Баранова

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
Елена Солодовник

АМАРИН Елена Горбенконе обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Тренбач

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Баранова

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Варвара Клименко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шараенко

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 3 ЧЕЛ

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 1

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 3

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Татьяна Обвинцева

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Ксения Козлова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Савченко

(2009)

Frida Гостенко Аннапринята
Верита Никифорова

(2006)

Frida Гостенко Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ДУЭТ PRO Am Дунаева Добровольская ракс

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ДУЭТ PRO-AM Дунаева-Добровольская \фольк

Амира Анна Дунаевапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

АМАРИН Елена Горбенкопринята
Участник 1

АМАРИН Елена Горбенкопринята
Участник 2

АМАРИН Елена Горбенкопринята
Участник 3

АМАРИН Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛ

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Участник 1

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Участник 2

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Участник 3

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 7

Джинан Надежда Сухоминская принята
Карина Сич

Амира Анна Дунаевапринята
Мария Вовк

Амира Анна Дунаевапринята
Ангелина Пиляева

Амира Анна Дунаевапринята
Варвара Клименко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 ЧЕЛОВЕК

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 7

Джинан Надежда Сухоминская принята
Карина Сич

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Варвара Клименко

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
Мария Вовк

Амира Анна Дунаевапринята
Ангелина Пиляева

Амира Анна Дунаевапринята
ГРУППА 5 ЧЕЛОВЕК

АМАРИН Елена Горбенкопринята
Участник 1

АМАРИН Елена Горбенкопринята
Участник 2

АМАРИН Елена Горбенкопринята
Участник 3

АМАРИН Елена Горбенкопринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 4 ЧЕЛ

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 2

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 3

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 4

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 4 ЧЕЛ

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 2

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 3

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 4

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 14 ЧЕЛ

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 1

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 2

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 3

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 14 ЧЕЛ

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 1

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 2

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 3

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 19 ЧЕЛ

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 1

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 2

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 3

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 12 ЧЕЛ

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 1

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 2

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 3

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 4

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Захарова

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Бондарь

(2008)

Sheikh Ali School of Belly Dance Кривой Рог Маргарита Шейх Алипринята
София Захарова

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Виктория Максименко

ФРИДА Анна Шостакпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Янтовская

(2008)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Бондарь

(2008)

Sheikh Ali School of Belly Dance Кривой Рог Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Янтовская

(2008)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Николь Головина

(2007)

Frida Гостенко Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Яковенко

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вера Яковенко

(2008)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
Татьяна Иванченко

(2009)

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анастасия Яковенко

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Николь Головина

(2007)

Frida Гостенко Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Каменева

Sheikh Ali School of Belly Dance Кривой Рог Маргарита Шейх Алипринята
Татьяна Иванченко

(2009)

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Камила Кныш

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Каменева

Sheikh Ali School of Belly Dance Кривой Рог Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Каменева

Sheikh Ali School of Belly Dance Кривой Рог Маргарита Шейх Алипринята
Софья Варшавская

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Екатерина Добровольская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Каменева

Sheikh Ali School of Belly Dance Кривой Рог Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Амельченко

(2008 г.)

СТ "Сангит" Светлана Косенковапринята
Анастасия Яковенко

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Илона Лысенко

(2005)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Полина Живицкая

(2002)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Владислава Юрко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Дарина Скворцова

Джинан Надежда Сухоминская участвовала
Виктория Нагач

Джинан Надежда Сухоминская принята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Виктория Обушенко

(2007)

Frida Гостенко Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Тахтарова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Анастасия Туник

(2006)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
Дарина Скворцова

Джинан Надежда Сухоминская принята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Виктория Обушенко

(2007)

Frida Гостенко Аннапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Илона Лысенко

(2005)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Екатерина Волошина

(2008)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
София Ситникова

(2006)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
Евгения Кислинская

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

(2006)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Илона Лысенко

(2005)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Ситникова

(2006)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
Анастасия Туник

(2006)

Театр -студия «ХАЙАТ» Кременчуг Ирина Наубетовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

(2006)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Шевчук

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Чудина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Анна Струкова

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Ирина Присяжная

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Рябчук

Sheikh Ali School of Belly Dance Кривой Рог Маргарита Шейх Алипринята
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Жеванова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Чанцева

Raqs Studio "Narmina" Днепропетровск Ярошенко Натальяне обработана
София Скорик

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Присяжная

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Алексеенко

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Ищенко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Валерия Жайворон

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Алена Дудко

Джинан Надежда Сухоминская принята
Луиза Петрова

Джинан Надежда Сухоминская принята
Екатерина Скоромная

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Хоменко

(2002)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Елизавета Ищенко

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Полина Живицкая

(2002)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Милютенок

(1999)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Милютенок

(1999)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Милютенок

(1999)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Милютенок

(1999)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Анастасия Самойленко

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Менятова

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Каменева

Sheikh Ali School of Belly Dance Кривой Рог Маргарита Шейх Алипринята
Анастасия Рыбицкая

(2006)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Анна Малмайстер

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Анна Черная

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Карина Сич

Амира Днепропетровск Анна Дунаевапринята
Александра Яровенко

Амира Анна Дунаевапринята
ДУЭТ Сич-Яровенко фольк

Амира Анна Дунаевапринята

Амира Анна Дунаевапринята
Виктория Обушенко

(2007)

Frida Гостенко Аннапринята
Николь Головина

(2007)

Frida Гостенко Аннапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 3 ЧЕЛ

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Участник 1

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 2

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 3

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
ГРУППА 7 ЧЕЛ

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Участник 1

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Участник 2

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Участник 3

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛОВЕК

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 9

Джинан Надежда Сухоминская принята
Смешанная груп 3 чел рук. Касперович

Джинан Надежда Сухоминская принята
ГРУППА 7 чел

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

Амира Анна Дунаевапринята
УЧАСТНИК 1

Амира Анна Дунаевапринята
УЧАСТНИК 2

Амира Анна Дунаевапринята
УЧАСТНИК 6

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 4 ЧЕЛОВЕКА

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
Участник 1

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
Участник 2

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
Участник 4

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
ГРУППА 3 ЧЕЛ

СВТ "Фирюза" Днепропетровск Елена Бородачевапринята
Участник 1

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 2

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 3

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
ГРУППА 6 ЧЕЛ

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Участник 1

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Участник 2

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
Участник 3

тк ВОСТОК Валентина Дубровскаяпринята
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

Амира Анна Дунаевапринята
УЧАСТНИК 1

Амира Анна Дунаевапринята
УЧАСТНИК 2

Амира Анна Дунаевапринята
УЧАСТНИК 6

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

Амира Анна Дунаевапринята
УЧАСТНИК 1

Амира Анна Дунаевапринята
УЧАСТНИК 2

Амира Анна Дунаевапринята
УЧАСТНИК 6

Амира Анна Дунаевапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Смешанная груп 3 чел рук. Касперович

Джинан Надежда Сухоминская принята
ГРУППА 7 чел

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская принята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Участник 1

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Участник 2

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
Участник 3

ШВТ "Исмауни" Елена Шарайпринята
ФОРМЕЙШН 17 ЧЕЛ

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 1

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 2

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 3

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФОРМЕЙШН 11 ЧЕЛОВЕК

тк Дети Самиры Днепропетровск Цыпа Натальяне обработана
Участник 1

тк Дети Самиры Днепропетровск Цыпа Натальяпринята
Участник 2

тк Дети Самиры Днепропетровск Цыпа Натальяпринята
Участник 3

тк Дети Самиры Днепропетровск Цыпа Натальяпринята
Участник 4

тк Дети Самиры Днепропетровск Цыпа Натальяпринята
ФОРМЕЙШН \смешанный 11 ЧЕЛ

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 1

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 2

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 11

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 24 ЧЕЛ

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 1

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 2

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Участник 3

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Участник 1

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Участник 2

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Участник 3

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Участник 4

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
Участник 1

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
Участник 2

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
Участник 3

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетоване обработана
Участник 4

Театр -студия «ХАЙАТ» Ирина Наубетовапринята
ФОРМЕЙШН 9 ЧЕЛОВЕК

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Участник 1

ЗАФИРА Анна Анохинане обработана
Участник 2

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Участник 3

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Участник 4

ЗАФИРА Анна Анохинапринята
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 7

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФОРМЕЙШН 12 чел

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 8 ЧЕЛОВЕК

СТ "Сангит" Светлана Косенковапринята

СТ "Сангит" Светлана Косенковапринята

СТ "Сангит" Светлана Косенковапринята

СТ "Сангит" Светлана Косенковапринята
ФОРМЕЙШН\смешанный 17 ЧЕЛ

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 1

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 2

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
2-е отделение
Продолжающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

(2006)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Ксения Жуковская

Джинан Надежда Сухоминская принята
Виктория Нагач

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

(2006)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Ксения Жуковская

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

(2006)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Рыбицкая

(2006)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Сурия Саядова

(2006)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Анастасия Фурман

(13.12.2005)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лена Птицына

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Ровная

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Лена Птицына

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Ровная

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лена Птицына

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Ровная

(2003)

Alter Ego Антонина Жолнеровичне обработана
Маргарита Гагарина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Маргарита Гагарина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Деркач

(2002)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Диана Береговая

(2001)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Береговая

(2001)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Александра Деревященко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Влада Божко

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Виктория Школяренко

(18.11.2002)

Альнаир Екатерина Демидовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Владислава Рассамаха

(2002)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Милютенок

(1999)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Валерия Деркач

(2002)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Милютенок

(1999)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Валерия Деркач

(2002)

Sheikh Ali School of Belly Dance Маргарита Шейх Алипринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 человек

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 1

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 2

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 3

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 6 ЧЕЛОВЕК

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 1

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 2

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Участник 3

СВТ "Фирюза" Елена Бородачевапринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 20 ЧЕЛОВЕК

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 1

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 2

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
участник 3

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Цуман

ФРИДА Анна Шостакпринята
Александра Дорофеева

ФРИДА Анна Шостакпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Цуман

ФРИДА Анна Шостакпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Цуман

ФРИДА Анна Шостакпринята
Александра Дорофеева

ФРИДА Анна Шостакпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
София Цуман

ФРИДА Анна Шостакпринята
Александра Дорофеева

ФРИДА Анна Шостакпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

(2002)

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Петрина

Raqs Studio "Narmina" Ярошенко Натальяне обработана
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Короткая

самономинация Новомосковск Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Короткая

самономинация Новомосковск Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Короткая

самономинация Новомосковск Самономинация принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Короткая

самономинация Новомосковск Самономинация принята