Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

Детский конкурс красоты "Мисс ТАЛАНТ 2010"
31 Окт, 2010 - 31 Окт, 2010
Место проведенияУкраина (Днепропетровск)
ТРЦ
Дата проведенияс по
Время проведения14.00 - 17.00
Регистрации участниковс 1.09.10 по 15.10.10

Количество участников: 19

Количество заявок: 57

Скачать положение о турнире (235Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
Судейский состав
Непокора Елена
Кириленко Елена
Дубинская Анна
Доронина Ольга
Екатерина Фесик
Критерии оценки
Костюм
Танец
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Алина Балина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Чуванько

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Кузнецова

(2005)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастисия Калашникова

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Анастасия Федоркова

(2004)

РИО Елена Федорковапринята
Судейский состав
Непокора Елена
Кириленко Елена
Дубинская Анна
Доронина Ольга
Екатерина Фесик
Критерии оценки
Презентация
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Алина Балина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Чуванько

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Кузнецова

(2005)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастисия Калашникова

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Анастасия Федоркова

(2004)

РИО Елена Федорковапринята
Судейский состав
Непокора Елена
Кириленко Елена
Дубинская Анна
Доронина Ольга
Екатерина Фесик
Критерии оценки
Шоу-поддержка
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинапринята
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Алина Балина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Мария Чуванько

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Вероника Никитенко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Кузнецова

(2005)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастисия Калашникова

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Анастасия Федоркова

(2004)

РИО Елена Федорковапринята
Судейский состав
Непокора Елена
Кириленко Елена
Доронина Ольга
Дубинская Анна
Екатерина Фесик
Критерии оценки
Презентация
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Алина Мосендз

(2001)

РИО Елена Федорковапринята
София Гатыло

(2000)

ОВАЦИЯ Юлия Нагорнаяпринята
Судейский состав
Непокора Елена
Кириленко Елена
Дубинская Анна
Доронина Ольга
Екатерина Фесик
Критерии оценки
Костюм
Танец
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Алина Мосендз

(2001)

РИО Елена Федорковапринята
София Гатыло

(2000)

ОВАЦИЯ Юлия Нагорнаяпринята
Судейский состав
Непокора Елена
Кириленко Елена
Дубинская Анна
Доронина Ольга
Екатерина Фесик
Критерии оценки
Шоу-поддержка
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Алина Мосендз

(2001)

РИО Елена Федорковапринята
София Гатыло

(2000)

ОВАЦИЯ Юлия Нагорнаяпринята
Судейский состав
Непокора Елена
Кириленко Елена
Дубинская Анна
Доронина Ольга
Екатерина Фесик
Критерии оценки
Костюм
Танец
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Лазебная

(1999)

РИО Елена Федорковапринята
Кристина Косабова

(1998)

ВОСТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ Татьяна Солодиловапринята
Судейский состав
Непокора Елена
Кириленко Елена
Дубинская Анна
Доронина Ольга
Екатерина Фесик
Критерии оценки
Презентация
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Лазебная

(1999)

РИО Елена Федорковапринята
Кристина Косабова

(1998)

ВОСТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ Татьяна Солодиловапринята
Судейский состав
Непокора Елена
Кириленко Елена
Дубинская Анна
Доронина Ольга
Екатерина Фесик
Критерии оценки
Шоу-поддержка
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Лазебная

(1999)

РИО Елена Федорковапринята
Кристина Косабова

(1998)

ВОСТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ Татьяна Солодиловапринята