Он-Лайн регистрация участников и организаторов

На главную

Всеукраинский фестиваль восточного танца "Арабика 2010"
21 Ноя, 2010 - 21 Ноя, 2010
Место проведенияУкраина (г. Днепропетровск)
КРЦ "Тайм Аут"
Дата проведенияс по
Время проведенияс 10.00 - до 22.00
Регистрации участниковс 1.10.10 по 19.10.10

Количество участников: 311

Количество заявок: 463

Скачать положение о турнире (181Кб)

Заполнить форму быстрой регистрации Внимание! Одна заявка - один участник

Программа турнира


1-е отделение
Дебют
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Кристина Ищук

(10.07.2004)

ВИДАД Ирпень Любовь Мироненкоучаствовала
Валентина Кароян

(2006)

Арарика Новомосковск Алина Кароянучаствовала
Анастасия Лях

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Марина Михалёва

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Карина Зульфугарова

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Мария Мурадова

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Елизавета Стрекалова

(30.01.2005)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
Яна Сидорова

(07.06.2006)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
Карина Гезь

(28.08.2003)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Коваль

(2002)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Дарья Рогачева

(2002)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Эмилия Мамишова

(2002)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Ангелина Шебеко

(2001)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Дарья Михалёва

(2000)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Анастасия Павлова

(2000)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Анастасия Черняева

(2000)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Вероника Ляшенко

(1999)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Юлия Мосякова

(1999)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Анастасия Преподобная

(1998)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Даша Шепель

(17.04.2002)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
София Шеремет

(07.05.2001)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
Арина Матюхина

(1998)

Ассирия Запорожье Ассирия участвовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Виктория Месмер

(1997)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Юлия Скрипец

(1997)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Мария Анисимова

(1996)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Ермола

(1991)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Екатерина Кучерова

(1990)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Наталья Дорошенко

(1979)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Елена Васина

САПНА Полтава Ольга Коробоваучаствовала
Юлия Тарасенко

(1988)

Ассирия Запорожье Ассирия участвовала
Александра Кривенко

(1981)

Ассирия Запорожье Ассирия участвовала
Оксана Уткина

(1977)

Ассирия Запорожье Ассирия участвовала
Светлана Скребцова

Ассирия Запорожье Ассирия участвовала
Дуэты детские
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Анна Романенко - участвовала

Дарья Иванова - участвовала

Днепропетровск Елена Водопьян
(Исида)
Марина Максимчук - участвовала
(13.01.2004)
Кристина Ищук - участвовала
(10.07.2004)
Ирпень Любовь Мироненко
(ВИДАД)
Группы детские
Коллективы Город Тренер

Школа Танца Татьяны Субботиной (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Субботина

ВИДАД (раскрыть)

Ирпень Любовь Мироненко

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква
Формейшн детские
Коллективы Город Тренер

Школа Танца Татьяны Субботиной (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Субботина
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

ЮНЫЙ ЕВРОПЕЕЦ (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова

САПНА (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Яна Михайловна - участвовала
(1986)
Татьяна Гилясева - участвовала
(1973)
Анна Кривобок
(Спартак)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Идеал (раскрыть)

Запорожье Ольга Боровик

Эсмеральда (раскрыть)

Днепропетровск Виталина Добрянская

ЮНЫЙ ЕВРОПЕЕЦ (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Эсмеральда (раскрыть)

Днепропетровск Виталина Добрянская
Начинающие+Открытая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Мурадова

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Елизавета Стрекалова

(30.01.2005)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
Дарина Лопацак

(04.06.2004)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
Яна Сидорова

(07.06.2006)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
Карина Гезь

(28.08.2003)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Амина Филюшина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анна Скобара

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинаучаствовала
Ангелина Кузнецова

(2005)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Мария Чуванько

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анастасия Василенко

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Виктория Эрикджи

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаотклонена
Мария Мурадова

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
Дарина Лопацак

(04.06.2004)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Валерия Левченко

(2006)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алина Балина

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Вероника Корнюк

(2004)

Школа Танца Татьяны Субботиной Татьяна Субботинаучаствовала
Анастасия Царан

(02,11,1983)

АХМАР КАРАВАН Днепропетровск Ахмар участвовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Мурадова

(2003)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Карина Самсонова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
Кристина Кулик

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
Людмила Коверзнева

(1996г)

ВИДАД Ирпень Любовь Мироненкоучаствовала
Настя Петрийчук

(1996г)

ВИДАД Ирпень Любовь Мироненкоучаствовала
Анастасия Голубцова

(10.10.1995)

Альтер Ego Макеевка Антонина Жолнеровичучаствовала
Татьяна Гвоздик

(05.04.1995)

Джава Полтава Елена Щегловаучаствовала
Юлия Скрипец

(1997)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Лена Коптиль

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
Настя Петрийчук

(1996г)

ВИДАД Ирпень Любовь Мироненкоучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Голубцова

(10.10.1995)

Альтер Ego Макеевка Антонина Жолнеровичучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Голубцова

(10.10.1995)

Альтер Ego Макеевка Антонина Жолнеровичучаствовала
Мария Емельянова

Роксалана Новомосковск Людмила Германучаствовала
Ольга Маркович

(1995)

Ассирия Запорожье Ассирия участвовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Капелюк

(2002)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
Алена Виробян

(2000)

Арарика Новомосковск Алина Кароянучаствовала
Злата Кальней

(1998)

Арарика Новомосковск Алина Кароянучаствовала
Даша Шепель

(17.04.2002)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбучаствовала
София Шеремет

(07.05.2001)

Амрита Новомосковск Ульяна Горбпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анастасия Драная

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Ангелина Драгун

(2000)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Анастасия Тума

Исида Днепропетровск Елена Водопьянучаствовала
Вика Довгая

(2002)

Арарика Новомосковск Алина Кароянучаствовала
Юлия Мосякова

(1999)

РОНДО Запорожье Наталья Гончароваучаствовала
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Диана Шагоян

(2003)

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинаучаствовала
Юлия Дубяга

(12.08.2002)

SHAFFALI Днепропетровск Наталия Слакваучаствовала
Карина Алиева

(26.05.1999)

АХМАР КАРАВАН Днепропетровск Ахмар участвовала
Эмилия Мамишова

(2002)

РОНДО Запорожье Наталья Гончаровапринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Екатерина Думина

Роксалана Новомосковск Людмила Германпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Балина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Алена Одина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Анна Алексюк

Кривой Рог принята
Алена Одина

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Алиса Новикова

(1988)

Красноармейск принята
Екатерина Кузява

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Александра Кобец

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Геда Анна

(1980)

Днепропетровск принята
Алиса Новикова

(1988)

Красноармейск принята
Таня Роттер

(23.04.1987)

Днепропетровск принята
Eлена Литвяк

(29..10.1978)

Днепропетровск принята
Кристина Сидорова

(24.03.1983)

ССТ Амрита Новомосковск Юлия Альмейдапринята
Анна Грибанова

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Яна Яковенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Татьяна Клепко

(23.06.1987)

Нефрит Марганец Тамила Кравчукпринята
Татьяна Мяло

(20.12.1975)

Джава Полтава Елена Щегловапринята
Наталия Морозова

(10.06.1978)

Джава Полтава Елена Щегловапринята
Елизавета Витвицкая

(1981)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Александра Кобец

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Свердлова

(22.03.1985)

Днепропетровск принята
участник 1

(01.10.1969)

ESHTA Днепропетровск Ирина Чернышовапринята
Елизавета Витвицкая

(1981)

Ассирия Запорожье Ассирия принята
Группы детские
Коллективы Город Тренер

ВИДАД (раскрыть)

Ирпень Любовь Мироненко

ВИДАД (раскрыть)

Ирпень Любовь Мироненко
Коллективы Город Тренер

АХМАР КАРАВАН (раскрыть)

Днепропетровск Ахмар

Арарика (раскрыть)

Новомосковск Алина Кароян
Формейшн детские
Коллективы Город Тренер

РОНДО (раскрыть)

Запорожье Наталья Гончарова

ЮНЫЙ ЕВРОПЕЕЦ (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова

САПНА (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова
Коллективы Город Тренер

САПНА (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Идеал (раскрыть)

Запорожье Ольга Боровик
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Лалит (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Швец

Далийя дэнс (раскрыть)

Харьков Оксана Луценко
Дуэты детские
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Карина Зульфугарова - принята
(2003)
Мария Мурадова - принята
(2003)
Запорожье Наталья Гончарова
(РОНДО)
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Маргарита Иванова - принята

Настя Савенко - принята
(1998г)
Ирпень Любовь Мироненко
(ВИДАД)
Евгения Царегородцев - принята
(2000)
Вероника Ляшенко - принята
(1999)
Запорожье Наталья Гончарова
(РОНДО)
2-е отделение
Любители
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Татьяна Коноваленко

(20.07.1989)

Кременчуг принята
Елена Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Оксана Одинец

Анаэль Ю.Санникова принята
Елена Козакова

(1966)

Надира Днепродзержинск Наталья Парамоновапринята
Наталья Парамонова

(1974)

Надира Днепродзержинск Наталья Парамоноване обработана
Анастасия Олкова

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
Алина Арделян

(2008 г.р)

Заира Ирина Загоруйкопринята
Екатерина Цурикова

(1988)

Ассирия Запорожье Ассирия не обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Горбенко

Исида Днепропетровск Елена Водопьянпринята
Елена Русецкая

(1981)

Дыхание пустыни Днепропетровск Зазуля Маргаритапринята
Ольга Ахапкина

САПНА Полтава Ольга Коробоване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Елена Козакова

(1966)

Надира Днепродзержинск Наталья Парамоноване обработана
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Ксения Молчанова

Днепропетровск принята
Ошибка отображения таблицы #1
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква
Коллективы Город Тренер

Бомбей (раскрыть)

Днепропетровск Ольга Грекова

SHAFFALI (раскрыть)

Днепропетровск Наталия Слаква

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

СК Анна (раскрыть)

Элита Шевченко
Коллективы Город Тренер

СВТ АРЗУ (раскрыть)

Днепропетровск Солнцева С.В

САПНА (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Ольга Иванченко - принята

Наталья Богословенко - принята

Днепродзержинск Ольга Шабельник
(Зафира)
Наталия Гвоздик - отклонена
(26.09.1973)
Татьяна Мяло - отклонена
(20.12.1975)
Полтава Елена Щеглова
(Джава)
Ольга Батура - отклонена
(12.12.1970)
Елена Щеглова - отклонена
(07.12.1973)
Полтава Елена Щеглова
(Джава)
Марьяна Баранова - принята

Ольга Коробова - принята

Полтава Ольга Коробова
(САПНА)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

ATMA-DANCE (раскрыть)

Днепропетровск Марина Коваленко

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

АХМАР КАРАВАН (раскрыть)

Днепропетровск Ахмар

Дыхание пустыни (раскрыть)

Днепропетровск Зазуля Маргарита

Джамилина (раскрыть)

Днепропетровск Анна Зерова

Джава (раскрыть)

Полтава Елена Щеглова

САПНА (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова

Alter Ego (раскрыть)

Днепропетровск Антонина Жолнерович
Профессионалы
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Дарья Дорофеева

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Ольга Шабельник

Зафира Днепродзержинск Ольга Шабельникпринята
Начинающие+Открытая лига
Соло
ФИО Коллектив Город Тренер Заявка
Мария Свердлова

(22.03.1985)

Днепропетровск принята
Елена Киричок

(26.03.1986)

Днепропетровск принята
Виктория Малецкая

Школа Танца Татьяны Субботиной Днепропетровск Татьяна Субботинапринята
Дарья Дорофеева

ATMA-DANCE Днепроперовск Марина Коваленкопринята
Валентина Тимошенко

(01.08.1963)

Джава Полтава Елена Щегловапринята
Дуэты взрослые
Дуэт Город Тренер / Коллектив
Марина Бурсук - принята
(16.07.1993)
Ирина Титаренко - принята
(02.04.1994)
Марганец Тамила Кравчук
(Нефрит)
Яна Михайловна - принята
(1986)
Татьяна Гилясева - принята
(1973)
Анна Кривобок
(Спартак)
Группы взрослые
Коллективы Город Тренер

Исида (раскрыть)

Днепропетровск Елена Водопьян

Школа танца (раскрыть)

Элита Шевченко

RED-STAR клуб Гармония (раскрыть)

Елена Шульга
Коллективы Город Тренер

Нефрит (раскрыть)

Марганец Тамила Кравчук

Джава (раскрыть)

Полтава Елена Щеглова

RED-STAR клуб Гармония (раскрыть)

Елена Шульга
Формейшн взрослые
Коллективы Город Тренер

САПНА (раскрыть)

Полтава Ольга Коробова
Коллективы Город Тренер

Лалит (раскрыть)

Днепропетровск Татьяна Швец