Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

XI Детский всеукраинский фестиваль восточного танца "АРАБЕСК-2017"
25 Мар, 2017 - 25 Мар, 2017
Место проведенияУкраина (Днепр)
КДК "Кайдакский" пр. Свободы 67
Дата проведенияс по
Время проведения10.00 - 20.00
Регистрации участниковс с 12.02.17 по по 18.03.17

Количество участников: 81

Количество заявок: 152

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Остапуха

(24.08.2010)

ESHTA Кривой Рог Ирина Чернышовапринята
Ульяна Головченко

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Богдана Болтушенко

(29.03.2010)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Даша Моисеева

Джинан Надежда Сухоминская принята
Ульяна Чикунова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Даша Моисеева

Джинан Надежда Сухоминская принята
Ульяна Чикунова

Джинан Надежда Сухоминская принята
Алина Абрамова

Джинан Надежда Сухоминская отклонена
Лиза Ганич

Джинан Надежда Сухоминская принята
Лера Волошина

Джинан Надежда Сухоминская отклонена
Луиза Бурдейная

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Маша Сысенко

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
София Таморко

(01.02.2009)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ульяна Чикунова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Даша Моисеева

Джинан Надежда Сухоминская принята
София Стасюк

(3.07.2008)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Алина Титовенко

(31.08.08)

школа Лейлы Джоан Днепр Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ангелина Белоконь

(21.12.2005)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Лелюх

(26.11.04)

школа Лейлы Джоан Днепр Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Катя Скромная

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Дудко

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Дудко

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Лемиш

(29.05.03)

школа Лейлы Джоан Днепр Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Луиза Петрова

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Чабанюк

(22.05.11)

школа Лейлы Джоан Днепр Елена Устянскаяпринята
Екатерина Резниченко

(12.08.08)

школа Лейлы Джоан Днепр Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Сургай

(2003)

Павлоград Павлоград Анна Замировскаяпринята
Валерия Головань

(2006)

Павлоград Анна Замировскаяпринята
Луиза Петрова

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Катя Скромная

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Екатерина Лелюх

(26.11.04)

школа Лейлы Джоан Днепр Елена Устянскаяпринята
Алина Титовенко

(31.08.08)

школа Лейлы Джоан Днепр Елена Устянскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Лемиш

(29.05.03)

школа Лейлы Джоан Днепр Елена Устянскаяпринята
Нелуфар Хакимова

(24.06.98)

школа Лейлы Джоан Днепр Елена Устянскаяпринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Дудко

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Луиза Петрова

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Катя Скромная

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 5 чел

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 5

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Дудко

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Катя Скромная

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Луиза Петрова

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ульяна Головченко

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Богдана Болтушенко

(29.03.2010)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Виктория Моцевик

(2007)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Елизавета Ишутина

(22.05.2008)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Катерина Гуртовая

(22.04.2010)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Таисия Глянь

(2009)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
София Таморко

(01.02.2009)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Мария Миргородская

(17.09.2009)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Анна Росточило

(09.07.2008)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Александра Тополя

(23.09.2007)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Анна Тополя

(18.03.2011)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
София Кулиш

(19.09.2009)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 10 чел

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 7

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 10

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Шараф Каримова

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Луиза Бурдейная

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Ира. Шматченко

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Настя Печковская

Джинан-2 Елена Касперовичпринята

Джинан-2 Елена Касперовичпринята
Начинающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Остапуха

(24.08.2010)

ESHTA Кривой Рог Ирина Чернышовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Кабаева

(8.10.2008)

СВТ"SEZAME" Кривой Рог Яна Насинникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Кабаева

(8.10.2008)

СВТ"SEZAME" Кривой Рог Яна Насинникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Кабаева

(8.10.2008)

СВТ"SEZAME" Кривой Рог Яна Насинникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кира Кабаева

(8.10.2008)

СВТ"SEZAME" Кривой Рог Яна Насинникпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Яковенко

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Баранова

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Тренбач

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
Виктория Кузина

(13.04.2005)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Тренбач

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Арина Баранова

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
Валентина Кароян

(04.07.2006)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Корсикова

(05.03.2004)

ESHTA Кривой Рог Ирина Чернышовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Корсикова\неЕгипетский фольк

ESHTA Ирина Чернышовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Алексеенко

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
Анна Кислица

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Корсикова

(05.03.2004)

ESHTA Кривой Рог Ирина Чернышовапринята
Екатерина Алексеенко

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Лысенко

(2002)

Павлоград Павлоград Анна Замировскаяпринята
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Лысенко

(2002)

Павлоград Павлоград Анна Замировскаяпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Ярмоленко\неЕгипетский фольк

ESHTA Ирина Чернышовапринята
Елизавета Ярмоленко\Египетский фольк

ESHTA Ирина Чернышовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Нелуфар Хакимова

(24.06.98)

школа Лейлы Джоан Днепр Елена Устянскаяпринята
Дуэт
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
Карина Шпакова

Джинан Надежда Сухоминская отклонена
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Сургай

(2003)

Павлоград Павлоград Анна Замировскаяпринята
Валерия Головань

(2006)

Павлоград Анна Замировскаяпринята
Анастасия Яковенко

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Камила Кныш

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
Группа
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ГРУППА 7 чел

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 7

Джинан Надежда Сухоминская отклонена
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алена Федянович

(11.05.2005)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Виктория Кузина

(13.04.2005)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Ангелина Белоконь

(21.12.2005)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
София Стасюк

(3.07.2008)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Валентина Кароян

(04.07.2006)

Арарика Новомосковск Алина Кароянпринята
Формейшн
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН\смешанный 17 ЧЕЛ

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 1

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 2

Atma-Dance Дарья Халиловаотклонена
Участник 3

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН \смешанный 11 ЧЕЛ

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 1

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 2

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 11

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФОРМЕЙШН\смешанный 17 ЧЕЛ

Atma-Dance Дарья Халиловапринята

Atma-Dance Дарья Халиловапринята

Atma-Dance Дарья Халиловапринята

Atma-Dance Дарья Халиловапринята

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН 10 чел

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 1

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 2

Джинан Надежда Сухоминская принята
Участник 10

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
ФОРМЕЙШН \смешанный 11 ЧЕЛ

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 1

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 2

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
УЧАСТНИК 11

Atma-Dance Дарья Халиловапринята
2-е отделение
Продолжающие
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Яковенко

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Яковенко

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Камила Кныш

(2008)

Atma-Dance с. Степное Дарья Халиловапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Иванченко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Виолетта Семенова

(2006)

ESHTA Кривой Рог Ирина Чернышовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Иванченко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Иванченко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Виолетта Семенова

(2006)

ESHTA Кривой Рог Ирина Чернышовапринята
Виктория Нагач

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Иванченко\ фольк Марокко

ESHTA Ирина Чернышовапринята
Алина Иванченко Иванченко\Ирак дабка

ESHTA Ирина Чернышовапринята
Виолетта Семенова

(2006)

ESHTA Кривой Рог Ирина Чернышовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лена Птицына

Джинан Надежда Сухоминская принята
Ирина Присяжная

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лена Птицына

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Корсикова\неЕгипетский фольк

ESHTA Ирина Чернышовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ирина Присяжная

Джинан Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Иванченко

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Виолетта Семенова

(2006)

ESHTA Кривой Рог Ирина Чернышовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елизавета Ярмоленко Ярмоленко\Ирак шааби

ESHTA Ирина Чернышовапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Светлана Гладун

Джинан Красноармейск Надежда Сухоминская принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Ромащенко

самономинация Кривой Рог Самономинация принята
Дуэт
Группа
Формейшн
Высшая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Ромащенко

самономинация Кривой Рог Самономинация принята